Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 3052
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:07     Ответить с цитатой

света2013
Так я об этом же. У нас нельзя говорить категорично. Т.к. категоричности в стране нет. Прозрачности тоже. И была я в РОО Ленинского. Никто не говорит о том-что обнулят это распределение малышей до 2 лет. Сказали что до Москвы их распределение дошло. И что там решат-никто пока не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:13     Ответить с цитатой

koa
какая прозрачность?????? ее и раньше не было. Я уже 100000000 раз писала, что шли за взятки, идут и будут идти. Я таких много знаю. Это мы тут пишем, ищем справедливости.... У кого????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 3052
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:17     Ответить с цитатой

света2013
Да в том то и дело......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёнка-сластёнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3988
В дневниках: 210
Откуда: Железнодорожный район, Красный Факел
Карта № 211285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:09     Ответить с цитатой

вставлю свои 5 копеек... :aga-aga:
доче почти 2,4 г
родилась в феврале 2012
я так надеялась хоть на ясли :aga-aga: чтобы на работу уже в след.феврале выйти...
когда было 6 месяцев встали на очередь в три сада.. (1 ясли и 2 сада)
очередь туда-сюда двигается, конечно.
но вот я звоню в ОО, чтобы хоть что-то прояснить для себя
мне говорят, а ну все, в мае на сентябрь распределили уже всё, теперь только в след.мае на след.сентябрь
а это нам уже будет 3,5 года, и там мы в ясли попадаем??? что за фигня :eek:
и вот как мне на работу в феврале выходить... бабушек на пенсии нет.. на работе отпуск такой не предусмотрен :aga-aga:
вышеизложенные вопросы ответа не требуют :aga-aga: крик души, так сказать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Настёнка-сластёнка
сейчас вроде 4,5 года можно в декрете сидеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настёнка-сластёнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3988
В дневниках: 210
Откуда: Железнодорожный район, Красный Факел
Карта № 211285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:19     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
надо узнать :-) но что-то на работе поговаривают, что нас перекупать собрались и церемониться я думаю ни с кем не будут :aga-aga: тем более, что на моем месте девочка работает уже 2 года... а я там только год отработала... в общем, особо не в мою пользу всё это... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Таких как вы- 80 процентов мам здесь, и я в том числе, но на наши вопросы никто не ответит, к сожалению. Или ответят классикой- у всех свои проблемы(( а представляете у кого ре в апреле- мае родился- вообще засада. Нельгота, конечно. А про взятки- многие не знают просто кому дать, а так бы тоже дали( тк ситуация безвыходная, многим уже не до принципов (( так вот и толкают людей на черную экономику и взяточничество

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Т@ТЬЯНА
Я так и не поняла, это вроде про 2 х детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роялька
Академик
Академик


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 9167
В дневниках: 2786
Откуда: Березовая Роща, Красина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА писал(а):
Настёнка-сластёнка
сейчас вроде 4,5 года можно в декрете сидеть :aga-aga:


нет

это закон о трудовом стаже
раньше 3 года шли в зачет..теперь 4,5 но это у кого 2 и более детей...то если вы с 2мя детьми будете в декрете 6 лет( по 3 года с каждым) в зачет пойдут только 4,5

Добавлено спустя 46 секунд:

Sandymam
:oops: написала выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 17:33     Ответить с цитатой

Роялька
В трудовой стаж засчитывается 1,5 года на 1 ребенка. Раньше было 3 года, т.е 2 ребенка по 1,5 года, с 2014 года 4,5 года, т.е. 3 ребенка по 1,5 года. Больше чем 1,5 год на 1 ребенка учитывать не будут, т.е за 2 детей нельзя учесть 4,5, а только 3 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 18:01     Ответить с цитатой

Sunny's mom писал(а):

*Дарья*
Как по мне, сейчас цифры, которые мы видим на ГУ - это просто цифры и ничего более. Мы не знаем как идет распределение, сколько групп нашего возраста в выбранных нами садах, сколько человек будут набирать в эти сады... Просто ни о чем не говорящие цифры.
Ненавижу наше правительатво за то, что под предлогом благих дел, все больше и больше перекрывают людям кислород. На "Мои садики" была прозрачная очередь и были все данные, и можно было отследить кто и когда перед тобой появился, и контролировать ситуацию. А сейчас, по сути, мы слепы и беспомощны в этой очереди. И это просто бесит :mad:

так вот именно! даже и не пытаются видимость создать, что ЭТО работает как-то.... но все же хочется сдвигов каких-то, а то и не собираются никак отчитываться перед нами, никого и не волнует пресловутая прозрачность... всем плевать, как они распределят, так и будет :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Sunny's mom
кстати на ГУ у вас тоже без изменений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 18:30     Ответить с цитатой

*Дарья*
А мы с ГУ пропали, у нас давно уже пишет, что данных о ребенке не найдено. Это после того как мы попытались на сайте еще садиков добавить, а он вместо садиков второй раз нас в очередь поставил, сам запутался и перестал выдавать информацию о нас :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:13     Ответить с цитатой

девочки кировский район не кто списки не фотографировал которые вывесили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iva1221
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 310
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:29     Ответить с цитатой

крылья Любви
Я только один лист с нашими данными фотала
_________________
МАССАЖ детский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:56     Ответить с цитатой

крылья Любви
Муж не фотал, ему это в голову не пришло даже :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Colnze
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 423
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 7:35     Ответить с цитатой

Подскажите ,кто-нибудь и куда писал?есть результаты?не"отшивают?я уже блин от безисходки не знаю чего делать. Слышала только вроде что и в мэрию обращаться"понт", отвечают что пойдете по очереди :-(
Когда?в 4,6?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 61 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах