Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
СОШ №24
Жуковского, 113\5 (Заельцовский район)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:50     Ответить с цитатой

karat_moon
набрали 3 класса, по 25 чел. Продленка есть. Подготовишку они не стали в этом году деать так как будет ремонт крыши (по крайне мере мне так сказали,, предложили походить в оседанию школу :-( ) У меня погодки. В этом году пошли в первый, второй идет на следующий год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 11:45     Ответить с цитатой

mnogotochie
спасибо большое вам за ответ! без подготовишки конечно сложно будет деткам влиться в учебный процесс...
а как у вас вообще впечатление от школы?
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа29
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.13
Сообщения: 265
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 16:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Мамочки деток, которые учатся сейчас 3 классе, поделитесь, пожалуйста, своими учителями. Собираю отзывы, чтобы определиться с подготовишками и со школой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Наташа29
Вам наверное нужны мамы четвероклашек ;) это я!))У нас был замечательный Учитель -Без*углова ЮС,но она ушла в декрет,и взяли молодого специалиста :eek: Ч*ечину ИА!Это капец ((((Например,она детям сказала что Новосибирск находится в алтайском крае :o площадь треугольника a*b*c, пятерки ставит просто так! Сегодня, например, задала читать вторую главу в книге,в которой НЕТ глав :eek: я не представляю что такой педагог может дать первоклашкам!Это наши дети благодаря предыдущему учителю хоть как то выезжают, хотя соображать хуже стали,дисциплины никакой,все перессорились :mad: ни о какой сплочённости,чаепитий, тёплых посиделок,как раньше...Я честно говоря вообще не понимаю зачем она пришла в эту сферу, глупый человек априори не может быть педагогом ((((А наш учитель новый "не" с глаголом слитно пишет :o написали заявление директору,в департамент и ещё куда то, посмотрим что решат,но то,как сегодня учат наш класс,так лучше на домашнем обучении быть, чтобы эту ересь от учителя не слышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
semicwetik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 152
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 20:51     Ответить с цитатой

Юлия Ник
Здравствуйте! А не подскажите, кто еще из учителей сейчас ведет в 4-м классе и будет набирать первый класс? Хотелось бы определиться с учителем для своей будущей первоклашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika2903
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 3699
В дневниках: 1
Откуда: Бот. сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Носова Татьяна Владимировна какие классы ведет сейчас в 2018г.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салаточка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул Попова - Павлик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Девочки, собираемся переезжать в Новосибирск, хотим покупать квартиру рядом с-24 и 172 школами. Информации очень мало о школах. Дочь заканчивает 3 класс, мамы у кого детки этого возраста, напишите пожалуйста отзывы об учителях, ну и о школе вообщем. Буду очень благодарна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 10:15     Ответить с цитатой

Отучившись год в школе, хочу написать отзыв. Школа если честно мне не понравилась. Сейчас мы переехали и пошли по новому месту жительства. Самое главное что мне не нравилось там там, это как организован учебный процесс сам в школе. Кл руководителя часто нет на занятиях, она где то занимается др делами, семинары, подготовки, комиссии, уроки либо отменяли лобо вел др учитель.
Взнос денег в фонд школы мне тоже не понятен, куда и для чего они идут. Ремонта в школе не было давно. Я изначально не сдавала так как мне с начало надо понять, для чего и куда а потом платить. Так вразумительного ответа на свои вопросы я не услышала.
Отдельная тема это столовая. Там нет безналичной системы оплаты. Т.е. сдаешь деньги а кл руковод сам рассчитывается в столовой. Каких то отчетов за это тоже за время учебы не было не разу получено. Безналичную систему оплаты почему то они не хотят вводить, как мне сказали что им так удобнее.
Мед блок. Работает женщина в возрасте. да может она профессионал, опыт у нее хороший. Но так как у нас ребенок стоит на учете у пульмонолога с астмой и как арз стояли год на учете у фтизиатра с намоченной мантой, то приходилось раза 3-4 приносить разные справки, и они почему то всегда терялись у нее. Приходилось идти опять к врачам за новой справкой. И по удивительному стечению обстоятельств справки находились потом.

Это я описала свое мнение о школе в целом. Про учителей именно сказать не могу так как с ними не приходилось сталкиваться за время учебы в начальной школе.

Очень понравилось Лыжная секция при школе. Спасибо большое Надежде Алексеевне за то что привила любовь моего ребенка к лыжам :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya1406
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6484
В дневниках: 175
Откуда: Д.Донского, Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Natalika2903
С 1 октября подготовишка начнётся. Узнайте в школе, идёт ли ещё запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bzhukva
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 406
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Добрый день! Возможно, кто-то ответит....Есть ли в школе единая форма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika2903
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 3699
В дневниках: 1
Откуда: Бот. сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 21:51     Ответить с цитатой

bzhukva писал(а):
Добрый день! Возможно, кто-то ответит....Есть ли в школе единая форма?
.
Здравствуйте, единой формы нет. Классический стиль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bzhukva
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 406
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 20:22     Ответить с цитатой

Natalika2903
спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kedroviza
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 284
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 10:26     Ответить с цитатой

bzhukva
Добрый день!
Если не ошибаюсь, в уставе прописан серый цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bzhukva
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 406
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 12:12     Ответить с цитатой

Kedroviza
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cwetik555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.20
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 17:18     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Собираемся переезжать в Заельцовский район, очень нужна информация по начальной школе, а именно 2 класс. Может есть кто из вторых классов, поделитесь впечатлениями и мнением. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах