Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
гадалки, ясновидящие...
стоит ли к ним ходить?

На страницу : 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marmaid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: планировочная 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 23:42    Заголовок сообщения: гадалки, ясновидящие... Ответить с цитатой

Недавно случайно попала к женщине, которая называет себя ясновидящей....
Что конкретно узнать хотела - не знала, было много вопросов и эти вопросы ни о чем и обо всем одновременно...
Вышла на эмоциях, думала над ее словами два дня...
И тут задала себе вопрос - зачем? ведь мне и без ее предсказний жилось не плохо...

Правда есть одна проблемма, которая уже несколько лет не дает мне покоя, договорились, что я приду в следующий раз именно с этой проблеммой, но я тут думаю - я не мало времени жила в неведании и огромном желании узнать правду, а если я ее узнаю не будет ли разочарования и не пожелею ли я, узнав эту правду??

И еще - пока я ждала свою очередь ( у этой женщины очень много народу было, не где было встать всем), я поняла -одни молодые девченки!!!!!
Ну неужели мы молодые, красивые и у которых все впереди нуждаемся в гадалках?? ну неужели мы не сможем прожить не узнав этой правды??

Она сказала мне одну вещь на счет моего будущего и поэтому сейчас я начала сомневаться в настоящем, и,блин, лучше бы и не знала ни чего.....

очень хочу, чтобы девченки высказались...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Пион
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 40
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Выскажу свое мнение. Лучше не ходить. Во-первых, это грех, во-вторых, эти все гадалки врут частенько, больше пыли в глаза пускают.... Я раньше ходила к гадалкам и сама гадала, а потом как-то резко осознала, что вся это бесовщина только вредит моей жизни. Ходила к батюшке, исповедовалась за все это, батюшка мне сказал, что грех это тяжелый.....
Понятно, что жизнь прожить- не поле перейти, без грехов не обойтись, но уж если идти к гадалке, то только в экстреной ситуации. Моя мама ходила к одной женщине, лет 15 назад, когда мой отец разорился и мы сбежали от его кредиторов в другую страну, чтоб не убили, а там он нас и бросил......так вот там мама моя осталась одна, без гражданства, без денег, без работы, без докуиентов, с ребенком на руках, я помню она все перед домашними иконами на коленях стояла и к той женщине пошла, как я понимаю от отчаяния. Так самое интересное, та всю правду маме моей сказала, теперь по прошествии стольких лет мы можем это оценить. Думаю когда человек к таким людям приходит с настоящей бедой, гадалкам и каналы открываются, чтобы помочь нуждающемуся, а ради любопытства ходить или от душевной маеты - думаю категорически НЕЛЬЗЯ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Marmaid, а вы думаете ваша жизнь предопределена? И иного нечего и ждать? Я вот придерживаюсь мнения, что все в ваших руках - и себя изменить, и мир вокруг себя :aga-aga:
а гадалки и ясновидящие зацикливают вас на чём-то, и это парализует вас, вот и происходит впоследствии так как и сказала гадалка. Поэтому-то православная церковь предостерегает от общения с гадалками :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marmaid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: планировочная 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:09     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем
Я верю с силу мысли и если я чего-то яро хочу, то это происходит....
Я не хотела слышать ни чего про прошлое, настоящее и тем более будущее, я хотела услышать правду про одну ситуацию из прошлого - она правда меня гнетет.
но не успела я и слова сказать, как она точно начала характеризовать меня...
и тут же будущее....
и все это очень быстро...

и я ей говорю, я вобще-то к вам с вопросом....

В общем сейчас сомневаюсь хочу ли я слышать про это прошлое...

а моя подруга говорит, что эта женщина очень ей помогает, что она иногда просто к ней поболтать приходит...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рюлик
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 12540
В дневниках: 2742
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:11     Ответить с цитатой

Marmaid
Вот подруга про вас и рассказывает на этих "просто поболтать"! Не ищите правды из прошлого, потом будете мучаться, что с этой правдой делать, легче вам от этого не станет!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Marmaid Вам скучно? У вас много лишних денег?
Подарите это лишнее время и деньги детям из приюта. Во-первых сразу осознаете, что им-то точно хуже вас, и у вас по сравнению с ними не проблемы, а ерунда. Во-вторых доброе и полезное дело сделаете.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Marmaid, а зачем прошлое ворошить? :eek:
Есть в русском языке поучительная поговорка: "Кто прошлое помянет, тому глаз вон".
Ведь в прошлом ничего не изменишь, и вспоминать о чем то плохом нет смысла, нужно жить "здесь и сейчас"! тогда и нервы крепкие будут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmaid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: планировочная 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:19     Ответить с цитатой

sensorik
Во-первых, я бы ни когда не пошла к человеку, который за это берет деньги!
во-вторых, было просто любопытно, так как я ни когда не ходила к подобным людям, и желание узнать хоть что-то з того,что так меня гнетет...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рюлик
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 12540
В дневниках: 2742
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:23     Ответить с цитатой

Marmaid
А как вы узнаете? Прошлого не вернуть, а наговорить вам с три короба и я могу, вы мне ситуацию обрисуйте, я прикину какой исход вам бы больше понравился и выдам инфу "на гора"! Вы же не сможете проверить правду я вам говорю или нет! Вы радостная расскажете обо мне своим знакомым, те в свою очередь своим и пошло-поехало! Ясновидящие и гадалки, люди в большинстве своем очень хорошо разбирающиеся в психологии.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:29     Ответить с цитатой

Православная церковь, как и любая христианская церковь предостерегает от общения с гадалками и про4., потому 4то в Библии о4ень строго по этому поводу написано:

Левит 20 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.

Я бы не хотела навле4ь на себя проклятие такого рода :aga-aga:


И также в Библии и дается ответ, к кому нужно обращаться:

Исайя 8. И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, -- тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они (гадалки, ясновидящие - прим. мое) не говорят, как это слово, то нет в них света.


А раз нет в них света - за4ем они нужны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:30     Ответить с цитатой

Marmaid писал(а):
sensorik
Во-первых, я бы ни когда не пошла к человеку, который за это берет деньги!
во-вторых, было просто любопытно, так как я ни когда не ходила к подобным людям, и желание узнать хоть что-то з того,что так меня гнетет...


Вот тут на форуме девушка как-то писала, что перед свадьбой ходила гадать на мужа и свою семейную жизнь с ним. Её такого нагадали :o что она и года с ним не проживёт, постоянные скандалы и драки, и развод в итоге. И что бы вы думали? Так и произошло что-ли? Ничего подобного! Живут душа в душу уже 15 лет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 1:20     Ответить с цитатой

Marmaid писал(а):

Я верю с силу мысли и если я чего-то яро хочу, то это происходит....
Я не хотела слышать ни чего про прошлое, настоящее и тем более будущее, я хотела услышать правду про одну ситуацию из прошлого - она правда меня гнетет.
но не успела я и слова сказать, как она точно начала характеризовать меня...
и тут же будущее....

если верите в силу мысли - смысл спрашивать у других? - что думаете так все и решиться.
про одну ситуацию которая вас гнетет спросите у меня - расскажу не дрогну :oops: всю правду с кривдой :aga-aga:
а... характеристика гадалки совпала ?

не... вы это серьёзно что ли верите в гадалок? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елен76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 1:33     Ответить с цитатой

Не ходила никогда и, дай Бог, не пойду. Если бы, выходя замуж, узнала, что меня в ближайшие 5 лет ждет, едва ли жить захотела бы, честное слово. Но не знала и как-то пережила эту большущую черную полосу. А вот моей тетушке поставили диагноз - рак желудка. Она уже кучу курсов химиотерапии прошла, облысела, прогнозы были неблагоприятные. Пошла к какому-то "экстрасенсу". Он ей "пургу гнал" про "женские болезни", рекомендовал почки обследовать, в общем, все "не в масть". Тетка уже перед уходом сказала ему "а у меня рак, вообще-то". На что этот "ясновидящий" ответил :"а вы никому про свою проблему не говорите, и сами забудьте о ней, и все будет хорошо. Нет у вас никакого рака." Ну так вот, последующие обследования у врачей ничего не выявили, уже 5 лет прошло, ТТТ, как и не бывало. Ничего не утверждаю, ни во что не верю... но бывают же в жизни совпадения!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 6:46     Ответить с цитатой

Marmaid
Дурью не майтесь. Хотя если денег лишних дофига...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 9:03     Ответить с цитатой

От гадалок вы слышите именно то, что хотите САМИ услышать.
И программируете себя на подобное поведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 105 На страницу : 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах