Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Гинекологи Барнаула - 2 - отзывы, контакты, цены.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юляшка мама Леры
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:01     Ответить с цитатой

Девочки, скажите кто-нибудь ходит в 1ЖК к врачу Лукапрова Екатерина Сергеевна? Очень нужны отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastenka888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:51    Заголовок сообщения: Бондаренко И.П. Ответить с цитатой

Бондаренко Ирина Павловна для меня - лучший гинеколог. Мне у нее понравилось. Во первых, она решила мою проблему, и я вижу результат. Во вторых не забрасывает медицинскими терминами, а все понятно объясняет. Кто-то писал вытягивает деньги. Фигня это все. У нас в семье средний доход. Обратилась к ней, когда муж вообще не работал (гребаный кризис). И ничего. Вошла в мое положение. Выписала только необходимое. Даже посоветовала где, к кому и т.п. можно сдать некоторые анализы бесплатно. Мы планируем беременность, так что только к ней)) Жаль, она не принимает роды...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучок2083
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.13
Сообщения: 535
Откуда: Барнаул, Взлетная-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Юляшка мама Леры
Когда лежала в больнице на сохранении три девочки беременных стояли у Лукапровой на учете, но потом ушли, т.к. отношение было к их здоровью не внимательное и многие анализы были не назначены. Сама про нее ничего сказать не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8600
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:17     Ответить с цитатой

И я стояла на учете по беременности в Клинике Репродуктивного здоровья на Профинтерна. Врач была добрая и хорошая (Диль О.Н.), а вот медсестры, особенно те, которые кровь брали - ну как будто в бесплатных поликлиниках)) Хамьё одно. После родов у меня была куча швов, нельзя было сидеть. Пришла к врачу швы снимать и на УЗИ и на кровь меня направили тут же. Стою себе у стеночки, никого не трогаю, вот они бедные извелись - сядбте, что Вы тут стоите, не пройти. Вот станут и стоят столбом.. Бубубу.. Захожу в процедурный, говорю - мне садиться нельзя, давайте я руку так положу, чтоб Вам удобно было. Так там как принялись натурально орать на меня, что им тоже неудобно брать у меня кровь, когда я стою, и они ради меня не будут тут изгибаться и т.д. Из-за этого в общем и ушла. Да и вообще чувство стало появляться, что много лишнего стали назначать..
Потом ходила к Беспоместных в поликлинику Водников. Очень грамотный специалист! Ни на кого бы её не променяла, но Водники распались, врачи нормальные ушли оттуда, и она теперь платно принимает, а у меня сейчас кризис полный.
Теперь ищу поближе к себе бесплатного врача. Обычного, чтоб просто наблюдаться. Подумываю в ЖК №2 написать заявление. Девочки, кто наблюдается в этой консультации? Посоветуйте нормального врача, пжл. Ну или хотя бы к кому постараться не попасть))))
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 16:16     Ответить с цитатой

nastenka888
прямо так эмоционально и всего 1 сообщение на форуме, как то наводит на мысли, что казачек то засланный))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь наблюдается у Клепиковой в Здоровье? Тут пара отзывов есть хороших. Хотелось бы про ведение беременности больше узнать, может кому-то вела? Сегодня была у нее на приеме, пока не поняла:) Была по рекомендации Яковец.

Еще про УЗИ тут кто-то спрашивал, на днях делала в АМЦ на Юрина, мне очень понравилась врач, все рассказывает и показывает. И аппарат там вроде у них какой-то супер-новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 14:01    Заголовок сообщения: Re: Бондаренко И.П. Ответить с цитатой

nastenka888 писал(а):
Бондаренко Ирина Павловна для меня - лучший гинеколог. ..(

Это врач из "Здоровья и материнства"???
Если она, то у меня диаметрально противоположное мнение :nea:
Была у нее 1 раз, больше желания не было) Список анализов потрясает, количество лекарств ужасает, про стоимость всего удовольствия умолчу :aga-aga:
До сих пор не могу понять зачем она мне выписала Ага#тес, если я раз 20 на приеме повторила, что грудью не кормила, а пришла решить проблему СПЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaManya
Академик
Академик


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 43010
В дневниках: 115
Карта № 006715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Кулик Татьяна Владимировна
Обожаю ее! Внимательная и нежная :aga-aga: На счет анализов - не увидела у нее избыточности (про узи мне рассказали периодичность: когда - что делать надо - грудь, щитовидку, гинекологию, сделать, в принципе можешь, где тебе больше нравиться), Наблюдаюсь у нее уже год, до этого 11 лет просто мучилась у всех гинекологов (была и в ЗиМ у нескольких врачей :aga-aga:). Не скажу, что все легко и просто, но лучше у меня гинеколога точно не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария_Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 91
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Хожу к
Скрытый текст:
Колесник Т.Ю. Клиника репродуктивного здоровья
.
С 2013 года хожу к гинекологу платно, так как в нашей поликлинике его постоянно нет, а в жк мне далеко ездить по прописке. Пошла на угад по советам наших сибмамочек, и не разочаровалась. Т.Ю. очень внимательная, профессионал, никакого навязывания лишних анализов или процедур, все назначения "по делу". Прохожу в этой клинике все обследования, касающиеся женского здоровья (УЗИ груди, генеталий, колькоскопия, мазок), раз в год конечно дороговато, но зато все это за один день , а в бесплатной пришлось бы ходить по талонам наверное месяц))) Про остальных специалистов этой клинике к сожалению не знаю, сразу к Т.Ю. попала на прием , дак так и хожу к ней, но думаю другие тоже не плохие. А вот ведение беременности наверное все же проходила бы в обычной ЖК, так как наверное в этой клинике очень дорого будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jane222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.14
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Девочки! Доброго времени суток! Может кто подскажет, я уже в отчаянии. Кто-нибудь знает хорошего гинеколога-эндокринолога? Чтобы 2 в 1. Хвалили гинеколога в АМЦ, прошла кучу обследований, потратила кучу денег. В итоге лечение не помогла. И как оказалось врач в анализах не заметила неправильное соотношение гормонов ФСГ и ЛГ из-за чего начинается поликистоз. А так хочется забеременеть. Подскажите пожалуйста хорошего врача!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Jane222
Не знаю принимает ли сейчас Фадеева Наталья Ильинична, но это, наверное, лучший гинеколог-эндокринолог. Хотя лечиться у нее всегда было недешево, но именно гормональные проблемы - ее профиль.
В 1 посте контакты: Трансмаш П.Сухова, 13, т. 776679, 771453, 777537
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:50     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Jane222
Не знаю принимает ли сейчас Фадеева Наталья Ильинична, но это, наверное, лучший гинеколог-эндокринолог. Хотя лечиться у нее всегда было недешево, но именно гормональные проблемы - ее профиль.
В 1 посте контакты: Трансмаш П.Сухова, 13, т. 776679, 771453, 777537

Девы, Ф*адеева там не принимает и, по-моему, никогда не принимала :aga-aga: Цены год назад, кстати, были не выше, кстати, чем в др местах по городу, и это несмотря на ни с чем и ни с кем несравнимый уровень квалификации НИ :pyatak:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Jane222
в остальном согласна с Сална - это лучший врач, наверн, в Алт крае :aga-aga: - внимательная, оч грамотная, добрая, тактичная, короче самая-самая :give_heart:
Скрытый текст:
Только вот не знаю, как Вы к ней запишитесь - она в основном принимает только своих пациентов, новых не берет :aga-aga: Но дорогу осилит идущий - не так, ли? ;) Я постараюсь найти сотовый и Вам ЛСну - если закручусь - ЛСните мне сами (ре маленький)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24733
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:11     Ответить с цитатой

Я тоже знаю ни столько лет, сколько мне самой, не припомню трасмаша, кстати я уже тут об этом писала. Принимала в институте репродукции, а еще она на кафедре роддома 2. Записаться сложно, но как говорит моя подруга беременеют от одного взгляда ни. Обожаю ее, профессор и еще обалденная красотка
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 3:20     Ответить с цитатой

КсюшОКчек писал(а):
Я тоже знаю ни столько лет, сколько мне самой, не припомню трасмаша, кстати я уже тут об этом писала. Принимала в институте репродукции, а еще она на кафедре роддома 2. Записаться сложно, но как говорит моя подруга беременеют от одного взгляда ни. Обожаю ее, профессор и еще обалденная красотка

Согласна....На каф 2 роддома она лекции читает - видела ее, когда меня с сыном из рдома выписывали..Красотка - ага, когда муж меня к ней в первый раз привел, я вообще хотела развернуться и уйти -типа слишком уж молодая для профессора такого уровня и стажа :oops: :oops: :oops: Потом по и-нету спец-но искала, читала, смотрела ;)
И про то, как от одного взгляда беременеют - в точку....
Скрытый текст:
Отправляла к ней знакомую девушку (девушка сама оч хороший врач-терапевт) - той говорили, что скорее всего, самой заБ не получится...Дев сходила на конс к Ф*, прислала мне СМС - что Ф*, к сожал, подтвердила, и что дев успокоилась, в диагнозе типа сомнений нет и будет просто дальше жить...Отпустила ситуацию короче...
Дело было лето 2013 года...В этом году дев этой вот вот рожать....ЗаБ сама... :aga-aga:


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Jane222
Лснула Вам! Большой большой удачи! :love_sibmama:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Сална
не надо, наверн, модераторам писать..НИ - она рекламы не любит..
Скрытый текст:
тел., как к ней записаться, девочка мне ЛС сбросила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васильда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 3935
В дневниках: 16
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:23     Ответить с цитатой

mahochka писал(а):
Девочки, кто-нибудь наблюдается у Клепиковой в Здоровье? Тут пара отзывов есть хороших. Хотелось бы про ведение беременности больше узнать, может кому-то вела? Сегодня была у нее на приеме, пока не поняла:) Была по рекомендации Яковец.

Еще про УЗИ тут кто-то спрашивал, на днях делала в АМЦ на Юрина, мне очень понравилась врач, все рассказывает и показывает. И аппарат там вроде у них какой-то супер-новый

Я стою на учете по беременности у Клепиковой, мне очень нравиться она как врач, очень внимательная, ничего лишнего не назначает, всегда выслушает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах