Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Девочки, подскажите где сделать ЭЭГ ?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Милана*
Мне врач говорил, что самое главное правильно описать, а не где сделать. Помню называла она три клиники, но мне запомнилось только сибнейромед.
Как то так

Мы сделали вчера в синеглазке сон.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 23:58     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Милана*
Мне врач говорил, что самое главное правильно описать, а не где сделать.


В моем посте об этом и идет речь...
Милана* писал(а):
и в итоге врач Ботова Л.Ф сделала неправильную расшифровку записи


Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

lenchik100 писал(а):
Милана*
Помню называла она три клиники, но мне запомнилось только сибнейромед.


Еще в "Индиго" можно записывать ЭЭГ.
Запись тоже играет немаловажную роль, когда ребенок плачет и тем не менее медсестра продолжает записывать, то в итоге получается непонятно что. Поэтому, чтобы не получилось такой беготни как у нас из клиники в клинику и кто не может ждать месяц очередь в Синеглазку (а летом там вообще записи не было, потому что одна медсестра ушла в отпуск с последующим увольнением и некому было работать на этой методике), вообщем кто хочет быстро пройти процедуру и получить на руки корректное заключение врачи советуют и я в том числе (т.к тоже врач) обращаться либо в "Сибнейромед", либо в "Индиго".
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 15:28     Ответить с цитатой

Милана*
Вот у нас после приступа сразу в тот же день была запись
Доча орала безумно, боялась этой шапочки и вообще очень хотела спать

Я не знаю что там получилось
Но ничего не нашли

Итог- через 2 месяца мы снова в больнице
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1143
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 13:40     Ответить с цитатой

ЦНМТ врач Рыбкина Юлия Сергеевна - посоветуете делать ЭЭГ? Ребенок уже не маленький, 10 лет, сидит хорошо. Интересует, нет ли отрицательных отзывов о докторе.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах