Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА КОРЕЙСКОЙ КУХНИ">>>>
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 12:30     Ответить с цитатой

Кукла Лена писал(а):
Мамулечка Ритулечка
вт ,ср 9-12ч
пт 14-17ч

месяц назад был такой приём. Не знаю поменялся нет. Списков НЕ будет.

Только вы немног напутали
вт.ср 14-17
пт. 9-12

Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Makarovna
А вы с того же компьютера заходили. У меня например можно осмотреть только если с компьютера дома захожу, а с телефона пробовала и муж на работе пытался. - никак. Еще как вариант - попробуйте сначала найти эту услугу, а потом уже через нее войти в личный кабинет. У меня такой глюк был.

БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

svvp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.04.12
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 12:38     Ответить с цитатой

тоже немогу понять, списки еще по дзержинскому району будут? или все сегодня последние, тоже с сайта пропали, а в списках не появились, по телефону, разговаривать отказываются(( девочки подскажите????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 12:41     Ответить с цитатой

svvp
Роялька тут писала, что следующие списки 30-го мая.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Makarovna
svvp

Позвоните в Мэрию - узнайте очередь. Объясните ситуацию.
тел.: 227-45-12.

БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.

Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:17     Ответить с цитатой

леона писал(а):

не хочу никого расстраивать. Но пообщавшись непосредственно с человеком который ребенка отдавал в такой детский сад при школе, сделала вывод, что лучше я буду сидеть дома с ребенком чем доверю его людям с таким отношением. Да и еще не имеющие педагогического образования. Не говорю агульно про всех, но сложилось впечатление, что люди просто отсиживают свои деньги и им нет дела до детей и тем более из развития.

Прикольно вы всех под одну гребенку ... :eek: У меня соседка жалуется на частный сад, значит все частные сады плохие? И про муниципальные никто никогда не отзывался плохо??

У меня подруга водит в сад при школе, в который у нас минимальная очередь как раз. Замечательный сад. Деток мало, всего 2 группы. Даже заведующая знает всех поименно, родителей тоже. Питание отличное. Площадка новая. Воспитатели внимательные. Только есть у меня предчувствие, что не пападем мы туда :( Набирают всего 6 детишек, я узнавала у заведущей. Может кто откажется конечно, но слабо верится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Анна-1981
а по какому телефону звонили?

Makarovna
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Мусьенда
Спасибо за подсказку. Но когда полезла в очередной раз в личный кабинет скачать ссылку, чтобы не искать по сайту услугу, увидела, что появилась кнопочка "получить услугу". Видимо у них глюк был. Наша очередь не изменилась. Не понятно, нам на 1 сентября 2-х не будет, но заведующая садиком говорит, что в ясельную весь 2012 г набирают.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

тел.: 227-45-12.
Интересно, по этому номеру только очередь узнать можно или спросить, как так мы не попадаем?

Последний раз редактировалось: Makarovna (Пн Май 26, 2014 13:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Роялька
Академик
Академик

На сайте с 23.11.10
В дневниках: 2786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Мусьенда писал(а):
Роялька
Вас то можно уже поздравить? :-)

:haha: :haha: :haha: (смех истерический)

Нет

я зашла в 124 кабинет.... говорю уточнить бы....
она достает пакетик с путевками в 110 сад... сердце замирает....
а дальше " нет вашей путевки"

говорю...я когда рожала меньше волновалась :haha:

Ждите 30 число

395 сад говорят вообще у них еще ни одной путевки нет...в 110 тольео часть

я кстати смотрела... как раз в 110 сад был мальчик которому только в августе 3 года.. может это и был его папа, за путевкой потом? :haha:

вообюще насколько дали просмотрела.. в 110 мало распределили путевок

там же 2 корпуса... в оба как минимум по 1 группе должны набирать.. то есть человек 40...а насчитала я штук 156 где то примерно

lati
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
В дневниках: 2299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:13     Ответить с цитатой

нюр.ОК
В калининском

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Кукла Лена писал(а):
Мамулечка Ритулечка
вт ,ср 9-12ч
пт 14-17ч

месяц назад был такой приём. Не знаю поменялся нет. Списков НЕ будет.

Перепутали неиного
ВТ,ср с 14-17
Пятница с 9-12 ;)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Мамулечка Ритулечка
В калининском оо списков не будет!!!

Любовь Михайловна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.10.10
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:21     Ответить с цитатой

восток писал(а):
Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в Окт. ОО вне приема путевки выдают? Или нужно рано приходить и занимать очередь?

Поздравляю! Пишу лс :-)

darina80 писал(а):
Olyuha

Ну не знаю насколько им можно верить, но вообще она сказала, что в течение лета списки будут обновляться и в некоторые специализированные сады еще не было распределения

Да. в специализированные сады всегда распределение всегда позже.. мы тоже. не теряем надежду :oops:

леона писал(а):
Milko писал(а):
Девочки, не могу не поделиться! Были в очереди от 61 до 87. Читала и анализировала темы тут, инфу по садикам собирала, в итоге только что позвонила и заменила 3 садика. Заменили без проблем, я правда пояснила, что узнала что в некоторые сады не будет набора в этом году и смысла стоять в них нет. И вот, в одном мы 3!!! в другом 9!! и перед нами льготников нет. Это уже реальный шанс. Хотя в эти сады и набор маленький, по 14-25 человек.
Итак, мой совет, меняйте те сады, куда большая очередь. Я так поняла что менять можно сколько угодно. И самое главное - ищите сады ПРИ ШКОЛЕ, на этом сайте http://dou.nios.ru они обозначены так например МБОУ СОШ № 13, что значит садик при школе №13. В эти сады очереди минимальные, наверное не знают про них толком (я случайно узнала от соседки, что у нас в школе есть три группы).

не хочу никого расстраивать. Но пообщавшись непосредственно с человеком который ребенка отдавал в такой детский сад при школе, сделала вывод, что лучше я буду сидеть дома с ребенком чем доверю его людям с таким отношением. Да и еще не имеющие педагогического образования. Не говорю агульно про всех, но сложилось впечатление, что люди просто отсиживают свои деньги и им нет дела до детей и тем более из развития.
\На каждом рабочем месте есть такие люди :aga-aga: . Д/сад не исключение, как бы мы этого не хотели :aga-aga:

Анна-1981 писал(а):

Девочки, я дозвонилась в Окт. ОО, нас в ясли не берут :-( То есть без моего трудоустройства не будет у нас путевки. Наберут вместо нас деток-нельготников всего на полгода старше :-( :-( :-(

:eek: Как это? Я ради интереса. набрала в наш садик и пыталась поговорить ..Но взяла трубочку медик. так она мило со мной пообщалась. звала на работу в садик molba говорила, что работать некому :eek: Если есть высшее образование, то могут на ясли, мл.группу взять??? я её спросила. "что и без специального образования?", а она мне ответила. что "да" :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

вот куда дите отдавать? :aga-aga: если путевки нет.. так и будет ходить в частный :-( :aga-aga:

Добавлено спустя 30 секунд:

а нам тоже 4 скоро!!!!! :mad: :mad: :mad:

Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Любовь Михайловна
А сейчас вы в частный сад ходите?
В ОО что вам говорят? Почему не дают путевку?

Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Анна-1981
Насколько я знаю,тут еще одна "загвоздка" возможна. Вы устраиваетесь в сад на работу,через 10дней берете приказ от руководства,что работаете и уже с ним идете в ОО. И потом также в течении 10 дней должны дать сад( не обязательно где работает мама!!!) при условии,что будут места. А если придти в ОО со справкой,что только устраиваетесь на работу- она малоинформативная для специалистов.
Скрытый текст:
сама ходила,проверено

Dorika
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.12.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Сегодня получили путевку в 447 сад в Первомайском районе. Сначала отстояли очередь, чтобы посмотреть списки в приемной 319 кабинета, а потом очередь,чтобы путевку получить в 404. Слава Богу, для получения путевок сделали отдельную очередь и посадили тетеньку,которая только выписывает их. А.В. принимает по вопросам постановки на очередь и тех,кто не попал в списки. Всем,кто не попал в списки, один ответ -" эти списки мне дала машина, ничего сказать не могу".

tatysic87
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 1107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Dorika
Поздравляю :4U:
Садик очень хороший. Жаль что нам пришлось перевестись в другой.
Мы тоже сегодня получили место :ura_ura: 9 придем за путевкой.

Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
В дневниках: 999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Скажите кто в курсе, если очередь обнулилась , то это точно за путевкой обращаться?
и было ли у кого-нибудь что потом опять стал N-й номер очереди?

вобщем, кто сталкивался что в ОО говорили?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 29 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: