Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 24589
В дневниках: 22
Откуда: зол. нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:51     Ответить с цитатой

мы тоже сегодня получили путевку :dance: и почти в тот сад, что и хотели.
ключевое слово почти потому , что сначала нам предлагали место в отдаленном саду (32).
Потом поговорили и выяснили, что есть места в желанном (428), В ОО пообещали место.
Через некоторое время позвонили и пригласили за путевкой, но в другой сад, типо в тот мы не проходим.
Ну мы в принципе и этим довольны, не далеко от дома, сад по отзывам не плохой.
Что хочу сказать собственно, я ведь писала отказную от 32 сада и все это время сидела и треслась, а вдруг и от того отказались и тут шиш с маслом получим, но все разрешилось благополучно.
ТАК что если кому то, предложат написать отказную от сада попробуйте рискнуть. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria-Aleksandra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 129
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:38     Ответить с цитатой

ХРЮНЯ
Не переживайте, насколько я сегодня поняла, забирая путевку, как только сделали распределение - оформляют путевочные листы, вносят все ваши данные, ставят подписи начальника ОО, а уже, когда получаете, ставят только дату получения и номер. Соответственно, если на вас путевка заведена, то уже никуда от вас не денется ;)

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

ЖЕНЯ224
Мы тоже стояли в 32 и 428, в мае еще предложили в 401 встать, так как его реконструируют под полноценный д/с (раньше как школа-сад значился). По 428 и 32 новым корпусам были хорошие отзывы, 401 я и сама наблюдала - с каким интересом и игрой воспитатели выводят деток на прогулки. Нам в итоге дали сегодня путевку в 428 - счастью нет предела :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 24589
В дневниках: 22
Откуда: зол. нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Maria-Aleksandra
в какой корпус?
нам в старый, так как в новом нет яслей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria-Aleksandra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 129
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:26     Ответить с цитатой

ЖЕНЯ224
Да, я знала, что новый корпус с 3-х лет, а нам как раз к сентябрю 3 с половиной - нам ясли неактуальны )))

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Я вас поздравляю!!! У меня надежды уже не было, когда льгота армейская нововведенная отодвигала нас с каждым днем... Сама бы радовалась любому д/с, любым стенам, лишь бы люди рядом с моим солнышком были хорошие :give_heart: А тут такой подарок судьбы - тот самый желанный :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 24589
В дневниках: 22
Откуда: зол. нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Maria-Aleksandra
поздравляю :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasi_Y
Студент
Студент


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 2421
В дневниках: 5
Откуда: Кировский район, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:46     Ответить с цитатой

Maria-Aleksandra
Поздравляю с долгожданным садиком :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХРЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 5009
В дневниках: 84
Откуда: затулинка
Карта № 010678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Maria-Aleksandra
спасибо.успокоили.а то что то расстроилась уже..
_________________
фотографирую.
@lolik.fotonsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pigli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 596
Откуда: Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Девочки с Кировского района, подскажите кто-нибудь, в списках написано прийти 5 июля, сегодня пришли там закрыто, кто-нибудь сталкивался с таким?

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

Я ведь смотрела, списки весят на 5 июля, видимо мне приглючилось, а 7 по 21 нас не будет в городе, неужели наша путевка уйдет?Девочки кто-нибудь отзовитесь, как ехать в отпуск с таким грузом!!!!

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

И еще вопросик, если бабушка придет с ксерокопией паспортов и свидетельством о рождении ей дадут путевку как думаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 12:25     Ответить с цитатой

Pigli
По ксерокопиям наврятли дадут, лучше подстраховаться оформить доверенность на бабушку и тогда точно дадут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_с_Чемского
Студент
Студент

На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1569
Откуда: Бугринка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 13:24     Ответить с цитатой

Pigli
Если в Кировской администрации, то я вроде узнавала, что получить может любое заинтересованное лицо. Попробуйте дозвониться все-таки, чтобы уточнить.
Я сама сейчас с ребенком в отъезде, муж 3-го сходил, по ксерокопии свидетельства ребенка и по своему паспорту путевку забрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pigli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 596
Откуда: Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 13:33     Ответить с цитатой

Ольга_с_Чемского
Вот, что пишет юрист на одном из форумов "Получить путевку в детский сад имеют право родители/законные представители ребенка. При себе нужно иметь свидетельство о рождении ребенка ". А бабушка ни относится ни к родителям, ни к законным предствителям. Думаю насчет доверенности, есть ли смысл оформить ее у нотариуса?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Да, в ОО говорили, что забрать путевку может любое доверенное лицо. Доверенность на представление интересов нужно составить у нотариуса. Стоимость приблизительно 500 р.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_с_Чемского
Студент
Студент

На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1569
Откуда: Бугринка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 14:01     Ответить с цитатой

Pigli
Ну, я пишу, только то, что мне ответили в администрации, когда я звонила в середине июня. Потому как со мной муж тоже собирался, но в итоге не поехал. В юридические тонкости не вникала. :idontno:
Лучше конечно уточнить еще раз в администрации, а то вдруг я что-то неправильно поняла, про доверенность не подскажу.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

А ну вот Мусьенда пишет, что нужно доверенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 3970
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 20:31     Ответить с цитатой

Pigli, а нашу путевку отдали моей сестре по ксерокопии свид-ва о рождении и ксерокопии моего паспорта. Мы сейчас не в городе, объяснили ситуацию в отделе ДО - там понятливые сотрудницы работают :) . Я из Кировского района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pigli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 596
Откуда: Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Evgera
Ольга_с_Чемского
Мусьенда
Девочки, спасибо, за ваши отклики, отправим бабушку с ксерокопиями и доверенностью написанную мной от руки, может получится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах