Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
 МЕГАН МАРКЛ: ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗОЛОТОЙ КЛЕТКИ РАДИ ДЕТЕЙ
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:21     Ответить с цитатой

Девочки, а как вы думаете.
Мы с дочей уехали на все лето (папы нашего тоже нет в городе), и будем только к сентябрю. Представим, что нам дают путевку в сад ( надежда умирает последней :oops: ). Есть человек (моя сестра), кот.может получить путевку в ОО. Я даже интересовалась перед отъездом в отделе дошк.ОО Кировского района (не поленилась съездить), там мне ответили, что паспорта получающего путевку будет достаточно в таком случае. Вот сижу и думы гоняю, если лишат нас такой долгожданной путевки (по причине недостающих документов - свидетельства о рождении и паспорта родителя) будет жестко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Makarovna
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:32     Ответить с цитатой

Если кто понимает происходящее, может поясните, что это за граница в 2 года, откуда она родилась, почему компьютер по ней отсевает? Ведь садик в ясли с 1,5 лет берет, весь 2012 год.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

света2013
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Makarovna
я даже не знаю, где берут с 1.5??? Врод пишут, что сть такие садики, но мне не попадались. Сейчас ясельных групп, где с 2х берут все меньше, далеко не в каждом садике есть, а про 1.5 вообще молчу.

Makarovna
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:41     Ответить с цитатой

света2013
Я звонила в 493, заведующая так и сказала, что 2012 год берут, я уточнила весь ли, она подтвердила, что весь. У меня доча родилась 9 сентября, обидно не попасть из-за недели.

Ндюшка
Студент
Студент

На сайте с 30.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Makarovna
мы 18 августа.путевку дали

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

света2013
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Makarovna
обидно, а что делать..... Моему в ноябре три будет, нам дали, тоже в том год хотела попасть :oops: наивная!!!!!!!

Ндюшка
Студент
Студент

На сайте с 30.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Makarovna
еще ж зависит какие вы по очереди...если вы 100, то соответсвенно и путевки не будет, в этом году в 493- 2 вместо 3 ясельные группы,

Makarovna
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Ндюшка
Ну да, вам уже два будет на 1 сентября.
В два садика 14, в один 24

Ндюшка
Студент
Студент

На сайте с 30.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Makarovna
ну вот видите, распределение то уже прошло, и вы после его 14,хотя незнаю распередляли ли вас, у нас соседкий мальчик- октябрьский, и они хвалились что они 15 на очереди, когда мы были 60, я все удивлялась как так(льготы у нас с ними одинаковые-сотрудники д/сада), а оказывается они в другой возрастной категории, и в итоге нам дали а им нет.как то так

Makarovna
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:58     Ответить с цитатой

света2013
Поздравляю! ...Я просто хотела для начала понять логику отсева

eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
В дневниках: 1

Сходила я в Ленинскую администрацию... там вычеркнули из списков 10 человек , сад 144-8 чел и сад 95 -2 человека...Бедные дети и их родители((

Ндюшка
Студент
Студент

На сайте с 30.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Makarovna
конечно обидно, из за того что вы на 7 дней позже родились- сидеть дома :eek: россия матушка

ksunvia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.04.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 13:00     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: ksunvia (Вс Июн 22, 2014 1:58), всего редактировалось 1 раз

Ндюшка
Студент
Студент

На сайте с 30.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 13:01     Ответить с цитатой

eiffell
интересно а люди путевки еще не получили?я б наверно очень ругалась если б получила и отнесла в сад путевку, а ее аннулировали, хотяяяя, кто б на мои ругания внимание обратил, всем по барабану....

Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 13:03     Ответить с цитатой

eiffell
Н-да, спасибо за информацию. Надеюсь больше никого они вычеркивать не будут. Хотя тут писали про сотни, а тут 10 человек, но тоже мало что приятного.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 52 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: