Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Кружки для девочек- шьем, вяжем, вышиваем
и прочее рукоделие - скрапбукинг, квиллинг...

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bebebe
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 4313
В дневниках: 443
Карта № 008262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Кружки для девочек- шьем, вяжем, вышиваем Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кружки, в которых девочки рукодельничают, возможно, шьют кукол или просто учатся рукоделию. Желательно, сразу с адресами-телефонами. Интересует правый берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 20:16     Ответить с цитатой

bebebe

Центр детского творчества "Содружество"
25 лет Октября, 16 тел. 265-87-59

Детский дом культуры им. "Пичугина"
Богдана Хмельницкого 70/1 тел. 271-34-04

А вообще открываете ДубльГис, рубрику Дома/Дворцы культуры - и выбираете ближайшие по расположению.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bebebe
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 4313
В дневниках: 443
Карта № 008262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 14:51     Ответить с цитатой

но отзывов в 2гисе нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 15:37     Ответить с цитатой

У меня тоже нет отзывов. В такие кружки ходят лет так с 7 обычно, нам пока 5, ходим на развивалки пока.
Знаю, что в Пичугина занимаются бисроплетением с детками нашего возраста, хотелось бы туда пойти, конечно, но в этом году такой плотный график занятий, что никак. Может быть, в следующем году пойдем, а пока подождем отхывов с вами :aga-aga:

А у нас в Содружестве периодически бывают выставки всевозможного рукоделия. Там такие работы, с ума сойти...Все хочу пофотать...После праздников сфотаю маски, они постоянно висят только б не забыть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katiy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 3020
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост.зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 17:53     Ответить с цитатой

есть в васюганье бисероплетение точно, может и еще что
свердлова 11, посмотрите в гисе тел
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bebebe
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 4313
В дневниках: 443
Карта № 008262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 22:15     Ответить с цитатой

было бы интересно послушать отзывы мам, которые уже водят своих детей в подобные кружки...кстати, по субботам кто-нибудь водит, где есть такие кружки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katiy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 3020
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост.зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:40     Ответить с цитатой

bebebe
мы ходим в васюганье, но для бисера мы еще маловаты, а вообще нам оч. нравится там
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 19:51     Ответить с цитатой

Выкладываю обещанные фотки


Посмотреть на Яндекс.Фотках

на Яндексе в альбоме Поделки Содружество можно увидеть больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТатьянаЛ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 21:37     Ответить с цитатой

Скажите в Академе есть кружки по вязанию для детей? Может кто-нибудь знает? Желательно в Щ.
_________________
********************

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.

********************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 22:56     Ответить с цитатой

*Евгешка*
какая красота, неужели детки сами делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:48     Ответить с цитатой

если есть желающие в районе Плехановского жилмассива-м.Гагаринской можно снять помещение и организовать студию рукоделия для девочек и их мам! я много чего умею(вязать в разных техниках,кружево плести и тд),с удовольствием обучаюсь новым техникам(здесь же видела бабушку которая может научить плести на коклюшках!),раньше вела кружки рукоделия в ДДТ,а сейчас с детками,но руки "чешутся" ;) !!!
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Noni
интересно! У меня пока дочка маловата для этого, а вот мне очень интересно. Какую стоимость планируете назначить, и сколько по времени будет длиться занятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
да,я думаю,что для совместных занятий доча,уже не маленькая!
лет с 2.5 можно брать девочек с собой на посиделки с рукоделием-минут на 30 совместная поделка,а потом детки играют\любопытничают-мамы вяжут...
на Гагаринской в детском центре можно снимать комнату за 100руб\час,но там не больше 5мам+5 деток,можно со школой поговорить-там не знаю какую цену могут выставить.
если на всех раскидывать -думаю не дорого получится.
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Я провожу мастер-классы по древним обережным куколкам. Насколько помню, мы делали таких куколок в детстве. Так что подходят как для маленьких девочек, так и для нас больших девочек :) Причем куколки разные есть, есть и игровые, и обереговые куколки :) Есть куколки-подарки :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Минерва
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 4332
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 0:06     Ответить с цитатой

На Северном поселке по адресу Фадеева, 24/1 есть центр дополнительного образования "Досуг". Там проводят занятия по лепке, рисованию. Я веду там кружок вязаной игрушки. Детей набираю с 9 лет, занятия 2-3 раза в неделю по 1,5 - 2 часа. Буду рада новым деткам.

Правда, сейчас нас реорганизуют, перенастраивают деятельность на патриотическое воспитание молодежи, но скорее всего, кружки останутся.

Вот примеры работ моих учениц:

И вяжем, и чай пьем, и на выставки ездим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах