Новости сайта и форума Sibmama 
[Интервью с сибмамами]
«У МЕНЯ НИКОГДА ГОЛОВА НЕ ЗАБИТА ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ…»

Беседа с фотографом и многодетной мамой Зинаидой Иост. За 12 лет она родила семерых и ждет 8-го!
ВАША МЕБЕЛЬ!!! ВЗРОСЛЫЙ ПОДХОД К ИЗГОТОВЛЕНИЮ!!!
КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ,ШКАФЫ-КУПЕ,ДЕТСКИЕ,ПРИХОЖИЕ,ГАРДЕРОБЫ...

На страницу : 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEW_77
молодой папа
молодой папа

На сайте с 31.05.14
СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 1:34    Заголовок сообщения: ВАША МЕБЕЛЬ!!! ВЗРОСЛЫЙ ПОДХОД К ИЗГОТОВЛЕНИЮ!!! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Уважаемые сибмамы и сибпапы!!! :love_sibmama:

Моё имя Максим. Предлагаю Вам мебель собственного производства.
Опыт в изготовлении более10 лет!

Качество всегда выше стоимости!

Почему мы:

Широкий диапазон цен и комплектации.
Огромный выбор материалов!

Мы обращаем особое внимание на экологическую безопасность производимой мебели.

Мы заботимся о защите детей от острых углов,острых ручек и т.д. !!!

Штат наших сотрудников минимизирован - это значительно влияет на стоимость.

Последовательность сотрудничества:
- Замер и дизайн бесплатно.
- Составление договора.
- Предоплата.
- Изготовление,доставка,монтаж.

Мои реализованные проекты:
Скрытый текст:

[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/265617/265617_640x480__53__1.jpg
[/img]

Примеры наших работ:

Кухонные гарнитуры.
Скрытый текст:

Шкафы.Шкафы-купе:
Скрытый текст:

[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/265617

/265617_419x480_35990_600x800_20120707_213121.jpg[/img]
[img]http://forum.sibmama.ru/us rpx/265617/265617_620x800_35990_620x800_img_5084.jpg[/img]

ДЕТСКИЕ,СПАЛЬНЫЕ ГАРНИТУРЫ:
Скрытый текст:

ПРИХОЖИЕ,ГАРДЕРОБЫ,ВАННЫЕ КОМНАТЫ:
Скрытый текст:

СТОЙКИ РЕСЕПШН,САЛОНЫ КРАСОТЫ,ПЕРЕГОРОДКИ И ДР.
Скрытый текст:

ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ !!!
Скрытый текст:

abrikos
Первый класс вторая четверть
На сайте с 03.08.10
Карта № 011916
[Артем]

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 8:34
Здравствуйте,Максим! Спасибо вам огромное за шкаф в коридоре! Очень удобный, а главное - вместительный :give_heart: Сделали все быстро, качественно и аккуратно (даже убрали мусор за собой Very Happy ) Да и совсем не дорого! в общем - мы довольны!!!! Теперь только в ВАМ!

ХОРТОН
Детский сад
На сайте с 07.05.10
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 20:33
LEW_77
Спасибо большое за шкаф. Мы с мужем очень довольны результатом. Быстро, пунктуально, аккуратно и не дорого! Рекомендую!!!________________

Таня-Таня
Академик
На сайте с 12.04.08
В дневниках: 194
[Женя] [Саша]

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 21:56

Хочу тоже оставить свой отзыв :love_sibmama:
Максим, очень приятные впечатления от Вашей работы -самое главное- все в срок - приехали, замерили, посчитали, привезли, установили. Не надо звонить, напоминать, в общем спасибо большое! :give_heart:
Хороших вам клиентов, если нам еще что-то нужно будет из мебели - в первую очередь обращусь к вам :-)
а кстати, как раз опять нужно :haha: комод, мне надо типа такого.. сможете сделать и какая будет цена?

NataMal
Детский сад
На сайте с 19.02.10

Добавлено: Пт Авг 22, 2014 17:54

Хочу оставить отзыв о работе Максима. Доделаем общий ремонт в квартире и можно будет сделать красивую фотографию нашей новой прихожей. Быстро, качественно, красиво и недорого. Прихожая идеально подходит по размерам, стилю и цвету.
У меня большой опыт заказа мебели индивидуально и это первый раз, когда меня ни кто не кормил обещаниями, сделано все четко и в срок. Приятным бонусом (за него отдельное спасибо), была бесплатная установка дверей купе (отдали нам друзья) в наш шкаф в спальне.
Нашу будущую кухню тоже планирую заказывать у Максима.

evgeniyo1
молодой папа
На сайте с 20.03.09
Добавлено: Пт Авг 22, 2014 22:37

Выражаем с женой огромный респект Максиму за нашу мебель!
Заказывали как дополнение к нашей стенке, в том же стиле. Сделано было в сроки, без лишних разговоров и главное-на отлично! Подобрана максимально похожая фурнитура(родную уже не найти). Привезли, установили, даже протёрли Very Happy
В общем, огромное спасибо, в следующий раз знаем куда обращаться за мебелью!

Ирис1
Ясельки
На сайте с 03.09.11
Добавлено: Чт Авг 28, 2014 18:47

Здравствуйте, Максим!

Хотим выразить Вам огромную благодарность за наш шкаф-купе!!!
Очень красивый и удобный!!!
Отдельное спасибо за доброжелательность, внимательность и оперативность!!!

dunaichka
Ясельки
На сайте с 17.09.09

Добавлено: Вс Сен 07, 2014 20:46
Долго не могла добрать и выразить благодарность за Вашу работу.
Нам сделали маленькую прихожую. Очень красиво и качественно в короткие сроки. Спасибо Вам огромное!

Mr. Doors
опытный папа
На сайте с 24.02.12

Добавлено: Чт Сен 04, 2014 23:08
Хочу сказать Максиму, от лица бабушки большое спасибо за кухню. Не дорого, быстро, качественно и в срок. :molotok_stena:
Рекомендую! :hello:

Milochka
На сайте с 25.03.09
В дневниках: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 22:38

Я тоже хочу оставить свой отзыв. Мы заказали в детскую комнату мебель, шкаф, стеллаж и стол. Очень оперативно и быстро нам рассчитали стоимость, встретились, обсудили, и через две недели нам доставили. Правда опоздали на доставку на несколько часов, но день в день по договору установили. Качественно сделали, у меня претензий не возникло. Рекомендую, Максима. Радует ответственность его перед клиентами. Обязательно сделаю фото мебели и выложу. :love_sibmama:
LiVe
Ясельки
На сайте с 05.10.09
[Максим]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 14:18
Заказывала у Максима шкаф купе в прихожую. Отрицательный отзыв конечно насторожил, но На прошлой недели уже шкаф собрали, не думала, что так здорово получится. Срок изготовления был 2 недели. В последний день позвонил и сказал, что все готово. Приехали во время, собрали оперативно, да и качество порадовало.

Teara
Школьные годы
На сайте с 21.03.09
В дневниках: 1
Карта № 000373

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 17:12

Максим, спасибо Вам и Вашим ребятам за гардеробную, прихожую и приятные бонусы в виде этажерки у дивана и полочки под роутер, а также задумку с зеркалом в гардеробной. Вопросов и претензий - никаких. Все мои пожелания - учли. Был мой косяк в недооценке высоты мечтаемой тумбочки под обувь :haha: - исправили быстро и на следующий же день тумбочка стояла на своем месте. Единственный недочет при сборке - недоприбитое дно ящика, видимо просто в торопях забыли или отвлекся мастер - устранили мгновенно, через 2 часа после звонка.
Собрали быстро и аккуратно, за собой все прибрали.
Спасибо! Как только подкопится денежек на следующую мебель - я к вам :in_love:

evgeniyo1
молодой папа
На сайте с 20.03.09

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 20:56

Выражаем нашу огромную благодарность Максиму и его команде за нашу детскую! апплодисменты Всё, как и в прошлый раз , хорошо. Дочь довольна, а значит и мы тоже :pyatak:
Спасибо!

Лесная
Студент
На сайте с 29.01.07

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 17:27

Максим,спасибо за вашу работу.
Заказали кухню числа 10 декабря,установили 8 января.
Понравилось,что Максим сохранив мою задумку по дизайну,помог ,оптимизировать затраты под наш бюджет!При этом сохранив функциональность.
Без нюансов не обошлось,и с нашей стороны и со стороны Максима))) но это все решаемые и я бы сказала рабочие моменты.
Главное, что мы получили желаемый результат за свои деньги!!

Да,спасибо и ребятам,которые устанавливали.За день ,без перерыва...пока все не сделали не ушли))

А это первое блюдо очень удобно оказалось готовить.Все под рукой и все спрятано)) http://forum.sibmama.ru/usrpx/9811/9811_t_800x600_IMG_20150111_151451.jpg

http://forum.sibmama.ru/usrpx/9811/9811_t_800x600_IMG_20150111_150228.jpg
http://forum.sibmama.ru/usrpx/9811/9811_t_800x600_IMG_20150111_163647.jpg

http://forum.sibmama.ru/usrpx/9811/9811_t_800x600_IMG_20150111_163928.jpg
http://forum.sibmama.ru/usrpx/9811/9811_t_800x600_IMG_20150111_163729.jpg
http://forum.sibmama.ru/usrpx/9811/9811_t_800x600_IMG_20150111_163631.jpg

anfan
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.04.07
В дневниках: 348
Карта № 007219
АрсенийВиктория
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 20:13
LEW_77

Большое спасибо за детские кровати,отлично сделали! Все так,как хотели
http://forum.sibmama.ru/usrpx/11163/11163_800x600_IMG_20150227_200526.jpg

тучка с ручкой
Ясельки

На сайте с 28.04.12

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 17:20

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв) Заказывали у Максима шкаф купе. Шкаф оказался далеко от стандартных размеров, поэтому искали на заказ. Могу сказать, что Максим профессионал в этом деле, очень скрупулезно и ответственно подходит к задаче. Был один момент, который нужно было решить дополнительно, радует то, что он смотрит реакцию хозяйки, если она чем-то недовольна, а я очень щепетильный человек (педант), старается угодить и предложить решение) Спасибо большое, за все.

Нюансы, которые вы для меня исправили, для меня на самом деле это было важно) Мне кажется, что у нас получился отличный шкаф.

Раиса86
Детский сад

На сайте с 09.01.09
Ульяна
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 22:53

Хотели бы выразить огромную благодарность Максиму и его команде! Сегодня собрали наш шкафчик, всё сделано качественно и очень акктуратно, никаких проблем не возникло. Спасибо огромное Вам и команде за воплощение в реальность нашу ,,Умку ,,)))

An.net
Школьные годы

На сайте с 13.05.08
В дневниках: 27
СтаршенькийМладшенький
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 23:42

Максим, хочу сказать вам огромное спасибо за нашу мебель! Честно опасалась, что не уложитесь в срок, но вы большие молодцы. И еще очень порадовало, что оперативно устранили все возникшие заминки (ну где их не бывает?))) - это характеризует вашу команду как надежных людей.

Юлия*К
На сайте с 07.03.12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 20:13

Большое спасибо за гардеробную! Сроки изготовления, качество, цена - все порадовало. :give_heart:

на сайте Пандора
Профессор
На сайте с 05.02.10
В дневниках: 225

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 18:59
Огромное спасибо за наш шкаф-купе.
Изготовили моментально! Учли все наши пожелания!
Собрали быстро, качественно!
Был один косячок на ручке двери, исправили в течение недели. :give_heart:
Мы очень довольны!

evgene
Студент
На сайте с 06.04.10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 14:54

МАКСИМ,СПАСИБО ЗА ШКАФ И КРОВАТЬ!
хорошо,красиво получилось!

Котя
Профессор

На сайте с 14.03.06
В дневниках: 192

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 23:54

LEW_77, Максим, здравствуйте! Наконец-то дошли руки оставить фотохваст и отзыв, извините, что так долго собиралась Embarassed

Максим с помощниками делали нам мебель в кабинет и в детскую. В целом, я осталась довольна: были небольшие косяки, переделки и накладки по времени (это если придираться :haha: ), но у Максима очень грамотный, клиентоориентированный подход, он как-то сказал: "Мы делаем так, чтоб заказчик остался доволен" и это вполне соответствовало действительности: всё в итоге оказалось сделано по моим задумкам, все несоответствия без возражений устранены. Но тут прошу учитывать, что я очень капризный клиент Embarassed Embarassed Embarassed, и Максиму пришлось со мной повозиться Embarassed
Впечатления от Максима, помощника Сергея (еще одного мужчину-сборщика не помню по имени) остались самые наилучшие: очень приятные, внимательные, старательные и доброжелательные люди. Очень стараются хорошо сделать свою работу и порадовать заказчика. Как они меня вытерпели с моими придирками, заскоками, безудержной фантазией, лившейся через край уже во время работы - так это им вообще памятник ставить можно :haha: :haha: :haha:
По ценам: мне кажется, что качество выше цены, вот, например, такой комп. стол нам обошелся со сборкой и доставкой в 11-12 тыс. - думаю, что это очень умеренная цена за такой стол Wink Дверцы и ящики в икеевский стеллаж тоже Максим делал (дешевле и лучше, чем в Икее Wink)
вот такую мою задумку воплотил Максим, очень удобно в закрытой полочке заряжать телефоны-аккумуляторы и прочее:

а вот детская:

Максим, спасибо Вам огромное за мебель, за воплощение моих идей, за ангельское терпение и за любовь к своей работе :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Хлопушка
Студент

На сайте с 06.05.06
В дневниках: 51

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 15:22

Максим, спасибо за наш шкафчик!
Очень внимательное отношение, дозаказ "на лету", доставка, приезд - все вовремя, без нареканий.
Учтены были все пожелания. Когда сам себе проектируешь мебель - получается решение, непохожее на стандартное, но очень функциональное. Например, во встроенном шкафу обзавелись местом под пылесос с навешиванием шланга, отделение для чемодана, металлические корзины за невысокую цену.
Аналогичный макет при просчете в офисе другой компании выходил значительно дороже.
Еще просили подкрутить старый шкаф-купе в другой комнате - ребята сделали отлично, даже колесико заменили бесплатно.
Хорошей Вам работы, еще раз спасибо :love_sibmama:

Fileena
Школьные годы

На сайте с 06.03.13
Карта № 009223
НастюшаАриша

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 0:27
LEW_77
Хочу выразить благодарность, за помощь в доделки кухни. Заказывали дорогую кухню в дереве с итальянскими фасадами в "горе" организации "Арлен". Кухня была оплачена на 100%, но к сожалению установлена, мягко сказать не до конца. Обзвонив несколько организаций, браться за доделки и переделки никто не хотел, меня выручила сибмама и конечно Максим со своими ребятами. Они полностью перебрали всю кухню, установили мне подсветку, плинтус на столешницу и кучу ещё других переделок было сделано. Работой осталась очень довольна. Спасибо 4U Рекомендую :pyatak:

Tayna
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.08.09
НастенькаЮленька
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 20:43

Максим, добрый вечер. Только вспомнила про заглушки. Очень аккуратно сделали. Спасибо огромное :-)

ленаZ
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.09
В дневниках: 20
Карта № 006070
ЛераСофия
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 23:02

LEW_77
Максим добрый вечер Wink
Наконец нашлось время сказать спасибо за вашу работу и умение слышать клиента :knik: :haha:
Вот такая красота у нас получилась Love

Ещё были 2 гардеробные(большая и маленькая), а также шкаф в прихожую, тоже шедевр получился в цвете "трюфель" с золотой патиной :pyatak:
Фотки добавлю чуть позже
Все по моим эскизам и задумкам сложилось отлично :-)
И конечно соотношение цена/качество радует
Ещё раз огромное спасибо :love_sibmama:
Рекомендую вас своим знакомым Wink

Хлопушка
Студент

На сайте с 06.05.06

Очень внимательное отношение, дозаказ "на лету", доставка, приезд - все вовремя, без нареканий.
Учтены были все пожелания. Когда сам себе проектируешь мебель - получается решение, непохожее на стандартное, но очень функциональное. Например, во встроенном шкафу обзавелись местом под пылесос с навешиванием шланга, отделение для чемодана, металлические корзины за невысокую цену.
Аналогичный макет при просчете в офисе другой компании выходил значительно дороже.
Еще просили подкрутить старый шкаф-купе в другой комнате - ребята сделали отлично, даже колесико заменили бесплатно.

Fileena
Школьные годы

На сайте с 06.03.13
Карта № 009223
НастюшаАриша

LEW_77
Хочу выразить благодарность, за помощь в доделки кухни. Заказывали дорогую кухню в дереве с итальянскими фасадами в "горе" организации "Арлен". Кухня была оплачена на 100%, но к сожалению установлена, мягко сказать не до конца. Обзвонив несколько организаций, браться за доделки и переделки никто не хотел, меня выручила сибмама и конечно Максим со своими ребятами. Они полностью перебрали всю кухню, установили мне подсветку, плинтус на столешницу и кучу ещё других переделок было сделано. Работой осталась очень довольна. Спасибо 4U Рекомендую :pyatak:

Tomnik
Студент

На сайте с 13.11.10
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 10:25

Хочу оставить отзыв о работе Максима. Заказывали у него два встроенных шкафа и вешалку. Максим посоветовал, как лучше сделать, учел все наши пожелания. Результатом мы остались очень довольны. Во время работы были небольшие нестыковки по времени, но к качеству никаких нареканий нет.
Максим, спасибо Вам и Вашим помощникам за работу .

Хлопушка
Студент

На сайте с 06.05.06

Fileena
Школьные годы

На сайте с 06.03.13
Карта № 009223
НастюшаАриша

LEW_77

Tomnik
Студент

На сайте с 13.11.10
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 10:25

Хочу оставить отзыв о работе Максима. Заказывали у него два встроенных шкафа и вешалку. Максим посоветовал, как лучше сделать, учел все наши пожелания. Результатом мы остались очень довольны. Во время работы были небольшие нестыковки по времени, но к качеству никаких нареканий нет.
Максим, спасибо Вам и Вашим помощникам за работу .

Олеся Ярослав
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
В дневниках: 11
Ярослав
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:27

Здравствуйте! Максим, хочу еще раз сказать огромное спасибо за красивую, замечательную мебель которую вы сделали для нас!
И хочу оставить отзыв!
На этих выходным нам установили мебель, заказывала для ребенка шкаф, кровать и систему хранения над кроватью. Все сделано очень качественно, аккуратно , сделали так как хотелось, очень много вместительных полочек, Идеальный вариант для маленьких комнат! И ребенку очень понравилось, от него отдельное спасибо!

Натали-7
Детский сад
На сайте с 04.05.09

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 15:58

Добрый день. Хочу оставить свой очень положительный отзыв. Прошу прошения, Максим, что долго не писала
На этот раз было сделано 2 шкафа (ранее уже Максим делал мебель в детскую).

В общем, как всегда, всё сделано на совесть. В очень короткие сроки и за очень доступную стоимость. Спасибо Вам большое, очередное!

В данный момент сделан очередной заказ Максиму, так что обязательно будет новый отзыв!

SvetlanaU
Академик

На сайте с 24.01.10
В дневниках: 10447
Роман
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 15:57
Ну все. Я с новыми шкафами. Сказать что я довольна, ничего не сказать. В мою микроквартирку втиснули такие шкафы, что похоже слона там спрятать можно.
Понравилось все. Ребята очень аккуратные, исполнительные, за три часа было сделано все, и очень аккуратно. Даже протерли чем то шкафчики.
Мне надо было на мой малюсенький балкон шкаф с максимальным использованием всех сантиметров и ларь-лавку.

И шкаф в комнату. Но так как места совсем мало, не могу показать его во всей красе, просто поверьте.

Отдельная благодарность Максиму за ручки! Мы их не обговаривали, я упустила из виду, да и как то все равно было. А поставили мне такие ручки удобные, стильные, слов нет. Самое главное, что наконец то за них не зацепишься и не ударишься.
А цвет то самой мебели как чудесно смотрится. От нее светлее стало.

Максим, большое спасибо! Ну вы в курсе, да, что я от вас теперь не отстану.

Серсея
Профессор

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 42
Карта № 021441
Дмитрий
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 9:50

Максим, доброе утро! Большое спасибо за кухню,все выполнили в срок и то,что хотели (с учётом нестандартного угла на кухне решили эту проблему). Будем ещё к Вам обращаться и рекомендовать друзьям. Парни-сборщики молодцы.

САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!!

Скрытый текст:

ОБЪЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ О НАШЕЙ РАБОТЕ ( 08.03.2015.):
Скрытый текст:

leggero
Профессор

На сайте с 20.04.10
В дневниках: 7
Карта № 008139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 8:46

LEW_77
здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о работе Максима и его команды.
По срокам опоздали на один день, что совсем не сказалось на ожидании, т.к. всё равно смогли бы принять не раньше дня доставки :-)
Мы живём далеко и заказывала много мебели. Шкаф-купе, 4 табуретки, двухъярусная кровать с боковыми шкафчиками в виде ступенек, стеллаж, два стола, полка. Переживала, что не успеют сделать до вечера. Но они успели сделать всё за 5 часов, пока я была на работе, а дети в садике. Парней, которые собирают даже не видела Smile Качество мебели ОЧЕЕЕНЬ порадовало! А девчонки вообще в восторге! Единственный минус: забыли сделать закруглённые углы у столов. Но обещали исправить как будут в Линёво Smile
Хочу отметить внимательность и уважение к клиентам! Подсказали, как лучше будет дизайн мебели.
СПАСИБО Вам большое за такую хорошую мебель!!! И за терпение и за понимания! И побольше Вам заказов в Линёво!
А теперь фото-отчёт:
1. кровать. Переживала, чтоб верхняя кровать была устойчивой и прочной, чтоб случайно не упала на младшую. Так ребята усилили опору второго этажа! Это фото низ второго этажа:

так выглядят ступеньки:

это нижний выкатной ящик в кровати:

а это сама наша кроватка:

2. полка

3. табуреточки. Камера цвет передаёт не точно. У нас 4 разных цвета: жёлтый, оранжевый, зеленный, синий

4. стеллаж. Изначально просила с задней стенкой. Но мы её решили снять. Порадовала, что швы тоже красивые со всех сторон.

5. шкаф-купе. Качественные двери и аккуратно всё сделано. Фото с закрытыми дверками, и по очереди с открытыми дверями с одной стороны и с другой стороны

6. столы. На шкафчики на столах решили всё таки поставить стенку. Как раз из того материала, который остался после стеллажа )) Очень порадовал хороший и качественный механизм на ящиках

КОНТАКТЫ:
Скрытый текст:

ТЕЛЕФОН: 8 913 454 35 10 или 8 923 223 11 51 Максим.

ПОЧТА: max197788@gmail.com

Последний раз редактировалось: LEW_77 (Пн Авг 20, 2018 15:23), всего редактировалось 70 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 6  

MalSeAn
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.08.13
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 20:47     Ответить с цитатой

Вечер добрый, подскажите сколько будет стоить кухня (рисунок) с фасадами пленка ПВХ метализированная и крашеные фасады. Без столешницы/со столешницей/ со столешницей и стеклянным фартуком Embarassed заранее благодарна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

LEW_77
молодой папа
молодой папа

На сайте с 31.05.14
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 2:01     Ответить с цитатой

MalSeAn
Доброго времени суток!

Ответ отправлен в Л.С.

С уважением Максим.

undine
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 197
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 0:56     Ответить с цитатой

LEW_77
здравствуйте
подскажите по стоимости изготовления
стол для двоих с тумбочками и книжными пеналами

по материалам не особо ориентируюсь что должно быть
столешница должна быть везде проклеена и лицевая часть скруглена (как у кухонных столешниц)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

LEW_77
молодой папа
молодой папа

На сайте с 31.05.14
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 22:06     Ответить с цитатой

undine
Доброго времени суток!

Ответ отправлен в Л.С.

С уважением Максим.

Романэ
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 23:23     Ответить с цитатой

У ВАС МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ДЕШЁВЕНЬКУЮ СТОЛЕШНИЦУ 1М12.5 И ИЗ СТОЛЕШНИЦЫ ТАКОЙ ЖЕ СТОЛ 70 НА 60 МАЛЕНЬКО С ЗАКРУГЛЕННЫМИ КРАЯМИ (НО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО)кАКАЯ ЦЕНА ?

Yanina05
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 16:32     Ответить с цитатой

LEW_77
Здравствуйте. Соориентируйте, пожалуйста, по цене: раздвижные двери в нишу. Высота от потолка до пола=2540см, ширина=1480см.
Кол-во дверей 2шт (я, так думаю это оптимальный вариант для такой ширины?)
1вариант:
(1зеркало+1пескоструйка)

2ариант:
(1дерево+зеркало+1дерево+зеркало)

3вариант: зеркало + матовое стекло
Ой, вроде доходчиво описала Embarassed
Спасибо.

LEW_77
молодой папа
молодой папа

На сайте с 31.05.14
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Yanina05
Доброго времени суток!

Ответ отправлен в Л.С.

С уважением Максим.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Романэ
Доброго времени суток!

Ответ отправлен в Л.С.

С уважением Максим.

Clear88
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.11
В дневниках: 466
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 9:47     Ответить с цитатой

LEW_77
Здравствуйте. Подскажите такую кухню сможете сделать? Есть такие фасады в наличии? И стоимость угловой кухни 1300х2700

или такой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

LEW_77
молодой папа
молодой папа

На сайте с 31.05.14
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Clear88
Доброго времени суток!

Ответ отправлен в Л.С.

С уважением Максим.

abrikos
Студент
Студент

На сайте с 03.08.10
Карта № 011916
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите примерную стоимость 4-ое фото

длина верхних шкафов 140 см, общая высота 250 см.

Династя
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.13
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте . Назовите примерную стоимость:
тумбы для обуви 300-900-1000

вешалки 200-600-1200

скамьи для обуви 300-800-500

Спасибо.

JANE
Студент
Студент

На сайте с 20.08.05
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 15:15     Ответить с цитатой

LEW_77 Максим, ваши фото работ один в один совпадают с работами Дмитрия из соседней темы : http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=865637 aga-aga
Вы работаете вместе или какое-то другое объяснение?
Это мне, конечно, очень интересно Wink, но вообще я зашла в темку за другим. Хочу заказать две кровати из массива (какие варианты пород деревьев можете предложить?), ориентировочно такие:

под матрасы 200х0.9 (или 0.8), только высота до днища 105см

Возможно? Каковы ваши условия - цена, сроки, ...?

LEW_77
молодой папа
молодой папа

На сайте с 31.05.14
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 16:51     Ответить с цитатой

JANE
Доброго времени суток!

Полтора года назад темка Дмитрия называлась "Живите красиво! Не позволяйте Вашей мебели подводить Вас!"
Полгода её вёл я.
На фото наши совместные работы.

С уважением Максим.

LEW_77
молодой папа
молодой папа

На сайте с 31.05.14
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 23:28     Ответить с цитатой

abrikos
Доброго времени суток!

Ответ отправлен в Л.С.

С уважением Максим.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Династя
Доброго времени суток!

Ответ отправлен в Л.С.

С уважением Максим.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника. Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.
Страница 1 из 97

Перейти: