Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Посоветуйте такси!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Asbuka
Для меня тоже гораздо удобней сразу знать точную цену, а то дорог много, можно и кругами возить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11117
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 20:21     Ответить с цитатой

Не,ну это само собой разумеется...я просто всегда знаю куда мне ехать :aga-aga: как-то так выходит.Водители между прочим,и сами короткие пути предлагают-не вру! :love_sibmama: не знаю,мне если такси и нужно,то недалеко доехать,поэтому и обходится совсем недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Elenk@
Цитата:
Не,ну это само собой разумеется...я просто всегда знаю куда мне ехать aga-aga как-то так выходит


а остальные не знаю чтоли.. ;)

Цитата:
.Водители между прочим,и сами короткие пути предлагают-не вру! :love_sibmama: не знаю,мне если такси и нужно,то недалеко доехать,поэтому и обходится совсем недорого.


можно привести пример...
недорого...это сколько ? откуда и куда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Я как то все время тоже Атласом пользуюсь, машины разные у них тоже, но последнее время только иномарки приезжают. Очень нравится что оператор сразу спрашивает будет ли со мной ребенок и если да, по приезжают с детским креслом.
А последний раз мы ездили с сыном в гости к моей тете на Родники от Зоопарка. Муж мне вызвал такси Мой город, оно как раз и было со счетчиком...приехали без автокресла это раз, хотя муж говорил, что с нами будет ребенок!!!! я ему сказала какой дорогой мне нужно ехать... и ехали то без пробок... и вот по счетчику я ему заплатила 480 рублей....такая жаба ко мне еще ни разу не приходила...чес слово... :jab: Обратно вызывала Атлас, приехали с автокреслом и взяли 250 рублей...вот и разница...очень даже ощутимая... :aga-aga:
короче, я больше по счетчику не ездок.. это первый и последний раз я так....прокатилась.. :aga-aga: представляю сколько они до аэропорта Толмачево возьмут.. 1000 наверное, если не больше.. :eek: С Атласом раньше за 500р ездила в аэропорт, сейчас не знаю сколько. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025


Последний раз редактировалось: Захарамама (Ср Май 28, 2014 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 14:18     Ответить с цитатой

Захарамама
Сибирь в самолете предлагает вызвать такси...мой город.
до меня такси 550р выходит.
выхожу звоню...приезжает лидер и 285р ...
так что мой город очень дорогое такси...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Asbuka
во-во.. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Asbuka
во-во.. :aga-aga:


с порта на вокзал вообще 900р помоему...
расценки конские прям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Захарамама
Поэтому-то я и люблю, чтобы цену сразу озвучивали :aga-aga: - и никаких сюрпризов ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 16:48     Ответить с цитатой

одно время вообще-поминутно такси было...
минута 5р... :eek:
вот если близко ехать-и пробок нет-и водитель не холявит хорошо
а если в пробку-или водитель начинает типа обьезжать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 22:15     Ответить с цитатой

Девочки лидером пользовалась, но мне сервис не понравился. У водителя сдачи не оказалось, он мне предложил прогуляться разменять деньги...я очень торопилась и не пошла менять в итоге сумма оказалась которую я заплатила больше озвученной тк сдачу он не смог сдать.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

И еще в лидере есть нерусские водители, но это ладно...Как-то я у них вообще на машине ехала, у которой номера казахстанские...у них русских тоже много машин, а если просишь иномарку то + 50р, что выходит дороже, чем в атласе. Хотелось бы на уровень лучше такси. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 22:25     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ писал(а):
Захарамама
Поэтому-то я и люблю, чтобы цену сразу озвучивали :aga-aga: - и никаких сюрпризов ;)

да-да, я тоже это очень люблю.. :aga-aga:
это мы еще ехали по Жуковского на Родники, а если б он меня через Учительскую собирая все светофоры и пробки повез... :eek: я б тогда вообще не знаю сколько ему заплатила.. :o
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Лидер Атлас :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

.мой город - дорогое такси, т.к. у них свой таксопарк. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Захарамама
Мы тоже пользуемся Атласом, они постоянно спрашивают едет ли с нами ребёнок, но ни разу не приезжали с детским креслом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апрелька
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 4528
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 18:09     Ответить с цитатой

иногда пользуюсь атласом, но в первую поездку было неприятный инцидент. вычитала у них на сайте, что надо предупредить про ребенка и они приедут с детским креслом. при заказе сказала девушке диспетчеру, так они практически стала орать на меня, что кресел у них в помине и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:35     Ответить с цитатой

Я так понимаю, в Атласе про детей спрашивают не из-за детского кресла, а сообщают водителям что пассажир с ребенком и кто берется везти ребенка без кресла тот и едет на вызов. (штраф то в случае чего платить водителю)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах