Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Болталка Беременяшечек №41
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:23     Ответить с цитатой

дЭвочки))) я с вами!!!!!!! выгнали меня из 1РД :lol: пришла с авоськами, и будто вчера и не была там, все по новой, опять те же вопросы задавали, только врач уже другой, те же анализы + КТГ сегодня сделали и сказали приезжать во вторник, опять так же посмотрят, поспрашивают и опять скажут когда приезжать :eek: я не поняла, это что за прикол такой? там девочки сидят, которые 1-2 недели уже так вот ходят :eek: у кого 41 неделя, у кого 42, поспрашивают их и отправляют домой, говорят КТГ хорошее, иди жди схватки :-( и мне так же сказали, говорят сама рожай, рубец на матке не показание к КС, рубец хороший, иди домой, жди схватки, если не дождешься, во вторник приходи, а если почувствуешь боли в животе в области рубца, вызывай скорую :eek: будем говорят пробовать сами рожать, если не получится, тогда ЭКС :mad:
в общем взяла я манатки и поехала во 2РД, там конечно не скажу что меня ждали :oops: НО, приняли)) сказали что они не практикуют ЕР, после КС, если только мама сама не настаивает на ЕР после КС! сказали что если что то пойдет не так, можно потерять не только ребенка, но и роженица может умереть :eek: посчупали меня, поспрашивали, рассказала я им что меня из 1РД гоняют на тему "приходите завтра" и усе! записали меня на госпитализацию на 10.07, и на ПКС на 14.07 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:29     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
дЭвочки))) я с вами!!!!!!! выгнали меня из 1РД :lol: пришла с авоськами, и будто вчера и не была там, все по новой, опять те же вопросы задавали, только врач уже другой, те же анализы + КТГ сегодня сделали и сказали приезжать во вторник, опять так же посмотрят, поспрашивают и опять скажут когда приезжать :eek: я не поняла, это что за прикол такой? там девочки сидят, которые 1-2 недели уже так вот ходят :eek: у кого 41 неделя, у кого 42, поспрашивают их и отправляют домой, говорят КТГ хорошее, иди жди схватки :-( и мне так же сказали, говорят сама рожай, рубец на матке не показание к КС, рубец хороший, иди домой, жди схватки, если не дождешься, во вторник приходи, а если почувствуешь боли в животе в области рубца, вызывай скорую :eek: будем говорят пробовать сами рожать, если не получится, тогда ЭКС :mad:
в общем взяла я манатки и поехала во 2РД, там конечно не скажу что меня ждали :oops: НО, приняли)) сказали что они не практикуют ЕР, после КС, если только мама сама не настаивает на ЕР после КС! сказали что если что то пойдет не так, можно потерять не только ребенка, но и роженица может умереть :eek: посчупали меня, поспрашивали, рассказала я им что меня из 1РД гоняют на тему "приходите завтра" и усе! записали меня на госпитализацию на 10.07, и на ПКС на 14.07 :-)
Да-а-а-а! Ничего там не меняется. Я прошлый раз на дородовую ездила туда раза три таким образом. :mad: Первый раз поехала на трамвайчике, потом поняла всю эту "фишку" и стала ездить на машине с вещами. Потом когда взяли, НАКОНЕЦ-ТО, машину домой отогнала в тихий час. Это у них, кажется, такое постоянно! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:35     Ответить с цитатой

bord-kseniya
я если честно в тихом шоке! нет, ну я понимаю говорили бы прямо, типо так и так, приходите к нам на явочки контрольные, дату явочек назначают, так то все вроде бы норм, все тебе в одном месте делают и узи и ктг и анализы если нужно, все конролируют! сказали бы сразу, что как только будут очевидные показания к госпитализации, мы вас кладем, а пока только на контроль к нам ходите! так нет ведь, они вчера мне и список дали и конкретно сказали что положат, там девочки с пакетами тусят, я с ними тоже вчера сидела и им тоже сказали сегодня прийти, у меня хоть муж на подхвате в машине сидел, а они вообще одни, все измученные :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:39     Ответить с цитатой

LanaG
:eek:
Интересно, а что там мест нет?
Зато в новом отделении тебя кесарить будут :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18391
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:41     Ответить с цитатой

LanaG
Свет, я во второй как раз в этих числах залягу, если не рожу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:43     Ответить с цитатой

*Афродита* писал(а):
LanaG
:eek:
Интересно, а что там мест нет?
Зато в новом отделении тебя кесарить будут :oops:


в 1 то РД? да есть места, сегодня точно были, врачи сами говорили что немного рассосалось у них, посвободнее сегодня стало!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:45     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
bord-kseniya
я если честно в тихом шоке! нет, ну я понимаю говорили бы прямо, типо так и так, приходите к нам на явочки контрольные, дату явочек назначают, так то все вроде бы норм, все тебе в одном месте делают и узи и ктг и анализы если нужно, все конролируют! сказали бы сразу, что как только будут очевидные показания к госпитализации, мы вас кладем, а пока только на контроль к нам ходите! так нет ведь, они вчера мне и список дали и конкретно сказали что положат, там девочки с пакетами тусят, я с ними тоже вчера сидела и им тоже сказали сегодня прийти, у меня хоть муж на подхвате в машине сидел, а они вообще одни, все измученные :eek:
Да, капец, конечно!!!! С такими баулами мотаться девчонкам. А ты не сослалась на вчерашнего доХтора и его обещания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:46     Ответить с цитатой

бешеная пчЁлка писал(а):
LanaG
Свет, я во второй как раз в этих числах залягу, если не рожу :aga-aga:


если не в дородовом, так в послеродовом можем увидимся)) узнать только еще друг друга бы :haha: я вот боюсь что даже если на фото тебя увижу, в жизни не узнаю, у меня так бывает :oops: :haha:

Добавлено спустя 47 секунд:

bord-kseniya писал(а):
LanaG писал(а):
bord-kseniya
я если честно в тихом шоке! нет, ну я понимаю говорили бы прямо, типо так и так, приходите к нам на явочки контрольные, дату явочек назначают, так то все вроде бы норм, все тебе в одном месте делают и узи и ктг и анализы если нужно, все конролируют! сказали бы сразу, что как только будут очевидные показания к госпитализации, мы вас кладем, а пока только на контроль к нам ходите! так нет ведь, они вчера мне и список дали и конкретно сказали что положат, там девочки с пакетами тусят, я с ними тоже вчера сидела и им тоже сказали сегодня прийти, у меня хоть муж на подхвате в машине сидел, а они вообще одни, все измученные :eek:
Да, капец, конечно!!!! С такими баулами мотаться девчонкам. А ты не сослалась на вчерашнего доХтора и его обещания?


сослалась конечно! но мне сказали что вчера был просто доктор, а сегодня меня принимала заведующая отделения, типо ей виднее :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:47     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
*Афродита* писал(а):
LanaG
:eek:
Интересно, а что там мест нет?
Зато в новом отделении тебя кесарить будут :oops:


в 1 то РД? да есть места, сегодня точно были, врачи сами говорили что немного рассосалось у них, посвободнее сегодня стало!
Они, наверное, жду договорников-платников на эти освободившиеся места...У меня уже что-то у самой мысли появляются о договоренности с врачом для успокоения души. :aga-aga:

Добавлено спустя 41 секунду:

LanaG
Ё п р с т..... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:49     Ответить с цитатой

bord-kseniya
у меня у мужа такие же подозрения, т.к все беремушки, с кем рядом стоят человек в белом халате, все сегодня легли на дородовое, и сроки у всех нормальные, 38-40 недель! мы когда во 2РД приехали, там вообще атмосфера другая, понтов что ли нет, не знаю даже как назвать, конкретики больше, нет расплывчатых фраз...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:50     Ответить с цитатой

LanaG
Ой-ей!!!... :eek:
Ну хорошо что хоть во 2 РД не так. Теперь более менее есть определенность...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:51     Ответить с цитатой

кстати эти беремушки, которые с врачами там тусили, везде проходили без очереди, их прям заводили, садили и хоть ты тресни, я даже ругаться ходила, была на КТГ вторая по очереди и как поперли своих все проводить, а если на человека минут по 15-20, это я до обеда сидела бы ждала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:51     Ответить с цитатой

Домик болтушечный заканчивается у нас уже :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:53     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
видимо судьба мне и второго ребенка во 2РД рожать :haha:
самое приятное, что не прогнали! я пока в 1РД сидела, всех отправляли в РД по прописке, даже без разговоров! оставляли только тех, у кого договоренность с врачом!

ой да, и правда добалтываем)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:54     Ответить с цитатой

bord-kseniya писал(а):
Они, наверное, жду договорников-платников на эти освободившиеся места...У меня уже что-то у самой мысли появляются о договоренности с врачом для успокоения души. :aga-aga:

Добавлено спустя 41 секунду:

LanaG
Ё п р с т..... :mad:

Я вот именно за такое "свинское" отношение к бюджетным беременным и не люблю 1 РД. Сколько слышала положительных отзывов - только от тех, кто по договоренности рожал. Не понимаю, почему все туда так стремятся?
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах