Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Киномания для взрослых
фильмы, которые мы смотрим

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 21:25     Ответить с цитатой

Понравился фильм - "временные трудности"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Tea
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1329
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Мультик "Смоллфут" не очень понравился. Слишком затянуто действие, детям прям скучно стало даже. Несколько смешных моментов есть, конечно. Три-четыре длинные песни, музыкальный мультфильм.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:23     Ответить с цитатой

29 ноября в кинотеатре "Премьера" Молодежный центр кинематографистов Алтая покажет киноальманах "Сделано в Карелии". Впервые в этом сезоне формат программы поменяется: гости увидят не только короткий, но и полный метр, не только игровые, но и документальные работы.



Поморский ковчег
Уникальный проект, над которым в настоящее время работают кинематографисты Республики Карелия. Это фильм о создании настоящей поморской лодки в городских условиях, под руководством одного из немногих мастеров-лодочников из Кеми.

Кто выбирает: Человек свое Дело или Дело ищет достойного проводника, способного проявить все оттенки и послания, передаваемые от мастера к ученику? Зрители увидят две серии документальных дневников, собранных из рабочих материалов проекта.

Ананас
Полнометражный игровой фильм "Ананас" продолжит программу показа. "Это очень остроумное кино!" — сказал про карельскую картину режиссёр Александр Велединский ("Географ глобус пропил").

В 2016 году "Ананас" получил специальный приз жюри VIII Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью "Кино без барьеров", а в 2017-ом лента вошла в основной конкурс полного метра фестиваля "Киношок".


Это история Геннадия — неприметной и скрытной личности. Однако после автомобильной аварии в его жизни все кардинально меняется. Он передвигается на инвалидной коляске и радуется тому, что многие ему помогают: интересуются делами и здоровьем, вовлекают в секцию паралимпийского спорта, собирают деньги на лечение в Германии.

Герой скрывает, что уже не нуждается в инвалидной коляске, которой он пользуется только на людях. Врачи разводят руками, списывая все на психологическую травму. Через какое-то время Геннадий замечает, что люди не прочь воспользоваться его положением в корыстных целях.

Режиссер — Владимир Рудак
Оператор-постановщик — Алексей Бабенко
В главной роли — артист театра "Творческая мастерская" Александр Галиев.

Начало показа в 17:00. Вход свободный.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 0:00     Ответить с цитатой

я сегодня посмотрела фильм "Поиск" Тимура Бекмамбетова. я даже представить не могла, что столько эмоций будет. и эмоций разных. но главное мне было страшно. и сейчас страшно. за детей особенно. очень рекомендую к просмотру, заставляет основательно задуматься. ну и сам фильм держит в напряжении до последней минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 10:07     Ответить с цитатой

чеloveчик
в кино на Поиск ходили? или онлайн где нашли?

Добавлено спустя 34 секунды:

Из новых в планах посмотреть Поиск и Жена - мне кажется, оч хорошие фильмы должны быть :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Шпикачка
в поисковике просто нашла, в очень хорошем качестве, как ни странно. мне показалось, что этот фильм лучше дома смотреть. я хоть и в очках хожу в кинотеатры, но все равно было бы тяжеловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 15:10     Ответить с цитатой

чеloveчик
Выложи сайт тут и закодируй
что ты как неродная
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Анна83
Кошка в доме
да я ж не прям на определенном сайте смотрю, я просто в поисковике ввожу и уж что всплывет, то всплывет. но вот именно с этим фильмом - я в Гугле найти не смогла, а в Яндексе сразу выпал хорошего качества.
Код:
https://yandex.ru/video/touch/search?source=tabbar&filmId=12515339424881860455&text=поиск%20фильм

вроде бы здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 16:38     Ответить с цитатой

чеloveчик
спасибо!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Шпикачка
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 22:16     Ответить с цитатой

чеloveчик
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 22:24     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
чеloveчик
в кино на Поиск ходили? или онлайн где нашли?

Добавлено спустя 34 секунды:

Из новых в планах посмотреть Поиск и Жена - мне кажется, оч хорошие фильмы должны быть :aga-aga:


Жена-
Код:
https://hdlava.me/film/zhena.html

Пошла пересматривать, ибо с первого раза не уловила детали ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
 Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 8:37     Ответить с цитатой

Мама Лекки
О, благодарю!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Побывали на премьере "Щелкунчик и четыре королевства"

Впечатления противоречивые…

Что понравилось:
Визуальная картинка на "5 "баллов - красиво, ярко, сочно.
Музыка - классические произведения П.И. Чайковского. Спасибо режиссеру, что обошлось без "перепевок" и ремиксов. Кто дождется титров получит бонус - песню Андреа Бочелли с сыном.
Актерский состав - Найтли и Макфэдиен в третий раз порадовали дуэтом.


Остальное вызвало больше вопросов.
Щелкунчик и Дроссельмейер - отдельная тема. И почему Щелкунчик фигурирует в заглавии я до сих пор пытаюсь понять)) В целом, фильм сыроват и скучноват. Сходили, поставили себе "галочку" и забыли :aga-aga:

P.S. Пора бы уже на законодательном уровне ввести запрет на продажу чипсов и прочего шуршащего ассортимента в кинотеатрах; у меня до сих пор в ушах стоит шуршание от пачки лейсов за 2 ряда от нас :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Сериал "Год культуры" кто-нибудь смотрит?
Код:
https://vk.com/feed?z=video-169056005_456239202%2F8331748798f2515536%2Fpl_post_-169056005_125727


Если да, дайте ссылку, плиз



Мама Лекки
Т.е. я могу идти спокойно к титрам, раз там мой любимый Бочелли



Не очень относится к кино, но! Смотрю (вернее, слушаю и смотрю одним глазом) на ютубе лекции Быкова о литературе и литературных произведениях, очень нравятся. Но это на любителя, конечно. Включу и занимаюсь домашними делами, вчера за "Евгения Онегина" все мужские рубашки перегладила, под "Отцы и дети" комод разобрала :mrgreen: полезно, с какой стороны не глянь.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 50 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах