Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Наши дачные красивости - хвастушка 2
продолжаем хвалится и выкладывать фотки...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Натуса
у Вас необыкновенная беседка :give_heart: Видела таку красоту только по тв и в журналах :oops:
насколько практично? или вы постоянно убираете ее(когда дождь, ветер)? марается?
п.с. очень хочу украсить веранду, но у нас сильные ветра и боюсь что красота мне аукнется постоянной стиркой :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesin_papa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 21
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Лежена
Карта № 016947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Добрый день.
может кому для дизайна такая идея понравится:

_________________
Если, кто-то съел твою печеньку, значит ты не одинок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
JennySSS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 1312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 13:23     Ответить с цитатой

В том году, наконец, закончилась стройка, сейчас самое любимое дело - цветочки и ландшафт :-)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 13:34     Ответить с цитатой

JennySSS

Телега - класс 5ballov gogogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JennySSS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 1312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Jenja83
спасибо :oops: Еще на походе колодец :-) и программа минимум на этот год выполнена. Буду зимой разбираться, как сделать водоем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАРАСУЧАНОЧКА
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 4863
В дневниках: 38
Откуда: г. Карасук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 18:21     Ответить с цитатой

JennySSS
Очень красиво. сами за дизайнера? А телегу где-то заказывали или покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JennySSS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 1312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 18:38     Ответить с цитатой

КАРАСУЧАНОЧКА
Спасибо, сама пока стараюсь :oops:

Телегу и велосипед заказывала здесь же на сибмаме

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=924030&start=0

сейчас скоро колодец у них заберу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 22:49     Ответить с цитатой

Ля фам
Спасибо :give_heart: Очень даже практично. Если намочит дождем - высыхает очень быстро. А снимаю и стираю только по окончании сезона - как то прилично выглядят. Один раз вином облили, так я не снимая застирала и все, как новая :-)
JennySSS
Здорово надизайнили. Телега классная! А вот щепа, мне кажется, лучше коричневая бы вписалась в общий ландшафт, можно с желтой скомбинировать - эта несколько искусственно выглядит(это мое личное мнение, к нему можно не прислушиваться).
Девочки, тоже хвастануть хочу :oops: Муж этим летом соорудил вот такую мангальницу(не знаю как ее еще можно обозвать). Первый раз в жизни кирпич клал. По моему ничего так получилось :oops: По левому боку по всему периметру будет столешница покрытая плиткой(уже прикупили), ну и грибок(зонтик) над трубой - покажу потом в готовом виде сооружение.


Последний раз редактировалось: Натуса (Пн Авг 03, 2015 0:22), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 22:56     Ответить с цитатой

Натуса
супер мангальница получилась!!!! :in_love:
а на третьем фото сосна, коротую вы шариком делаете?
я кстати в соседней темке вам задала вопросик :oops: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=63258209#63258209
_________________
:serdce: :serdce: два сыночка

:heav: *МЕХА и КОЖА по СУПЕР ЦЕНАМ* тут!!! :monkey:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Натуса
Надяяяя, как класснооооо 5ballov Очень здорово, аккуратно так сделано. И красота и штука то какая нужная. Наверное в беседке теперь чаще собираться будете? ;)
Парочка практичных вопросов (у нас пока в планах), можно? Зола вручную выгребается, да? И поддув есть?

Мужу - респект, даже респектище. Степану - привет :give_heart: Газону - восторг. Хозяйке участка - :in_love: восхищение. Обожаю смотреть фотки вашего прекрасного сада - так все сочно, ухожено, красиво .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Helgo4ka
Спасибо :give_heart: А с сосенкой не все так быстро, она у меня 2 года назад подгорела весной, пришлось вырезать пожелтевшие места - теперь выравниваю: каким то веточкам даю полностью весной отрасти, другие обрезаю на 2/3 - уже вырисовывается форма.

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

sibira4ka
Ой, Танюш, так приятно твои отзывы читать - спасибо огромное, мужу уже передала - довооолееен...
Зола выгребается вручную, муж совочек прикупил специальный. Поддува нет и он, как оказалось, и не нужен(по этому поводу в процессе стройки было много дебатов - все соседи-мужчины побывали с советами :lol: ) - тянет просто отлично, огонь разгорается быстро, очень долго угли не остывают - в общем мы довольны.
Скрытый текст:
Зидан только не очень доволен - он большой любитель поковыряться в низком мангале :lol:


Последний раз редактировалось: Натуса (Пн Авг 03, 2015 0:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 23:48     Ответить с цитатой

JennySSS
у вас шикарные клумбочки - идите в конкурс :give_heart: :give_heart: :give_heart:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1187647 я буду болеть за Вас :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машулек
Студент
Студент

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 1746
В дневниках: 12
Откуда: теперь Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 0:51     Ответить с цитатой

Натуса
круууто!!!красиво у вас,уютно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 21:08     Ответить с цитатой

Машулек
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Натуся!очень здорово :-)
Возьму такую модель барбекю для себя
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 9 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах