Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Акция - бесплатные приемы врача - гомеопата
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Эдуардовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Елена Эдуардовна

Подскажите, будут в сентябре бесплатные приемы?


Да
_________________
Сержантова Елена Эдуардовна, врач-гомеопат Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии. Адрес: ул. Кирова 46 . тел. 2178292, 2180417
elenahomeopat@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@rb@ra-
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 4768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 0:10     Ответить с цитатой

Елена Эдуардовна
Поздно я темку увидела
Теперь первую неделю октября ждать? Или на сентябрь есть еще места?
Очень надо, за месяц у нас ребенок измучается
_________________

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Эдуардовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 20:15     Ответить с цитатой

B@rb@ra- писал(а):
Елена Эдуардовна
Поздно я темку увидела
Теперь первую неделю октября ждать? Или на сентябрь есть еще места?
Очень надо, за месяц у нас ребенок измучается


Ответ в ЛС
_________________
Сержантова Елена Эдуардовна, врач-гомеопат Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии. Адрес: ул. Кирова 46 . тел. 2178292, 2180417
elenahomeopat@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
карелта
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.10.14
Сообщения: 1398
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Елена Эдуардовна
Здравствуйте! Подскажите пож-та есть возможность сейчас к Вам попасть на бесплатный прием? У меня аллергия, астма и ребенку передались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Эдуардовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 19:31     Ответить с цитатой

карелта писал(а):
Елена Эдуардовна
Здравствуйте! Подскажите пож-та есть возможность сейчас к Вам попасть на бесплатный прием? У меня аллергия, астма и ребенку передались


Здравствуйте. Запись на прием ведется по телефонам Центра Гомеопатии дежурными администраторами, они владеют всей информацией
_________________
Сержантова Елена Эдуардовна, врач-гомеопат Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии. Адрес: ул. Кирова 46 . тел. 2178292, 2180417
elenahomeopat@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
карелта
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.10.14
Сообщения: 1398
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Елена Эдуардовна
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ysia
Студент
Студент


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 2070
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Елена Эдуардовна
Добрый день!
Я записалась к Вам на прием на 28.11, но у меня есть опасения, что так долго ждать не стоит. Можете проконсультировать меня по одному вопросу? подробности в л/с.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елена Эдуардовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:02     Ответить с цитатой

ysia писал(а):
Елена Эдуардовна
Добрый день!
Я записалась к Вам на прием на 28.11, но у меня есть опасения, что так долго ждать не стоит. Можете проконсультировать меня по одному вопросу? подробности в л/с.


Ответ в ЛС
_________________
Сержантова Елена Эдуардовна, врач-гомеопат Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии. Адрес: ул. Кирова 46 . тел. 2178292, 2180417
elenahomeopat@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olychka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 318
Откуда: Выборная, (пединститут)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте. подскажите пожалуйста ребенку астму можно вылечить гомеопатией? есть смысл нам записываться на прием?.... ответ пожалуйста ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Эдуардовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Olychka писал(а):
Здравствуйте. подскажите пожалуйста ребенку астму можно вылечить гомеопатией? есть смысл нам записываться на прием?.... ответ пожалуйста ЛС.


Здравствуйте. У гомеопатов большой и главное успешный опыт лечения пациентов с бронхиальной астмой.
_________________
Сержантова Елена Эдуардовна, врач-гомеопат Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии. Адрес: ул. Кирова 46 . тел. 2178292, 2180417
elenahomeopat@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Кошечка-
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 4846
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 2:39     Ответить с цитатой

Елена Эдуардовна
Добрый день. Лечится ли паразитоз (описторхоз) гомеопатией?
Будут ли в 2015 году бесплатные консультации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Эдуардовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 22:51     Ответить с цитатой

-Кошечка- писал(а):
Елена Эдуардовна
Добрый день. Лечится ли паразитоз (описторхоз) гомеопатией?
Будут ли в 2015 году бесплатные консультации?


Здравствуйте. Гомеопатически излечиваются пациенты с гельминтозами, в том числе описторхозом. На вторую часть вашего вопроса смогу ответить после нового года.
_________________
Сержантова Елена Эдуардовна, врач-гомеопат Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии. Адрес: ул. Кирова 46 . тел. 2178292, 2180417
elenahomeopat@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Кошечка-
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 4846
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 0:44     Ответить с цитатой

Елена Эдуардовна
Спасибо, буду ждать ответа. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 13:19     Ответить с цитатой

Елена Эдуардовна
добрый день!
У дочки стоят диагнозы - вирусиндуцированная астма и ювенильный артрит.
Знаю, что астму успешно лечат гомеопатией, а вот как быть с артритом? Он у нас сейчас в ремиссии, если так можно сказать, и я очень боюсь чем либо спровоцировать его опять.

Не могу решить, обращаться ли нам к гомеопатам в данной ситуации... Вроде как есть цель направить в нужное русло имунную систему. Но очень боюсь обострить на этом фоне артрит. Уже записывалась в ваше центр, но потом отменила запись. Можете посоветовать, помощник ли нам гомеопатия?
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Эдуардовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Rizotto писал(а):
Елена Эдуардовна
добрый день!
У дочки стоят диагнозы - вирусиндуцированная астма и ювенильный артрит.
Знаю, что астму успешно лечат гомеопатией, а вот как быть с артритом? Он у нас сейчас в ремиссии, если так можно сказать, и я очень боюсь чем либо спровоцировать его опять.

Не могу решить, обращаться ли нам к гомеопатам в данной ситуации... Вроде как есть цель направить в нужное русло имунную систему. Но очень боюсь обострить на этом фоне артрит. Уже записывалась в ваше центр, но потом отменила запись. Можете посоветовать, помощник ли нам гомеопатия?


Здравствуйте. Ювенильный артрит - это тяжелое системное заболевание соединительной ткани. Наверняка вашему ребенку назначались цитостатики, гормоны и др. препараты "тяжелой артиллерии" аллопатической (конвенциальной медицины). Прогноз вы знаете сами. Думаю нужно пытаться решить проблемы вашего ребенка всеми возможными методами, в том числе с помощью гомеопатической медицины. От таких пациентов, которые чаще всего из 3-ей группы здоровья, мы не ждем скорого излечения путем обострения. Это возможно только у более здоровых людей. Зачастую к гомеопатам обращаются люди, которым не смогла помочь официальная медицина и эффект от нашего лечения однозначно есть. Только на излечение порой уходят годы. В конвенциальной медицине многие хронические заболевания считаются неизлечимыми.
_________________
Сержантова Елена Эдуардовна, врач-гомеопат Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии. Адрес: ул. Кирова 46 . тел. 2178292, 2180417
elenahomeopat@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах