Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 16:27     Ответить с цитатой

Colnze
у меня тоже сайт выдавал ошибку. Я обратилась в службу поддержки телефоны указаны на сайте ГУ. Там что-то пошурудили и теперь очередь вижу.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

горная буренка писал(а):
Помогите, пожалуйстааа) Может, была где-то тут инфа, но листать сто страниц уж очень долго) Уже час с мужем бьемся с порталом госуслуг, чтобы посмотреть движение очереди в садик. Портал нас громит просто всухую. Найти ничего не можем. Раньше заходили на мои садики, там была прямая ссылка. Теперь мои садики просто выдает ошибку. Подскажите, пожалуйста, куда нажимать на этом дурацком портале. Мы плачем просто :lol:
И еще. Мы встали в очередь весной. Говорили, что нужно подтверждать очередь, а когда приезжать не сказали. Мол, все на портале. А портал нехороший человек) Дозвониться до этих садико-министров невозможно. Подскажите: когда нужно подтверждать очередь.
Спасибо!

тоже мучалась. Потом девушка оператор меня просветила. Сначала надо выбрать населенный пункт-область-город-район. А потом в строке: поиск услуг - заводите "Информирование о ходе оказания услуги ... детские сады".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горная буренка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Brawa, ирина иваненко, леона - спасибо за ответы) уже и зарегистрировались и код получили давно. и даже смотрели уже очередь. тогда из личного кабинета тоже невозможно было посмотреть. но на странице бывших моих садиков была прямая ссылка, которая выводила на нужную страницу. теперь там хостинг видно кончился и больше ничего не работает. а портал госуслуг посмотреть очередь просто не пускает)
"Сначала надо выбрать населенный пункт-область-город-район. А потом в строке: поиск услуг - заводите "Информирование о ходе оказания услуги ... детские сады". - вот прям так и делаем, а сайт требует ввести дату получения паспорта, а поле для ввода некликабельное. видно техподдерке мы чем-то не угодили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 18:48     Ответить с цитатой

горная буренка
Была такая фигня с паспортом. Пришлось вводить заново данные в личном кабинете. У меня суток 6 обновлялись данные, у кого-то через минуту уже смогли посмотреть очередь. Посмотрите в личном кабинете свои данные, если не все поля заполнены- добавьте необходимые данные.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 19:22     Ответить с цитатой

Мусьенда
У меня сутки данные обновлялись :aga-aga:
Вообще мне нравится как нам все время власти жизнь упрощают :mad: Был нормальный сайт Мои садики-все просто и доступно.Нет же надо нам еще проще сделать :evil: И теперь если хочешь испортить себе настроение борьбой с системой-добро пожаловать на ГУ :moderator:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Продолжаем разговор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах