Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Неприятный запах воды из-под крана
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heavensent
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 22:41    Заголовок сообщения: Неприятный запах воды из-под крана Ответить с цитатой

Доброго времени суток, пролистала форум, подобной темы не нашла, может конечно не по глазам, извините, если повторюсь :-)
Заметил ли кто-нибудь, что после плановых майских отключений горячей воды она стала попахивать, а иногда и откровенно вонять? Не замечала такого раньше. Запах жуть какой неприятный, то ли земляной, вообще непонятно какой... Даже умываться неприятно, не говоря уже о принятии душа. В ванну набираю воду - она зеленоватая.
Кто-нибудь знает, в чем дело? :-)


Последний раз редактировалось: Heavensent (Ср Июн 11, 2014 23:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9158
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Heavensent
Есть такое дело. Причем мои домашние не чувствуют, а у меня нюх острый, я умываться не могу, зубы чистить не могу. Про цвет ничего не скажу, потому что у нас ванна сама зеленоватая (такую изначально купили :haha: ), но запах есть, как будто мокрой псиной несет.
Но вот что это :idontno:
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Heavensent
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Галико
Вот Вы прям мои ощущения описали, я про мокрую псину :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 23:41     Ответить с цитатой

в прошлом году по моему тоже самое было, и тема была. не помню к сожалению что там выяснили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 3:23     Ответить с цитатой

Heavensent, два года назад тоже самое было летом, воняло тиной и землей. Пошли жалобы, водоканал отчитывался, что все путем, потом перестало вонять. Воняла вода именно летом. И похоже, что кто-то каждый раз пытается сэкономить себе в карман до первых массовых жалоб на качество воды :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58076
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 8:31     Ответить с цитатой

у нас на 8 дней отключали воду горячую...потом дали...и пошла вонючая...но не сказать что бы сильно...никто кроме меня и не заметил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 9:32     Ответить с цитатой

Heavensent
а я все думаю почему у меня полотенца пахнут как будто на них коты пописили :eek: :oops:
уже начала на них недобро смотреть, хотя с этим у них на 5+

:eek: что вода пахнет тоже заметила, но не думала что на полотенцах будет оставаться такой жуткий запах :o
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olchik.goa
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 7461
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 20:12     Ответить с цитатой

Heavensent
Когда увидела Ваше сообщение, так обрадовалась, что я не одна такая. Свои говорю, а они не чувствуют. Только как нам нюхатым с этим смирится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3692
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 10:41     Ответить с цитатой

и у нас та же ерунда.......что делать?? :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3717
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 18:10     Ответить с цитатой

Попахивает вода, но только горячая! Запах какой-то лекарственный что ли, специфический.. Синтетика после стирки тоже попахивает, а хб нет... Муж ничего не чувствует..а у меня очень чувствительный нос!
Раньше вода у нас пахла речкой, но мне даже нравилось, причем пахло именно свежей речной водой, а не тиной!
Пы.Сы. У нас Обь рядом, живу на Сев-Чемском.
А вот последнее время аромат воды и правда странный :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 9:57     Ответить с цитатой

BAILEYS*** писал(а):
Попахивает вода, но только горячая! Запах какой-то лекарственный что ли, специфический.. Синтетика после стирки тоже попахивает, а хб нет... Муж ничего не чувствует..а у меня очень чувствительный нос!
Раньше вода у нас пахла речкой, но мне даже нравилось, причем пахло именно свежей речной водой, а не тиной!
Пы.Сы. У нас Обь рядом, живу на Сев-Чемском.
А вот последнее время аромат воды и правда странный :aga-aga:


+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3717
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Подниму тему! Снова странный запах водопроводной воды, попахивает теперь и холодная, опять смесь тины и лекарств((((
А как у вас?
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9625
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 10:43     Ответить с цитатой

На Выборной тоже вода пованивает.. причем как то выборочно, сегодня не пахнет, вчера -в ванную зайти невозможно было... запах стоит даже после выключения воды. С мая такая ерунда.... Уже все обнюхала, думала из стока пахнет, но нет... именно когда включаешь воду- начинает вонять и потом долго не проходит запах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 20:48     Ответить с цитатой

У нас тоже такое есть, а что с этим делать вообще?
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79159
В дневниках: 10551
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 21:12     Ответить с цитатой

тоже есть такая проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах