Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Очередь на садик- 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:37     Ответить с цитатой

леона писал(а):
Milko писал(а):
Marinera, по идее показывается очередь в своей возрастной группе. Так что ребенок 2014 и 2012 никак не может быть в одной очереди.

ну я вижу тоже самое, что передомной добавились дети 2014 года рожденные в мае и апреле, эта очередь льготная как я понимаю. Мы родились в 2012г

Ну вот как так :eek: Ребёнок не успел родится, а ему уже путёвочку в сад предоставили. Что-то здесь не так :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Мусьенда писал(а):
Камалиса
Вам в этом случае прорываться в ОО и разбираться в ситуации.

Однозначно :aga-aga: Вообще, желание обратится выше стоящие органы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Камалиса
У вас с ней разные возрастные категории , вы их в очереди перед собой видите ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Камалиса писал(а):
леона писал(а):
Milko писал(а):
Marinera, по идее показывается очередь в своей возрастной группе. Так что ребенок 2014 и 2012 никак не может быть в одной очереди.

ну я вижу тоже самое, что передомной добавились дети 2014 года рожденные в мае и апреле, эта очередь льготная как я понимаю. Мы родились в 2012г

Ну вот как так :eek: Ребёнок не успел родится, а ему уже путёвочку в сад предоставили. Что-то здесь не так :aga-aga:


Ну путевочку ему еще не предоставили, он же стоит в очереди. И в распределении он до полутора как минимум участвовать не будет. Но вот то что вы его видите у себя в очереди, это странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Камалиса писал(а):
Marinera писал(а):
Камалиса
Они первые стоят в своей возрастной группе, на след. год может и получат путевку! Хотя льготники получают с 2-ух лет!

Какая ещё возрастная группа? Есть чёткий список, где слева в колонке стоит нумерация очереди.
Год рождения 2014! Я в шоке :eek:
У одной мамашке во дворе ребёнку 1,5 года, вставали в 2013году на очередь, не льготники, стоят в эти же садики где-то 15-е :eek: Нормально? Мы в мае 2012 встали и очередь 56-72 в три садика. Я ничего не понимаю :eek:


у них другая возрастная группа... 1-2 года, а у вас 2-3 года, вроде все понятно :oops:
через год перед ними появится 40 льготников и будет у них такая же очередь

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Milko писал(а):
Камалиса писал(а):
леона писал(а):
Milko писал(а):
Marinera, по идее показывается очередь в своей возрастной группе. Так что ребенок 2014 и 2012 никак не может быть в одной очереди.

ну я вижу тоже самое, что передомной добавились дети 2014 года рожденные в мае и апреле, эта очередь льготная как я понимаю. Мы родились в 2012г

Ну вот как так :eek: Ребёнок не успел родится, а ему уже путёвочку в сад предоставили. Что-то здесь не так :aga-aga:


Ну путевочку ему еще не предоставили, он же стоит в очереди. И в распределении он до полутора как минимум участвовать не будет. Но вот то что вы его видите у себя в очереди, это странно.


путевку раньше 2х лет никто им не даст :-) и я тоже вижу в очереди только возрастную группу... откуда у вас 14 год? :eek: может это дата постановки все таки, либо какая то ошибка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юллика
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 11221
В дневниках: 29
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Девочки, кто из Ленинского, ничего не знаете про доукомплектование? Мы не льготники, сыну 2,8 на момент 1 сентября. Даже не знаю есть ли надежда попасть в этом году... На сайте госуслуг я вообще уже перестала понимать ситуацию... Мы постоянно назад двигаемся. В какие-то сады 58, в какие-то 77 уже стали... Такими темпами и в след. году ждать нечего :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelina_P
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2073
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Nickname
Дают путёвки и до двух лет. У меня двум знакомым не льготникам и не работникам дет. сада дали. Правда одни в Пашино (Калининским р-ном считается), а там очереди можно сказать нет. А вторые не признаются как (живут на Западном жм, т.е. Ленинский р-н).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лавина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Дамы, мы хотим сайт ГосУслуги (садики) поменять к лучшему... Зайдите в темку, проголосуйте, пожалуйста. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=985647
_________________
Ландшафтный дизайнер с 17-лет. опытом.
Проектирование (2,3D), благоустройство, озеленение, услуги по уходу за садом.
Строительные бригады, реализация проектов "под ключ".
Частный питомник растений.
Курсы "AutoCAD для ланд_дизайнеров", "Практика для начинающих"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кому не трудно, может кто разбирается в этом, раньше смотрела без пробем очередь в детский сад на госуслугах.
Была вот такая информация:


Сейчас такого списка не выдает, выдает какую-то ерунду:


Я ничего не понимаю, если честно! Весь день не могу пробраться и получить инфу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 14:20     Ответить с цитатой

Юллика
В доукомплектование единичные путевки раздавать будут - по 1-2 в сад, и то не факт, - так что надейтесь на следующий год.
Angelina_P
В Пашино, действительно, нифига нет очереди, - в позапрошлом году, помню, Ленинским предлагали путевки в Пашино, (видимо, надеясь, что или найдутся идиЁты, или, может, работает там кто...). А вот как на Западном получили, - была года два назад история с одним садом на Западном, где больше половины путевок заведка за взятки раздала... Так что не исключено...

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Anett27
Сайт сегодня не работает, - там какие-то работы ведутся, - попробуйте завтра
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Masleno'k
ааа, ну возможно, спасибо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 20:53     Ответить с цитатой

Angelina_P
Ну дают... В окт 100 детей из 7000 от года до двух в детсадах :aga-aga: это не в счет! Что изза этого так переживать то... А Не признаются значит за взятку скорей всего :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darina80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 523
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 15:33     Ответить с цитатой

А у меня сегодня на ГУ требует внести кем и когда паспорт выдан, а в редактировании личных данных даже такой колонки нет, кто сегодня уже заходил туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17824
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 15:36     Ответить с цитатой

darina80
у меня так же!!
Я зашла в паспортные данные(личный кабинет)ввела код подразделения..теперь жду когда проверят инфу..поможет это или нет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юллика
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 11221
В дневниках: 29
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 16:00     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А, аналогично. Тоже ввела код подразделения, жду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 16:04     Ответить с цитатой

девочки, у меня тоже самое. также номер подразделения ввела... они же вот на днях меняли там что-то, вот и наменяли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 69 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах