Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:26     Ответить с цитатой

82kfkf
Может уже хватит оскорблений !!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:29     Ответить с цитатой

Анна-1981
Согласна в 1.6 очень рано, но у вас нет выбора, никто не придет и не накормит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23063
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Марина Родниковская

Вот еще бы порядок обеспечения этими гарантиями найти.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Нашла порядок.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Наргиза
Скиньте, пожалуйста, в ЛС порядок, чтобы мне не рыться не искать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
Да, попадаем :aga-aga: Но мы тут последними в списке указаны, поэтому одиноким мамам дают путевки после всех остальных льготников :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23063
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Анна-1981

Может, Вам еще раз обратиться в ОО, судя по закону, который выше приводили, положена Вам эта льгота. Порядок её реализации был утвержден только в феврале.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Анна-1981 писал(а):
Марина Родниковская
Да, попадаем :aga-aga: Но мы тут последними в списке указаны, поэтому одиноким мамам дают путевки после всех остальных льготников :-(


Но, ведь дают, а с учетом того, что распределяют и не льготников, у Вас реальные шансы по льготе получить путевку :aga-aga: Кстати, я интересовалась в саду, куда ребенку дали путевку о соотношении в ясельной группе льготников и не льготников, кому распределили путевки на настоящий момент, сказали, что, примерно 50/50.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Наргиза
Можно мне тоже порядок :oops:
В ОО в апреле мне сказали, что дадут путевку только в следующем году :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Sambuka

Вас не отфутболили из Калининского района, просто первым начал распределять Заельцовский. Увидели вас в списке - и дали путевку.
Нас так зачислили в центральный район (сад был 5-м по приоритету), указывали на "всякий случай"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23063
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:51     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Наргиза
Можно мне тоже порядок :oops:
В ОО в апреле мне сказали, что дадут путевку только в следующем году :-(


Отправила :-)

Да, в баню ОО!! Вам положено, попробуйте. Я бы прям распечатала тексты и с ними пошла на тот случай, если попытаются "лапшу повесить", что нет такой льготы. :aga-aga:
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:51     Ответить с цитатой

Наргиза
Ну вот сперва выдадут путевки всем, кто стоит в очереди в группе 2-3 года. И льготникам, и нельготникам. И только потом, если что-то останется, будут рассматривать нас, т.к. мы в группе 1-2 года стоим :aga-aga:
Так мне в ОО объяснили :-( Правы они по закону или нет, не знаю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23063
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Анна-1981

Бреееееед! ..." и льготникам, и нельготникам"... Ну, с чего не льготники перед Вами вдруг будут, если у Вас есть право "первоочередного обеспечения местами"? Вообще у нас, в Калининском районе (думаю и у Вас), есть сады с группами 1-2 года.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Наргиза
Анна-1981
В льготную очередь поставят, а путевку в этом году не дадут, т.к. на 1 сентября 2014 не будет полных 2 лет. Это 100%. Мы в прошлом году так пролетеле , когда сад новый открывался. Сад открыли в декабре 2013, детей завели в январе 2014, нам почти 2 было, а они смотрели именно на 1 сентября 2013 возраст. До 2 лет попали только дети сотрудников сада. :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Марина Родниковская (Пт Май 23, 2014 15:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Наргиза
Есть такие сады :aga-aga: Я и стою в 3 таких, которые с 1,5 лет деток берут :aga-aga: Очередь 5 (но 2 не будет 1,5 лет на 1 сентября, поэтому можно считать третьи мы), 15 и 37 (большой садик, 2 корпуса). Я еще 2 сада добавила, но на ГУ они пока не появились :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Девочки, нам дали путевку!!! Не верю своему щастью
Нам до последнего твердили что мы не попадаем, я звонила в Окт ОО чтобы внести 2 сада дополнительно, ну и на всякий спросила проверить по спискам и нас позвали забирать путевку.
Странно, но факт.
так что может, кому еще повеезет - даже если вам отказали в начале мая, звоните сейчас, мало ли!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23063
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Марина Родниковская писал(а):
Наргиза
Анна-1981
В льготную очередь поставят, а путевку в этом году не дадут, т.к. на 1 сентября 2014 не будет полных 2 лет. Это 100%. Мы в прошлом году так пролетеле , когда сад новый открывался. Сад открыли в декабре 2013, детей завели в январе 2014, нам почти 2 было, а они смотрели именно на 1 сентября 2013 возраст. До 2 лет попали только дети сотрудников сада. :aga-aga:


Там, наверное, нет групп 1-2, поэтому так получается.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Анна-1981

Так льгота же у Вас не оформлена (документы не поданы, я правильно поняла)?
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 18 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах