Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Киномания для взрослых
фильмы, которые мы смотрим

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Я наши Кости-то досмотрела...иностранную версию смотреть, чи шо?


В иностранной версии 246 серий. Ты готова?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 21:59     Ответить с цитатой

Мама Лекки
хе-хе
куда нам торопиться
я ж посмотрела "Как назвать эту любовь?"
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 22:04     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Мама Лекки
хе-хе
куда нам торопиться
я ж посмотрела "Как назвать эту любовь?"

Тогда в бой))) сериал интересный, правда, иногда проблемы героев сложно адаптировать к нашим реалиям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 13:40     Ответить с цитатой

24 августа 2019 года в Алтайском крае пройдёт всероссийская акция «Ночь кино». Бесплатные показы фильмов пройдут во многих городах региона.


Организаторы бесплатно покажут фильмы в Барнауле, Алейске, Славгороде, Змеиногорске, Заринске, Яровом, Камне-на-Оби, Бийске, Поспелихинском, Романовском, Кулундинском, Благовещенском, Завьяловском, Быстроистокском, Троицком и Мамонтовском районах.

В Барнауле акция пройдёт в четырех точках: в парке «Барнаульская крепость», на открытой площадке у торгового центра «Арена», в кинотеатрах «Премьера» и «Мир».

Зрители увидят картины, за которые проголосовали жители России: «Домовой» (режиссер Евгений Бедарев), «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел — 2» (режиссер Илья Куликов), «Балканский рубеж» (режиссер Андрей Волгин.

По сообщению пресс-службы Алтайского края, проект приурочен к ежегодному празднованию Дня российского кино, который отмечают 27 августа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 17:28     Ответить с цитатой

Посмотрела драму Питера Муллана "Сестры Магдалины", 2002г. И напомнила она мне книгу "Три любви" Арчибалда Кронина. Точнее, ту ее часть, где главная героиня оказывается в монастыре. :aga-aga: Печально.
В "Сестрах Магдалины" очень понравилась игра актеров.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 20:57     Ответить с цитатой

Сходили на "Однажды в Голливиде". Это самый бессмысленный фильм, который я видела в своей жизни. Сюжет там отсутствует от слова совсем. Три часа я пыталась его найти, и поняла, что моего ума не хватает для Тарантино. Пойду дальше "Кости" смотреть, что же делать.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 20:58     Ответить с цитатой

100 млн долларов бюджет - за что?!!! зачем?!!!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Почитала отзывы - блин, всем нравится, все какую-то глубину познали, расстроилась, что я тупа и необразованна, эх
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 21:47     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Даже если смысл ускользает, можно любоваться картинкой. Кубиками Питта, а ему в декабре 55 лет. Собака такая милая. Красивая Марго Робби. Красивая Шарон Тейт. Саундтрек дивный.
Помните, были такие давно-давно "Бенефисы"? в этом фильме, как мне показалось, у каждого актера свой личный маленький бенефис. Попробуйте через какое то время посмотреть. Беспристрастно и расслабленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 22:04     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Вот к картинкам-то у меня нет претензий, снято прекрасно. Даже седые волосы на груди не портят Бреда)) Но смотреть больше не буду, зачем? я итак была беспристрастна, изначально.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Кошка в доме
обсуждение с А. Долиным смотрели? Уж на что я к этому критику предвзята, но здесь интересно даже
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 22:51     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Посмотрю, спасибо
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Почитала отзывы - блин, всем нравится, все какую-то глубину познали, расстроилась, что я тупа и необразованна, эх


Не расстраивайся) Тарантино переписал трагическую кончину первой жены Полански, создав сказку с хэппи - эндом, правда, сказка уж очень затянутой оказалась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 11:02     Ответить с цитатой

Мама Лекки
То-есть по поводу того, что все знают, кто такой Полански, и детали его жизни, а я - нет, тоже не расстраиваться, да? :mrgreen:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 14:48     Ответить с цитатой

Кошка в доме
про Полански можно погуглить.
А вообще в в начале фильма Рик Далтон говорит о том что его сосед сам режиссер Роман Полански, называет его самый известный на тот момент фильм - "Ребёнок Розмари" и высказывает вслух мысль о том что он был бы рад у него сниматься.
А героиня Марго Робби покупает первое издание "Тэсс из рода д'Эрбервиллей" для мужа. Через много лет Полански снимет фильм по этой книге с прекрасной Настасьей Кински и посвятит этот фильм своей трагически погибшей жене Шэрон.
Большинство зрителей так или иначе ожидали воплощения реальных событий 1969 года. И тем неожиданнее стала версия Тарантино. Смотрели в детстве фильм "Чапаев"? Было ощущение что Чапаев должен выжить?
Это то что сделал Тарантино. Осуществил мечту многих. Отомстил как смог за Шэрон Тэйт.
У него, кстати, темы мести часто всплывают.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Мама Лекки
Цитата:
первой жены Полански

первая жена была в Польше. У него драматическая судьба с самого детства.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Кошка в доме писал(а):
100 млн долларов бюджет - за что?!!! зачем?!!!

фильм снят на пленку, что само по себе сейчас дорого. Кроме того внутри этого фильма снято еще несколько фильмов и сериалов. Ну и гонорары звёзд думаю тоже значительная часть бюджета.
Всё ж таки этот фильм следует пересмотреть, там множество деталей и мелочей которые не сразу очевидны. Я, например, не узнала Люка Перри.
А еще я запутались в собаке. Девочка она или мальчик. Оказалось что снимали трёх разных собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 56 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах