Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ВТОРОклассники Омска 2015-2016
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Mursilka не на что меняиь то :eek:
Было бы, уже бы озадачилась
У вас же 6 класс ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Оличка
Не поняла.
Менять на гимназию, лицей -не наш вариант
На такую же школу, но далеко? мне нужен педсостав заинтересованный. Сын не тупой, ленивый, да. Возможно школа со спортивным уклоном наш вариант. Я не знаю вариантов.
Думаю про 107,108 на Московке. На рабочих школа с бассейном есть.
Кадетский пробовали -не попали. Но мы и не готовились. Я планировала на следующи год, а не будет набора.
с мелким пробовали интернат жд (я одна, сменный график - обязательные критерии) - пофиг, блата не хватило залезть между дневными работниками и сидящими в декрете :haha:
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Mursilka имела в виду что если бы было на что менять в нашем городе, то я бы озадачилась уже :-)
Но может быть и лицей и гимназия с плохим директором соответственно с плохим пед коолективом
А такого мне и в нашей школе хватает. Тем более в таком возрасте переводить это и так стресс и еще не понятно что будет в новом класс :-(
У меня так то тоже не тупая, но лениваяяяяя :haha:
Для мальчиков хоть какие то варианты есть, для девочек похоже только на семейное сесть
Но не готова я искать учителей по всем предметам средней школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Оличка
Вы в какой школе?

у меня одна в БИт перевела - довольна
Другая в 147??? (в привокзалке) еще в 1 классе - счастливы
У одной сын изначально учится в 92 - в восторге и коллектив детей и заинтересованность педагогов (они еще олимпиадники), еще у одной там двое учились.
Одна подруга после нашей Московки, переехали на Масленникова и пошли в 72??? -четверть только смогли там, перешли в гимназию на Декабристов - довольны, в том числе и коллективом детей.
Наши не общаются, не перезваниваются, не гуляют -хотя в 6 классе это должно быть норма.
У меня мелкий и то идет домой 30 минут потому как болтает и с горки катается. Потом идет гулять с одноклассниками во дворе.
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Mursilka
Что одним - восторг и класс, другим - жуть и прочее. Поэтому, даже не знаю, что и сказать. Метаться по школам в поисках лучшего - я немного попыталась, и решила вопрос другим способом. Я потому и забрала свою сейчас, пока все желание учиться не отбили. И среднее, и старшее звено так же планирую. Сейчас набираю детей на начальные классы, через год буду организовывать средние классы. Потому что именно средние и старшие классы в большинстве школ совсем упущенные.
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 18:50     Ответить с цитатой

Mursilka мы то в нефтяниках и в центр возить я как то не хочу

Valemi цены уже знаешь на средние классы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 19:20     Ответить с цитатой

Оличка
В нефтянниках же есть отличные школы. не?
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 0:29     Ответить с цитатой

Mursilka 117 не потяну, какие еще? Я не знаю :eek:
У меня ощущение что надо бы наайти учителя, только как жто сделать не знаю. А учитель нужен не сумасброд. Пока еще сколько я не читала отзывов не видела нормального. Хотя может многие считают своего учителя итничего, но для меня все что пишут вообще не приемлимо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 6:33     Ответить с цитатой

Оличка
не потянешь почему? финансово?
короче, проблемы у всех одни. Хорошо, хоть младшему учеба дается легче


может психолога кто может порекомендовать и невролога?
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Оличка
На средние еще не знаю. Там же надо будет другое помещение подбирать, хожу уже высматриваю. В любом случае, максимально стараюсь уложиться в размер компенсации :oops: :oops: С начальными это получается даже с запасом.
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Mursilka затраты времени. Я не могу все время ей посвятить, а там нагрузка темп бешеный в той школе
Финансово то там как во всех школах примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 81 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах