Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Расстановки, регрессионная и семейная психотерапия
тема для обсуждения методики

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Меня часто спрашивают о сути регрессионной терапии. На сегодняшний день вижу в соцсетях и на просторах интернета множество регрессологов, которые позиционируют метод как погружение в прошлые жизни. Так ли это? Обо всём по порядку:)
Как известно, человеческая психика состоит из разных областей- сознательной, бессознательной и надсознательной (сверхсознательной/сверх-Я, супер-Эго в других источниках). Если к сознательной области мы имеем доступ, то доступ к бессознательной области доступ затруднен. Все глубинные травмы, тяжелые воспоминания и впечатления находятся именно там. Регрессионная терапия же признает, что данные травмы идут не только из прошлого этой нашей жизни, но и из прошлых воплощений, которых великое множество. И даже не смотря на скепсис многих, никто пока не смог опровергнуть научно то, что прошлых жизней не существует. А в пользу доказательств обратного- воспоминания из области не этого воплощения (на сеансах и в виде спонтанных озарений), всяческие открывающиеся внезапно способности, которые не были характерны конкретному человеку до этих воспоминаний и т.д. В общем, тут не вопросы веры или неверия в этот феномен. На сеансах происходит не просто воспоминание каких-то моментов, связанных с вопросом или проблемой клиента, но и коррекция, т.е. то, что служит ответом на вопрос и ресурсом для решения определенной ситуации прямо сейчас. Важный результат регрессии (как и многих других видов терапии)-осознание и интеграция полученного опыта к уже имеющемуся "багажу". И не всегда там всплывают прошлые жизни: часто мы видим и моменты раннего детства, подросткового возраста и более поздних периодов, когда имела место какая-либо травма. Я не работаю с теми, кому просто интересно "посмотреть прошлые жизни". Должен быть запрос на работу, который ведет Вас, и обычное любопытство в данном случае- это не тот вариант. Видела коллег, которые проводят на таких условиях, делая множество сеансов. С моей точки зрения, совершенно не нужно человеку множество сеансов регрессий да ещё и по сеансу через день или раз в неделю. Почему? Это достаточно глубокая работа, тут порой от одного сеанса осознания "догоняют" в течение месяца, а то и больше. И порой сеансы достаточно эмоционально тяжелые, что также необходимо учитывать. Есть ли темы, с которыми метод работает успешнее других? На мой взгляд, да. Я для себя выделила следующие темы, с которыми успешно работает регрессионная терапия:
- Сложные сценарии взаимоотношений с кем-либо или чем-либо (будь то работа, собственность, деньги и т.д.);
- Сложности в определении своего предназначения/желаемой профессии, деятельности;
- Проблема постоянных метаний в ситуациях выбора и сложности при принятии важного решения;
- Необъяснимые страхи/фобии, депрессии, апатия;
- Формы зависимого поведения, с которыми опыт работы в других видах терапии не давал устойчивых положительных результатов;
- При соматических (физических) заболеваниях неясной этиологии и тем, что является психосоматикой.

Противопоказания тоже есть, поэтому не все могут пройти сеанс регрессионной терапии. Лично я не провожу регрессии по skype, т.к. нужно понимать, что с человеком нужно быть рядом при проведении такого сеанса: в процессе возможны не только рыдания, но и другие проявления, с которыми невозможно справиться, если находишься далеко от человека. (с)) Наталья Гончарова
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 16:03     Ответить с цитатой

- Ты меня не вдохновляешь!
- А должна? И что для нас и меня делаешь ты, чтобы я вдохновляла?

Примерно такой диалог слышу часто на консультациях у влюблённых/семейных пар. У некоторых от начала отношений до этого диалога проходит пара месяцев, у других год-три- шесть-10 лет. Про что это? Конечно, в каждой ситуации всё индивидуально, но все вот эти "не вдохновляешь", "должен/должна" -это про отношения "ребёнок-родитель", и уж никак не про отношениях взрослых людей. Взрослые даже свои претензии и вопросы формулируют иначе. Также это про личностные границы. Оказывается, что немногие осознают, что у супруга(-и)/возлюбленного(-ой) тоже есть те "должен (-на)", которые являются для человека допустимыми и комфортными. А есть из них те, которые, наоборот, причиняют дискомфорт и даже "ломают" "Я" человека. Среди таких признаков, кстати, обвинения, требования оправдываться/отчитываться за каждое собственное действие, возложение на партнёра полной ответственности за жизнь и благополучие каждого члена семьи (когда один человек несет ее полностью, а второй не несет совсем); неумение определять круг своих прав и обязанностей в отношениях. Такие вопросы, конечно, разумнее и проще решать "на берегу" совместной жизни. Но если так не случилось, то необходимость их решения всё равно очевидна.(с)) Наталья Гончарова
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Моя наставница по регрессионной терапии Мария Монок когда-то давно записала отличное видео на тему того - зачем нужно вспоминать прошлые жизни? Рекомендую к просмотру всем, кто ещё не определился идти или не идти на регрессию.

_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 16:38     Ответить с цитатой

А вы знали, что ещё в 1982 году в советском фильме Марка Захарова «Дом, который построил Свифт» был показан сеанс регрессионного погружения? Вот этот фрагмент фильма, наслаждайтесь:



:-)
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Сугубо личное наблюдение как человека, занимающегося регрессиями много лет, а с собой работающей этими методами так и вообще очень давно. Регрессионная терапия-это хороший и эффективный метод, но зачастую требующий дополнительно других методов психотерапии и духовных практик.То есть просто сделать регрессию и верить, что проблема совсем уйдет- это не совсем корректно, если после не будет ещё какой-либо глубинной работы. Обычно после регрессии приходят в длительную терапию или на те или иные группы.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Коллега, добрый день!

Цитата:
То есть просто сделать регрессию и верить, что проблема совсем уйдет- это не совсем корректно, если после не будет ещё какой-либо глубинной работы. Обычно после регрессии приходят в длительную терапию или на те или иные группы.


Считаю, что тут скорее всё зависит от мастерства и таланта регрессолога. Кто-то может сразу привести человека в нужное место и клиенту больше ничего не потребуется (причём я имею в виду не только воспоминание о прошлой/будущей жизни, но и, например, "места" для работы с "энергиями" любви и т.п. техники), а кто-то будет упирать на то, что потом "клиенту нужна длительная терапия". Вот эта фраза обычно и должна настораживать клиентов, ибо есть риск попасть к специалисту, который просто будет выкачивать деньги из пациента.

Давеча смотрел запись московского семинара знаменитой Долорес Кэннон и вот в этой лекции она утверждала, что по её многолетней статистике для исцеления клиента достаточно одного трансового погружения (правда надо уточнить, что сперва с клиентом она проводит исчерпывающую беседу о всех аспектах жизни клиента и конечно использует техники работы с "энергиями" внутри транса). У нас в России есть и свои корифеи, которые утверждают тот же самый постулат, что для решения одного клиентского запроса достаточно одного сеанса. Например, уважаемый томский регрессолог Павел Сергеевич Гынгазов пишет об этом в своей книге «Дороги жизней» и рассказывает на всех последних конференциях.

Лично я в своей работе веду речь о нескольких сеансах только в тех случаях, когда человек приходит со слабой гипнабельностью, которую ещё приходится развивать и открывать. После того, как человек начинает успешно входить в трансовое состояние, основной запрос разрешается и полностью снимается с первого раза.

Однако я понимаю, что в практике может быть ещё две ситуации - у клиента возникнут ещё запросы для повторных посещений и придёт клиент, которому не хватит сил проделать всю работу за один транс. Тут уж, конечно, придётся вести речь о дополнительном сеансе, но никак не о длительной терапии.

Наталья, хотелось бы услышать ваши примеры ситуаций, когда после регрессии потребовалась длительная психологическая терапия или группы? Может я что-то упустил из виду? Тогда готов подкорректировать свою точку зрения ;-) Заранее спасибо!
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 20:05     Ответить с цитатой

vimruler, я тут, скорее, о том, что процесс личностно-духовного развития и самопознания не прекращается обычно у человека всю жизнь;)
Что касается корифеев, которых Вы упоминаете, я не могу согласиться, что всегда для решения клиентского запроса хватает одного сеанса лишь регрессионной терапии. Иногда такой сеанс дает лишь толчок, но не исцеление полное. Почему об этом говорю? Потому что есть клиенты, кому я не провожу регрессии, отказываю им в такой работе, вижу, что им это не даст ожидаемого результата. Просто увидеть ответы/увидеть себя/осознать некоторые ситуации и шаги/ скорректировать и "пересоздать" сценарии-этого не всегда и не всем достаточно, как показывает опыт, если мы говорим, например, об изменении тех или иных обстоятельств жизни или работы со сложными эмоциональными состояниями. При этом считаю, что именно регрессии лучше не проводить многократно. Сама провожу один сеанс для работы с одним или несколькими запросами. Обычно на повторные сеансы именно регрессионной терапии не приходят, т.к. ответы получены. Я веду записи на протяжении 12 лет, для себя, в стол, где как раз выявила тот момент, что если говорить об ощутимом результате в клиентском понимании (о том, что можно всегда материально увидеть как результат терапии/потрогать и т.д.), то регрессионная терапия она больше для другого. Глубинные ответы, осознания, изменения внутренние-да, но внешние далеко не у всех)
С уважением отношусь к опыту всех корифеев и к вашему опыту :give_heart:

Я так думаю, что все мы разные, поэтому и клиенты к нам приходят с разными историями и запросами. Ко мне часто приходят поработать после регрессий с чем-то ещё, но в других методах) При этом я также не сторонница "выкачивания" денег и создания зависимости у человека от меня или моих услуг.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Для поддержания разговора хочу процитировать часть одной публикации из вконтакта про опыт приобщения к регрессионным погружениям. Его автор Денис Климов (ссылка):

Цитата:

*** Смерти нет! Моё путешествие в прошлые жизни ***

Помню, с чего всё началось. У меня есть хороший знакомый — очень серьёзный кардиохирург с мировым именем. Доктор медицинских наук за плечами которого сотни спасённых жизней. Исключительный материалист, как я думал.

Так вот, однажды он ни с того ни с сего мне и говорит: «Для меня совершенно очевидно, Денис, что кроме физического тела, существует ещё что-то. Я вижу, как души покидают умирающих пациентов»...

Сначала я рассмеялся. Потом подумал, что старик тронулся умом или просто шутит. А юмор у людей науки - своеобразный. Но доктор, как ни в чём не бывало, продолжал:

«Вот привозят на скорой человечка, а я смотрю — ОНО уже улетело... в этом случае, операция заканчивается неудачно; хотя казалось бы, тело ещё «работает». Или наоборот — медицинские показатели по нолям, а ЭТО пока внутри. Значит, спасём»...

Потом он признался, что никогда не обсуждал со своими коллегами подобные темы - мол, засмеют. Не поймут, как минимум. В общем, я тоже его не понял, будучи прожжённым до мозга костей скептиком. Хотя и призадумался.

Дело в том, что когда умер мой дед - я стоял перед его телом и мне казалось, что это просто скафандр в котором не хватает чего-то особенного, родного и близкого...

Спустя некоторое время я случайно услышал о существовании регрессий. Это технология, которая якобы позволяет вспомнить прошлые жизни и то, что происходит с человеком после его физической смерти.

Снова поржал над весьма оригинальным проявлением мракобесия и шарлатанства. Однако вот что не давало покоя — люди, от которых исходила информация. Все они - богаты, авторитетны, полностью адекватны и очень умны. Более того, никого из них было невозможно заподозрить в приверженности каким-либо религиозным течениям.

В общем однажды, то ли от скуки, то ли от желания сделать разоблачительный репортаж о шарлатанах, я решил попробовать. К тому же на кармане имелась «лишняя» сумма денег. Оказалось, что специалистов по этому вопросу — раз два и обчёлся. Особенно в нашей стране...

Порекомендовали мне одного из лучших. Мало того, что «своего часа» я ждал больше месяца, так ещё и пришлось заполнить какую-то анкету. Плюс - цена не маленькая и предоплата. Жесть короче! Ну думаю, держитесь, гады! Вывести жуликов на чистую воду стало делом принципа. И вот настал день «икс».

Небольшая комната, тихая музыка, и тут заходит она — стройная, невысокого роста и приятной наружности девушка. Сначала подумал, что это какая-то студентка ошиблась дверью. Она спросила меня, зачем мне всё это нужно, а потом мы несколько минут разговаривали... и я сам не понял, как улетел...

Ничего подобного я не испытывал прежде. Даже близко!

При этом я — абсолютно циничный и далекий от сантиментов человек, конченный скептик и материалист — стыдно сказать, расплакался, как младенец, переживая опыт одной из прошлых жизней...

Наши встречи продолжались несколько дней. За это время я узнал, почему живу так, как живу. Почему ненавижу математику и люблю горы. Почему делаю то, что делаю. Кто мои друзья, кто враги, и почему именно они.

Но больше всего меня поразил момент переживания смерти в далёком прошлом. Я смотрел со стороны на последние минуты, видел родных и близких; видел то, что происходило по ту сторону...

Никогда бы не поверил в реальность подобных трипов, если бы на себе не попробовал...

Каждый раз я появлялся на свет в небогатой семье, а иногда вообще - был сиротой. Например, в XVIII веке меня подобрали неравнодушные люди на одной из улиц города Ливерпуль (а я то всё никак не мог понять, откуда у меня такие тёплые чувства к старой доброй Англии).

Я во всех подробностях описал свой дом в Йоркшире, вспомнил своё имя и даже нарисовал собственный портрет. Потом я нашёл этот дом и узнал, что такой человек действительно имел место быть — он жил именно там и именно тогда...

Жизнь — это череда уроков, которые необходимо усвоить. Усвоил — идёшь дальше, не усвоил — катишься на «повторные процедуры», но в ещё более жестких условиях. Пока не поумнеешь...

Например, если в предыдущей жизни вас предали друзья, и вы это «съели», то в этой жизни они вас грохнут. «Смени круг общения» - подсказывает ваше подсознание! Ну и так далее.

Выходит, прав был знаменитый российский учёный Владимир Бехтерев, который сказал однажды: «Смерти нет, господа!»

Потеря памяти о предыдущих воплощениях, а также иллюзия того, что жизнь конечна — вот, что заставляет ценить нас этот короткий миг. Миг между прошлым и будущим...

Я уже писал о регрессиях пару лет тому назад. И так случилось, что вопросы на счёт путешествий в прошлое поступают буквально десятками за день. Кто-то записывается на сеансы, кто-то просто интересуется. В любом случае, я уже запарился пересказывать каждому в отдельности одно и то же, поэтому и написал этот пост.

При этом хочу обратить ваше внимание на то, что тема личных переживаний в пограничном состоянии — весьма индивидуальна, и далеко не каждый выносит это на всеобщее обсуждение.

С другой стороны, #регрессия - как прыжок с парашютом - ты можешь долго слушать о чьих-то ощущениях в свободном падении, но пока сам не попробуешь — ничего не поймёшь...

Отвечая на частые вопросы: время, необходимое для цикла регрессии — от трёх до пяти дней. Опять же — с вас подробная анкета и всё строго по записи.

Путешествия в прошлые жизни позволяют узнать:

1. Как происходит процесс перевоплощения души
2. Кто нас встретит после физической смерти
3. Кто является нашими гидами и ангелами-хранителями
4. Кем мы были в прошлой жизни
5. Какая иерархия и структура существует в том, неизвестном мире
6. Почему и как мы выбираем своё тело, страну в которой живём, профессию, друзей и врагов

И это не чьи-то выдумки или домыслы, не религиозные мифы и легенды, а результат научно обоснованных технологий. Так что дело серьёзное — не для слабонервных задротов, фанатиков, умалишённых и нищебродов.


Ну как, понравился пост? Какие мысли возникли после прочтения? Обсудим? ;-)
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Я сейчас читаю Ньютона, вторую книгу, и возник вопрос. Откуда берутся Души - понятно, а вот откуда взялся сам Источник? Если были "первые духовные Учителя, которые выбрали Землю в качестве планетарной школы", то что было до них, что (или кто) привело к их появлению?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 20:23     Ответить с цитатой

VaLerochka писал(а):
Я сейчас читаю Ньютона, вторую книгу, и возник вопрос. Откуда берутся Души - понятно, а вот откуда взялся сам Источник? Если были "первые духовные Учителя, которые выбрали Землю в качестве планетарной школы", то что было до них, что (или кто) привело к их появлению?


Хороший вопрос. В книгах ответа пока не встречал, поэтому могу только своим опытом/информацией поделиться.

В одной из недавних регрессии в какой-то момент я оказался в некоем "закосмическом" пространстве и начал осознавать себя "молодым Творцом". Т.е. Творцом, который создаёт миры, галактики, души и т.п., но т.к. моя сущность только вышла на этот уровень, то своего созданного мира у меня ещё не было, да и вообще я только начал понимать что там происходит. Первые свои действия этот Творец делал "на ощупь" - я пытался внедриться в "миры" соседних Творцов, которых я не видел, но чётко ощущал, что они есть рядом и увлечённо занимаются своими мирами. Сами миры для меня выглядели как большие мыльные пузыри с какой-то начинкой внутри. Т.е. эдакая прозрачная упругая оболочка, а внутри неё галактики, планеты, души воплощаются...

И вот у каждого соседнего Творца свой такой "мир" и занимаются они тем, что выращивают себе подобных. Т.е. в какой-то момент и меня так вырастили и когда рамки "мира" моего Творца стали мне мешать - я вышел на один уровень со своим Творцом (стал молодым Творцом). Когда и куда уходят Творцы потом - я ещё не увидел :-)

Я только чётко ощутил, что мне пора создать свой "мир" и заняться его развитием.

Как-то так.

Но вообще, вопрос интересный и думаю, что его вполне можно было бы поисследовать в трансе. Мне даже интересно стало - что покажут?
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 11:58     Ответить с цитатой

VaLerochka, моим клиентам во время сеансов регрессий (паре человек) и мне показывали однажды, что была изначально фигура Творца. А затем им создавались под конкретные задачи те самые первые Духовные учителя.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Natalie1508, а вот откуда появился Творец? Он сначала был один? Или его вообще не было? С чего всё началось?
Наверно, это вопрос, на который нет ответа.
Как я поняла, Ньютон только приблизился к Творцу, но "не заглянул за дверцу". Или пока не дочитала ещё до ответа))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 16:35     Ответить с цитатой

VaLerochka, вроде у Ньютона нет на это ответа) Да и может ли быть этот ответ?)

Мое мнение и ощущение, что Он был изначально. И в самом начале был один:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 16:53     Ответить с цитатой

VaLerochka писал(а):
Natalie1508, а вот откуда появился Творец? Он сначала был один? Или его вообще не было? С чего всё началось?
Наверно, это вопрос, на который нет ответа.
Как я поняла, Ньютон только приблизился к Творцу, но "не заглянул за дверцу". Или пока не дочитала ещё до ответа))


Даже если бы у Ньютона или кого-то ещё был бы дан ответ в книге, то это ещё не значит, что этот ответ работал бы для вас. Такие "подсказки" только лишь пища для самостоятельных исследований, не более того. Это примерно как если бы вместо вас в транс погружался кто-то другой и искал ответы на ваши вопросы (кстати, модное сейчас направление у некоторых регрессологов - гипно-телепатические сеансы). Вроде и ответ был бы найден, но согласитесь, что вы бы всё равно сомневались в полученном ответе...
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 18:05     Ответить с цитатой

vimruler, то, что у каждого свои ответы, свой путь и свои задачи - это само собой))
Но ведь само устройство того мира Ньютон всё-таки описал, и оно для всех едино, насколько я поняла. Вот и стало интересно с чего всё начиналось. Женское любопытство, видимо :haha:
Отсутствие этой информации не делает сам метод менее ценным и интересным :give_heart:

Natalie1508, да, возможно, и так)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах