Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роялька
Академик
Академик


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 9167
В дневниках: 2786
Откуда: Березовая Роща, Красина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):


И да, я бы своего сына в армию не отдала, считаю нечего там делать, тока деградировать, а вот в военный институт с удовольствием, или в кадетский корпус еще лучше :mrgreen:


а у меня 3 брата отслужили в Президетском полку
не деградировали :haha:
старший уже 15-ый год по контракту в Сочи
младшие в Абхазии по контракту :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:03     Ответить с цитатой

Мусьенда
Почему? Ну в первую может, но при объявлении мобилизации идут все, до 45-50 лет ;)

Зас кстати год служат, якобы нет дедовщины :aga-aga: да пусть лучше учатся....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:06     Ответить с цитатой

Sunny's mom
Ну вы что то загнули !!! Мой муж отучился в Медецинском колледже на бюджете , после его призвали в армию , он отслужил ! И бьют там всех , кто не хочет прислуживать , как раз Вася ваш выдуманный и получать не будет , он будет прислуживать , а получают сильные и смелые !!! И в армию не лоботрясы ходят !!! лоботрясам родители за отмаз от армии платят !!! Даже что вы говорите что исключение , но среди моих знакомых больше половины отучившиеся, отслужившие , умные и за короткое время после службы топают по карьерной лестнице вверх!
:mad: выговорилась
а вообще обсуждать смысла нет просто , единого мнения никогда не будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:16     Ответить с цитатой

Роялька
Хо) ну так то президентский полк :mrgreen: одноклассник очень помню туда хотел, изза шрама не взяли :-)

) я другое немного имела ввиду, не точно они там деградантами в итоге становятся , а то что умственного никакого развития не идет :aga-aga: но дурачки от туда тоже выходят :mrgreen:



Девочки с окт??? У когонитт уменьшается очередь???? :love_sibmama:
У меня чет на 4 чел из 200 убавилось :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

ОленькаЛеленька
Не за всех лаботрясов платят :oops: такого бы я наоборот сама б сдала в военкомат :lol:

Да девочки ... чего это уже обсудили на тыщу раз :-) Скока можно)


Завтра сады хочу поехать добавить и не знаю какие? :mrgreen: Как бы так угадать :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:23     Ответить с цитатой

Nickname
Всё от человека зависит. Кто-то после армии остается сообразительным и умным, а кто-то институт дураком заканчивает. :-)

P.S.Считаю, что некоторым кстати "мамочкиным "сынкам такое только на пользу. А то себе ни носки постирать, ни каши сварить.

Обсуждение льготы для военных смысла нет обсжудать, тем более в этой теме.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Цитата:
Nickname
Завтра сады хочу поехать добавить и не знаю какие? Как бы так угадать


Я прямо спрашивала куда очередь меньше.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Мусьенда
Так вот про то... Остается но не развивается) за этот год можно много что успеть! умным там нечего делать, имхо :give_heart:

Все молчу :love_sibmama:

Добавлено спустя 41 секунду:

Мусьенда
А говорят да?
Куда очередь меньше и набор больше скажут? :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Пора строить новый дом, а закон о статусе воен-х поместить в 1 пост крупными жирными буквами :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Nickname
У нас мне она сказала куда реальнее попасть. У них есть информация в какие сады сколько человек набирают, какого возраста.Я вот хотела один добавить, но оказалось, что туда нашего возраста не берут, только ясельную группу.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:35     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
Цитата:
как раз Вася ваш выдуманный и получать не будет , он будет прислуживать

Ну-ну. Значит вы ооооочень плохо разбираетесь в психологии отношений :aga-aga:
Девочки из Кировского района (особенно льготники), ни у кого очередь не изменилась? Нам показывает, что по нашему ребенку данные не найдены. Это что нам путевка чтоли перепала, или это у сайта глюк? Ни у кого такой надписи не появилось? А то я в душЕ уже радуюсь сижу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Sunny's mom
я из Кировского, правда мы не льготники. у нас без изменений. по одному саду очередь туда-сюда "гуляет" на одного человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:43     Ответить с цитатой

*Дарья*
У нас тоже гуляла в течение месяца туда-сюда на 2 человека. А сегодня вот. Раньше не было такого. Значит, наверно, глюк :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pavlinok
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1283
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:43     Ответить с цитатой

Девочки кто знает куда жалобу писать что путевку ребенку в 3 года не дали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23060
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Девочки, ну тут как бы рассуждать о том, кто какой и как себя в армии проявляет - не по теме. Речь о льготах. Что есть льгота - преимущество. Дается за что-то или в связи с чем-то. В моем понимании армия - своеобразное военное обучение (не беру в расчет участие в реальных военных действиях), и поэтому для меня эта льгота тоже самое, если бы давали места в д/с за обучение в школе.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Sunny's mom
у меня тоже так было однажды, но я тут же повторно ввела данные и очередь высветилась. вроде же 1го у нас распределение начнется, щас наверно глюк правда... кировский, блин, в напряжении держит нас :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Наргиза писал(а):
Натуся1005 писал(а):
ИрЭн_84
В Октябрьском тоже невесело совсем... Море деток 3-4 летнего возраста остаются дома... а недостигшие 2 лет идут в сад... Считаю, что это несправедливо в корне!!! Сократите количество ясельных групп и много проблем решится! Если нет необходимости в младших группах, открывайте ясли :mad: или я совсем уже ничего не понимаю, ведь кажется арифметика проста!


О каком сокращении ясельных групп Вы говорите? И что это вообще решит-то? Ясельная группа есть не в каждом садике, и, как правило, только одна на сад, против трех-четырех групп ребятишек 3-4 лет.

Простите, но ерунду какую-то предлагаете. :aga-aga:

Ох... Я писала это риторически, вроде вопросов никаких не задавала... К тому же замечу, я про Октябрьский район писала... Льготники в нашем микрорайоне исходя из того, что видно невооруженным глазом, преимущественно по многодетности (барахолка к этому привела, на мой взгляд ИМХО), и опять же призывники (или как верно называются, я не знаю). Думаю, вы бы иначе говорили, имея ребенка старшего возраста и не получившего место в саду :-( :aga-aga:
А вообще для себя сделала вывод, что эта тема ведет к постоянным обидам или нападкам с чьей-либо стороны... И больше здесь случаются перепалки нежели общение по существу: КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С НАЛИЧИЕМ МЕСТ В ДЕТСКИХ САДАХ? Тут я тоже не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 8 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах