Новости сайта и форума Sibmama 
[Мода и стиль]
ЧИНСТРАП, БАЛЬБО, БРЕТТА И ДРУГИЕ БОРОДЫ, МОДНЫЕ В 2021 ГОДУ
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 23:46     Ответить с цитатой

кри_кри
в часы приема, и лучше заранее приходить :aga-aga:

Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
В дневниках: 17
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Святославушка писал(а):
soljarka писал(а):
Подскажите пожалуйста в октябрьском ОО есть списки кто в сад идет? а то я дозвониться не могу либо занято либо сбрасывают((( если они есть ,то где посмотреть можно ?

Списков нет. По телефону отвечают,но не часто. Предлагают приехать на прием.

так на гу посмотреть можно :aga-aga: если очередь 0 значит можно идти

Глянула я сегодня нашу очередь и изменений не увидела,как были около 100 в три сада и за 100 в два других,так и остались.В чем прикол?НА путевку не надеюсь,но хотелось бы понять как ситуация обстоит

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 6:41     Ответить с цитатой

eiffell писал(а):
Masleno'k писал(а):
По поводу работников д/с - сейчас вообще профильное образование не нужно, чтобы воспитателем быть, достаточно курсы пройти, и все. :aga-aga: Так что разные "спецы" могут попасться и в обычном саду, и в пришкольном.

Сегодня была у себя в ОО, и наблюдала одну девушку, которая пришла за путевкой, - им назначено было на сегодня, в списках они уже 2 недели фигурируют. Так вот, путевку им не дали, :o - прокуратура предписала заведке их сада уменьшить количество мест, и они теперь пролетели. В ОО пообещали дать хоть куда-нибудь, но это "где-нибудь" точно не будет рядом с домом, т.к. там уже все распределено.

Кошмар..!!! а вы случайно не знаете какой садик был у этой девушки или какой территориально..?

Она не обозначила свое место жительства, но про сад, который будет не рядом с домом сказала "где-нибудь на Ватутина". :idontno: Я так понимаю, что у нее все-таки не спальный район.

soljarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.12.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 7:48     Ответить с цитатой

Nickname
Спасибо(( значит смысла ехать нет( а я надеялась ждала и верила :aga-aga: :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
В дневниках: 999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:37     Ответить с цитатой

Роялька писал(а):
Мусьенда писал(а):
Роялька
Кстати, не спросила. А что вас в списках не было, что в Мэрию пришлось звонить?

в списках не было

в 124 каб посмотрели...среди путевок в 110 сад нас не было...
предложили подождать до 30 го

пришла домой...начала ждать 30-е...не ждалось

(я же гос услугах не могу очередь смотреть)

в общем не выдержала..решила позвонить...спросить про очередь..еще в пятницу мне говорили что в общей очереди мы 250-е

скажите номер по которому в Мэрию звонили пож-ста :aga-aga:
просто у меня примерно так же неа госуслугах мы под номером 0, в списках нас точно нет, так как на прошлой неделе звонила, тоже говорят ждите причем не конца мая, а вообще июля...(хотя мы льготники)
и как там в Мэрии смотрят? куда всмысле?

ДашаrМИР
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:49     Ответить с цитатой

Роялька
Привет, а мы тоже в 110 ходили с осени в группу временного прибывания, только мне позвонили и сказали что нужна справка от невролога и нести ее надо только если нам путевку дадут

koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Расскажите, кто уже ходил в прокуратуру с заявлением из тех, кто в 3 года ребенкиных не получил путевку? Нам три в июле, путевки нет (Ленинский). Я пока жду информации по новому садику у дома-строится еще, если и там пролетим-пойду в прокуратуру. Расскажите-куда идти, как это все происходит?

eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:30     Ответить с цитатой

koa писал(а):
Девочки, привет!
Расскажите, кто уже ходил в прокуратуру с заявлением из тех, кто в 3 года ребенкиных не получил путевку? Нам три в июле, путевки нет (Ленинский). Я пока жду информации по новому садику у дома-строится еще, если и там пролетим-пойду в прокуратуру. Расскажите-куда идти, как это все происходит?

Привет, я еще несколько мам писали коллективное заявление в прок-ру, но толку 0.. я одна из писавших, у которой ребенку было 3,5 года, остальным от 1,5 до трех примерно. нам ответили, ссылаясь на то что нет мест, кто то встал не с рождения и вообще написали что октябрьская прок-ра подавала в суд из за садов но суд проиграла, типа и нам там тоже ничего не светит. вот(( :mad:

koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:36     Ответить с цитатой

eiffell
Это было в этом году или в прошлом?
Вообще не ясно как с ними бороться. Вставали в ясли, в прошлом году нам не дали место (нам было на сентябрь 2г2мес, и ходатайство было-т.к. я вызвана на работу). В этом году нам уже 3г2мес на сентябрь-но из за новой программы и халатности заведующих-путевки распределили деткам от года до двух-и снова мы в пролете. Забавно... Вчера рядом стоял папа с ребенком-им в июле 4 годика-место снова не дали.....

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Еще и очередь растет-после распределения 12 мая мы в два из пяти садов были 11 по очереди. С каждым днем всё дальше становимся-на сегодня уже 26 и 27 соответственно.....

Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:40     Ответить с цитатой

koa, я так понимаю нужно не в прокуратуру, а в суд сразу. Мы тоже в пролете, написали заявление в ОО, ждем письменного отказа и с ним в суд пойдем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:52     Ответить с цитатой

koa писал(а):
eiffell
Это было в этом году или в прошлом?
Вообще не ясно как с ними бороться. Вставали в ясли, в прошлом году нам не дали место (нам было на сентябрь 2г2мес, и ходатайство было-т.к. я вызвана на работу). В этом году нам уже 3г2мес на сентябрь-но из за новой программы и халатности заведующих-путевки распределили деткам от года до двух-и снова мы в пролете. Забавно... Вчера рядом стоял папа с ребенком-им в июле 4 годика-место снова не дали.....

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Еще и очередь растет-после распределения 12 мая мы в два из пяти садов были 11 по очереди. С каждым днем всё дальше становимся-на сегодня уже 26 и 27 соответственно.....

Это было недавно в апреле этого года, я еще в мэрию заявление писала.. все бесполезно, мы слава богу на этот год в списки попали, но я не связываю это с тем что писала в разные инстанции, просто мы стояли в 4 сада, в один из них была небольшая очередь по ГУ вот туда и попали..

koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:13     Ответить с цитатой

eiffell
мы стояли в 5 садиков. только толку нет....

eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:19     Ответить с цитатой

koa писал(а):
eiffell
мы стояли в 5 садиков. только толку нет....

а встали на очередь когда?

Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:31     Ответить с цитатой

девочки, ну подскажите кто-нибудь телефон октябрьского оо, где про путевку узнать

Роялька
Академик
Академик

На сайте с 23.11.10
В дневниках: 2786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:32     Ответить с цитатой

ДашаrМИР писал(а):
Роялька
Привет, а мы тоже в 110 ходили с осени в группу временного прибывания, только мне позвонили и сказали что нужна справка от невролога и нести ее надо только если нам путевку дадут

Нам звонили сказали что без справки могут не дать путевку.

Я взяла и у Невролога и у Логопеда.... сходила на прием...сказали что у нас стоит отметка что нужен логопедич садик... и справку приносить на получение путевки.

Добавлено спустя 16 секунд:

Т@ТЬЯНА
227 45 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 33 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: