Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Интересные цены в Барнауле
Киномания для взрослых
фильмы, которые мы смотрим

На страницу : 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 11:55    Заголовок сообщения: Киномания для взрослых Ответить с цитатой

1 тема здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=467371
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Чт Авг 16, 2018 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Мы посмотрели вчера Малифисенту, остались довольны. Красивое фэнтези, интересный сюжет. Жестковато для сказки о Спящей красавице, к которой мы привыкли, но все же интересно. Джоли какая-то изможденно худая мне показалось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 22:50     Ответить с цитатой

А кто-нибудь смотрел фильм "Револьвер"? Мужу очень понравился. А до меня как-то много не дошло :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 12:34     Ответить с цитатой

emalka
это который со Стетхемом? если да. то я смотрела когда-то. такая же песня, муж в восторге. я не поняла. точнее я поняла. но не прониклась. видимо это чисто мужской фильм :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 23:05     Ответить с цитатой

чеloveчик
да с ним. Ну местами мне вообще чушью показалось (когда персонажи начинают сами с собой "общаться"). А муж о нем рассказывает, как о совершенно другом фильме :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 13:44     Ответить с цитатой

На этих долгих выходных оставалась 2 суток одна без мужа, поняла что не могу без него спать, поэтому пересмотрела просто кучу всего, хорошего и не очень))
Посмотрела фильм "Тайная жизнь пчел" - неплохой фильм, про расизм в Штатах, немного сказочный, драматичный в какой то мере. В общем мне понравился)
Посмотрела еще старый фильм "У зеркала два лица" как то его в свое время пропустила :aga-aga: - хороший добрый фильм о любви, и о том как часто мы подчиняем свою жизнь принятым нормам и шаблонам к сожалению(( Стрейзанд как всегда супер))
"Блондинка в Эфире" - легкая смешная комедия, чуток многовато американизмов - без смысла, так - тупо убить время...
"План Б" - комедия с ДжейЛо (все таки люблю ее))) про любовь, про деток, про то, как непросто пережит беременность)) Короче, легкое, хоршее кино с хеппи ендом - как раз то, то нужно в 3 часа ночи :haha:
Ну и конечно пересмотрела "ПС я люблбю тебя" порыдала, а то муж мне не разрешает его смотреть)))
Ааа, еще же посмотрела "мама" по рекомендациям - балин, зачем я это сделала - мне потом эта мама мерещилась полночи :haha: все таки для меня это - ужастик, и я их категорически не смотрю, не для моей нервной системы))
Блин, чтото еще смотрела - попозже напишу))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Ой, еще посмотрела же "Скорый Москва-Россия" убедилась что русское кино все таки не для меня)) Ну да - несколько смешных моментов, но много такой мути...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4660
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Сходили с сыном на "Как приручить дракона 2". Понравился обоим. Не успели из зала выйти, а мне уже вопрос - мама, когда на третьего дракона пойдем? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simply_angel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.14
Сообщения: 274
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 19:58     Ответить с цитатой

Посмотрела фильм Красавчик 1 и 2, Соблазитель в главной роли во всех фильмах играет Тиль Швайгер,который также является режиссером,сценаристом,а также продюсером.Очень мне понравились все,фильмы с детьми безпроигрышный вариант)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Красавчика смотрела, тоже понравился в свое время.
Я посмотрела "Север и Юг", ну просто прелесть, прелесть, как раз для моих перегруженных мозгов, в стиле "Гордость и предубеждение", только изящнее. А какой ГГ красавец, ну песня! Я сначала увидела музыкальный клип с нарезкой из фильма, потом прочитала книгу, потом посмотрела фильм. О последовательности не пожалела.
Вообще Армитедж ну...прям вообще.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Из последнего просмотренного:
"Лекарь: ученик Авиценны" мне понравился, атмосферный фильм, прям погружаешься, и не скажешь, что два с половиной часа идет :haha: Правда единственное, что не очень понравилось это очень уж реалистичные сцены лечения.
"Август" с Мэрил Стрип и Джулией Робертс: фильм хороший, но тяжелый. Смотрела изначально из-за Мэрил Стрип, потрясающая актриса, но вообще там хороший актерский состав, играют все прям на 5. История очень жизненная, кто там знает, что за закрытыми дверьми происходит :aga-aga:
"План побега" со Сталлоне и Шварценеггером: неплохой боевичок, напряженный. Если хочется отвлечься ото всего, мозг переключить - то, что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eya
Профессор
Профессор


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 2315
В дневниках: 4818
Откуда: Барнаул, п. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Красавчика смотрела, тоже понравился в свое время.
Я посмотрела "Север и Юг", ну просто прелесть, прелесть, как раз для моих перегруженных мозгов, в стиле "Гордость и предубеждение", только изящнее. А какой ГГ красавец, ну песня! ...
Вообще Армитедж ну...прям вообще.

Да, вот у меня точно такое же мнение :)
_________________
Пока жизнь тебе не нравится, она проходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 10:19     Ответить с цитатой

Посмотрели на выходных "Малефисенту". Хорошая такая сказка, местами немного наивная. Вообще я не очень люблю, когда сказки переиначивают, а тут мне понравился новый сюжет, сделали сказку более реалистичной что ли. В общем рекомендую к просмотру :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simply_angel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.14
Сообщения: 274
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Посмотрела В погоне за счастьем с Уиллом Смитом давно ничего такого хорошего не смотрела)Очень советую посмотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 20:19     Ответить с цитатой

simply_angel писал(а):
Посмотрела В погоне за счастьем с Уиллом Смитом давно ничего такого хорошего не смотрела)Очень советую посмотреть)
+1 .Очень стоящий фильм :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 1 из 60 На страницу : 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах