Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Болталка Беременяшечек №40
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 15:06     Ответить с цитатой

Вчера муж приехал,сейчас читаем с ним узи из кпц...,была на сроке 19–20 в 03.03.,и след явка 02.06 на сроке 32–33,моя г–ду+++ра,мне 16.06 ставит срок на явке 32–33 :lol: ,те за 14 дней сроки у меня не менялись!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Nina Repina
А разве есть 54? Вроде же с 56 начинаются, а следующий уже 62ой. На сколько помню 56 на 1-3 месяца. У разных фирм производителей и одного и того же размера часто вещички разные (одни больше другие меньше). Мне кажется более ходовой 62. Там уже почаще переодевать, а на малюську сильно много и не надо.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Анастасия+Елизавета
Ну а зачем ей напрягаться смотреть-считать, переломится же :eek: видимо раз она там у вас одна, вот и считает себя самой умной.

Ой девочки, спасибо за наводку про квас в пирогове, купили сегодня, вкуснючиииий, как у мамы :) сделала окрошки, налопалаааась, красота!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 15:49     Ответить с цитатой

Nina Repina писал(а):
Любовь Кузчкина


Ох, транспорт этот...В газельках хоть побыстрей как-то, точней этих китайских и окна хоть открываются. А те, которые большие обычные тоже в них ездить не могу сейчас...


Девочки подскажите первый размер 54 в детской одежде или 56 лучше брать? подумала, что совсем маленький 54 возьму 3 бодика например и т.д. на всякий случай. а если сразу 56 норм будет, то его и будем носить. Вообще наверно одежки на 56 побольше.

Вообще лучше с какого размера брать одежду?


я вообще ни одной одежки на 56 не брала, а тем более на 54! если ребеночек средних размеров родится, то ему 56 р-р на пару недель хватит, а потом он из него вырастет! у меня доча так вообще родилась сразу 56см и я не сказала бы что она у меня крупная была!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

*LEVa*
54 р-р есть, по моему он вообще для не доношенных!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка К
Студент
Студент


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1577
Откуда: г.Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Nina Repina
Лучше с 62 брать, ну можно пару вещичек 56, а то я набрала 56 кофточки и костюмчик на выписку, дак на выписке ели застегнули этот костюм, никто не предполагал и на УЗИ говорили что самое большое 53см будет, а мы родились 58!!! И кофточки нам как топики, пуп на голе!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 15:51     Ответить с цитатой

*LEVa*
Вообще :lol:
Мммм квасик :-) ,акрошка :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Nina Repina
если очень хочется, возьми 56 р-р по 1 вещичке, для умиления :haha: а так конечно 62 брать нужно, тем более что очень многие вещи детские подсаживаются при стирке, т.к они из натуральных тканей шьются, а натуральные ткани имеют свойство усаживаться! ну и детки в первые недельки такие щечки, попку и ляшечки накушивают, что по длине вроде бы еще и должны входить в например 56 р-р, а по ширине уже 62 как раз, само собой ты не будешь впихивать его в 56 р-р, , а наденешь 62!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Анастасия+Елизавета писал(а):
*LEVa*
Вообще :lol:
Мммм квасик :-) ,акрошка :-)


да ниче не говори, дразнятся девчонки :haha:
а я боюсь окрошку...квасик...отечь махом можно, я все о своем, о наболевшем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Иришка К
Пупик гооооленький,поцелуй от меня :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 15:56     Ответить с цитатой

у меня вообще муж уехал сейчас только что, к друзьям нашим на дачку, день рождения отмечать друга, эээх, шашлычооок лопать будет, а я дома с дочей больной осталась, ну что за несправедливость то, а :oops:
что бы было хоть как то по честному. не разрешила ему там ночевать остаться :oops: злая я, да? :oops: говорю, а вдруг рожать соберусь, а ты за 40км, я что на такси с дочей больной в роддом поеду?! подулся, но согласился :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 15:56     Ответить с цитатой

LanaG
Кстати,у меня такие ноги мощные стали руки и попа,прям все такое упругое,лопез отдыхает :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета писал(а):
Иришка К
Пупик гооооленький,поцелуй от меня :give_heart:


блин, а я все еще по привычке думала что Иришка К еще с нами :lol: вот блин какая жизнь...11 дней назад была 2 в 1, а теперь уже и пупик шшшладкий может чмокнуть!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 15:58     Ответить с цитатой

LanaG
Мой за 400км работает :eek: ,так что если вдруг,то бабки рядом :lol: ,но я еще собираюсь сидеть на попе!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
да я тоже собираюсь еще сидеть, но мужу то нужно было что то сказать :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 16:01     Ответить с цитатой

LanaG
2 в 1 :lol: ,русская матрешка :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

LanaG
Я тоже частенько подпугиваю :lol: ,чтобы не расслаблялся :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 16:03     Ответить с цитатой

девочки, я тут ванны принимаю, писала уже, для профилактики отеков, сегодня 4й раз буду плавать, нужно 10 раз, а потом перерыв, так прикиньте, я за 2 заплыва, на 2,5кг похудела, причем кушаю все так же, это что, реально воды столько во мне было? вчера уже вес не уходил и сегодня такой же, вот это даааа, а я бы и не подумала, что они такие эффективные!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 16:08     Ответить с цитатой

LanaG
Вот так результат :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах