Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Никуля_М
мы не дождались, нам сказали приходите в следующем году. В понедельник иду в ОО опять, так как уже месяц из-за ошибки не могу посмотреть себя на ГУ (они ошибку исправить не могут, пишут что все исправлено, заходишь, а нет.). Буду фотографировать списки, если они остались, так как есть дети которые младше нас, без льгот, но получили путевки в сад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasi_Y
Студент
Студент


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 2421
В дневниках: 5
Откуда: Кировский район, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Девочки, а есть кто-нибудь, у кого детки в начале сентября рождены. Вы в ясельки пошли?
Нам просто на 2-е сентября уже 3. А в списках стоим на выдачу путевки в ясли. Вот переживаю, что в группе все старше нас будут и мы откатимся по развитию.... Мож у кого была такая ситуация. Подскажите как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Anastasi_Y
В разных садиках по разному,но вообще средняя группа-это дети 4-х лет,старшая-5-ти лет,а подготовительная-6-ти летние детки.А потом вам как раз в школу.Так что не переживайте-все нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasi_Y
Студент
Студент


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 2421
В дневниках: 5
Откуда: Кировский район, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 15:04     Ответить с цитатой

ирина иваненко
А я думала, что после яселек еще младшая группа есть, где как раз дети 3-х лет. Или я не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька25_Motya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Никуля_М
я вам л/с оставила
_________________
[url=http://
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нигредо
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: 2-Памирский мкрн
Карта № 009432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Девочки, на нгс статья, сегодня горел сад 408 на зорге. Интересно скажется это как нибудь на очереди :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никуля_М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 1190
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Нигредо писал(а):
Девочки, на нгс статья, сегодня горел сад 408 на зорге. Интересно скажется это как нибудь на очереди :-(


Ужас какой-то. :o Надеюсь все живы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 15:39     Ответить с цитатой

Нигредо
не должно :aga-aga: но опять же все можно ожидать!!мы в списках в новый сад..а деток из сгоревшего начали распределять уже сейчас :aga-aga:
Anastasi_Y
Я думаю вам переживать не стоит!Посмотрите по ситуации..может вас и переведут в другую группу!! :-)

Добавлено спустя 52 секунды:

Никуля_М
да СБ все..воспитатели молодцы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dorika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 38
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Anastasi_Y


Нам 7 сентября 3 года.Нас отправили в младшую группу 3-4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никуля_М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 1190
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Katarina88 писал(а):
Никуля_М
мы не дождались, нам сказали приходите в следующем году. В понедельник иду в ОО опять, так как уже месяц из-за ошибки не могу посмотреть себя на ГУ (они ошибку исправить не могут, пишут что все исправлено, заходишь, а нет.). Буду фотографировать списки, если они остались, так как есть дети которые младше нас, без льгот, но получили путевки в сад.


Присоединяйтеь к нам.

Добавлено спустя 1 минуту:

Dorika писал(а):
Anastasi_Y


Нам 7 сентября 3 года.Нас отправили в младшую группу 3-4 года.

Моего ребенка распределили в младшую. На 1 сентября было 4 года, хотя у нас там полгруппы таких же. Тех, кто постарше к нам в группу, а которые помладше - в другую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasi_Y
Студент
Студент


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 2421
В дневниках: 5
Откуда: Кировский район, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Dorika
Девочки. Спасибо за информацию. :)

Dorika
А вас уже заведующая определила в младшую группу или в администрации выдали путевку в младшую группу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32481
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 15:57     Ответить с цитатой

девочки, подскажите пож-та, кто в курсе!
меняем места в садиках в заельцовском районе (оба сада из заельцовского). нам обязательно на Ленина, 57 ехать, или же можно на Д. Ковальчук, где я и получала свою путевку?
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasi_Y
Студент
Студент


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 2421
В дневниках: 5
Откуда: Кировский район, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Никуля_М
То есть ровестники у ребенка в группе получается будут.
Просто меня напугали, что в ясельках дети не разговаривают (а моя во всю болтает и с младшими, не разговаривающими детьми, не общается на дет. площадке). Да и не хотелось бы, чтобы она откатилась в развитии (стала писаться в штаны и т. д.) смотря на младших.

То есть, как я поняла, нас не обязательно запихнут в группу с малышами, которые почти ничего не умеют делать сами. Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никуля_М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 1190
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Anastasi_Y писал(а):

То есть, как я поняла, нас не обязательно запихнут в группу с малышами, которые почти ничего не умеют делать сами. Так?

Я думаю. что все зависит от администрации сада. Но в любом случае узнать возраст детишек, которые будут с вами ходить в группу, вы сможете только ближе к сентябрю, когда сдадут все путевки. Тогда же и на группы будут делить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasi_Y
Студент
Студент


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 2421
В дневниках: 5
Откуда: Кировский район, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 17:09     Ответить с цитатой

Никуля_М
Ну хорошо. Спасибо, что испокоили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 89 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах