Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб Наши путешествия-2021]
До 16 МАЯ ждем ваши фото на тему "Памятники, монументы, мемориалы" ЗДЕСЬ >>>>
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:21     Ответить с цитатой

ksunvia писал(а):
Inmany
Вот и я о том же, так смысл в 6 лет в садик уже идти? Легче, проще да и наверное лучше для ребенка уже в 0 класс записываться и готовиться к школе. Какой смысл садика в 6 лет?

В частный сад, куда же еще. И рада была хоть последний год не платить бешеные деньги, а в муниципальный походить. Я против школы с 6 лет. Про нулевые классы не слышала, а курсы по выходным посещали.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Кстати, мне тут посоветовали добрые люди добавить садики Центрального района, вроде как там очереди короткие. Но возить потом 5 лет по пробкам :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой

На сайте с 30.04.09
В дневниках: 4033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Inmany
у вас метро рядом, можно и без пробок в центр :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
В дневниках: 999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:47     Ответить с цитатой

вчера написала на восстановление очереди (в связи с отказом от неудобного сада), а сегодня уже стоим под номером 3, быстро работают :cool:

Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:04     Ответить с цитатой

Nickname
Я просто искренне не могу понять, как программа тогда работает :eek: Если указываешь желаемые садики и они отображаются в очереди, как программа выискивает другой сад. Видимо, про желаемые сады- это или фикция( как рулетка укажет), или все же программа глючит :aga-aga:

Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Марсия
я вчера этот вопрос задала в администрации, так как мы четко стояли всегда только в один сад , мне сказано было что "программа" сама может по своей инициативе предлагать другие сады где есть место по микроучастку :aga-aga:

Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
А, вон оно как, ну ,с другой стороны, кому то это может помочь, кому не принципиально в какой сад.

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:12     Ответить с цитатой

Марсия
Ну например распределять путевки, и ни в один из садов не подходит очередь, программа предлагает другой :eek: так должно быть.... Как на самом деле видимо даже работники оо еще не поняли :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Т@ТЬЯНА
У вас сад с осени уже будет работать?
Почему на педе тогда мало очередь уменьшилась :eek: по идее все с ккп должны были туда захотеть :aga-aga:

Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Nickname
вообще, должны сдать в декабре по срокам, но в администрации и зав-я уверяют что им обещали сентябрь-октябрь, мол "подарок губернатора" (только непонятно какого губернатора, к чему подарок :D ),
я вчера у рабочего спросила проходя мимо, он сказал что к концу года точно, а про сентябрь похихикал :mrgreen:

*MARINA*
Академик
Академик

На сайте с 24.03.06
В дневниках: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА писал(а):
Nickname
вообще, должны сдать в декабре по срокам, но в администрации и зав-я уверяют что им обещали сентябрь-октябрь, мол "подарок губернатора" (только непонятно какого губернатора, к чему подарок :D ),
я вчера у рабочего спросила проходя мимо, он сказал что к концу года точно, а про сентябрь похихикал :mrgreen:

выборы губернатора в сентябре у нас :aga-aga:
подарок детям в рамках предвыборной кампании :aga-aga:

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Ну да, как они сады сдают так все возможно :haha:

I motylek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.10
В дневниках: 2

А мне кажется не программа по садикам распределяет... Ну или не совсем программа... Сегодня была в ОО калининском, так там при мне сотрудник предложила мамочке "а давайте мы вас в другой садик перепишем, он вам ближе" и тут же на листиках с очередью все ручкой исправила, по старинке... Вот так.
В наше время возможностей уже как-то даже немного неприлично не развивать свой бизнес :o Если вы все ещё не реализовали себя, то предлагаю вам познакомиться с идеей бизнеса, которая привлекла меня. Основной продукт - чистейшие эфирные масла премиум уровня. Напишите мне и узнайте детали.

Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА писал(а):
Марсия
я вчера этот вопрос задала в администрации, так как мы четко стояли всегда только в один сад , мне сказано было что "программа" сама может по своей инициативе предлагать другие сады где есть место по микроучастку :aga-aga:

Это что - искусственный интелект создали? Вот это новость. :haha:

БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.

Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:29     Ответить с цитатой

*MARINA*
а, вотоноче

Добавлено спустя 58 секунд:

Мусьенда
ага, искусственный, точно...
генератор случайных чисел :censored:

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:42     Ответить с цитатой

Мусьенда писал(а):
Т@ТЬЯНА писал(а):
Марсия

Это что - искусственный интелект создали? Вот это новость. :haha:

Программе то лучше знать куда мы хотим :lol:
Ну кто-то же попадает в желаемые :eek: или нет? :mrgreen:

Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
ksunvia
В окт тоже начала расти :aga-aga: распределила и уже начали вставать льготники :aga-aga: это замкнутый круг какой то :eek:

И у нас снова очередь вверх поперла :mad:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 45 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: