Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
муниципальная дисконтная карта школьника
проект Мэрии и банка "Левобережный"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Арина23, это какие такие банки берут процент за снятие наличных в своем терминале со своей же карты?
Сбер, Альфа, Райффайзен не берут, уверяю Вас :aga-aga:
а по поводу оплаты коммуналки,- с карты сбера прекрасно оплачиваем через систему "Город" :aga-aga:
так что прелесть навязанной карты Левобережного совсем не очевидна :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47034
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 15:08     Ответить с цитатой

*MARINA* писал(а):
с карты сбера прекрасно оплачиваем через систему "Город" :aga-aga:

Только там нет половины поставщиков услуг, нужных, к примеру, мне.
Ну это так, для справедливости :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 19:08     Ответить с цитатой

В Сибверке скидку 10% получили, там и так 10?% скидка от 1000р, а у нас 898 получилось, скидку по карте дали.
_________________
Английский язык , любой уровень. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1751836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 19:42     Ответить с цитатой

А что сбер самый великий банк в России и карточка сбера есть у всех? :haha: Вот лично я открою в сбере счет , только в том случае, если он один останется в городе :aga-aga: У меня есть карточки визы Собинбанка и Росбанка и они тоже не берут за снятие налички, нет смысла описывать их плюсы, но минус в том,что они не подключены к системе Город . То, что Левобережка подключена конечно плюс :-) Летом как раз открывала новый счет обзванивала многие банки тоже узнала с удивлением, что немало банков берут за снятие наличных, вообще условия везде разные, есть банки, где нет процента за снятие налички , если карточка зарплатный проект, потому что все проценты уже работодатель заплатил.
.Ну и потом,если я отправила на Золотую корону деньги на оплату коммуналки, то я уже снимать нал не буду, ну а то, что сотрудница банка не предупредила согласна, что свинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 9:54     Ответить с цитатой

Арина23 писал(а):
за снятие наличных банк берет процент, но так делают многие банки.

Ни один банк не берет комиссию при снятии наличных с дебетовой карты в своем же собственном банкомате!
Арина23 писал(а):
На сайте золотой короны есть список магазинов, где можно по ней рассчитаться, но это конечно не виза и не мастер кард ее далеко не везде принимают.

Я все делаю через сбербанк-онлайн. Или непосредственно через сайты поставщиков услуг (Сибэко, горводоканал, Управляющая компания...). А вот этой картой на сайтах поставщиков не рассчитаться...
Арина23 писал(а):
На сайте золотой короны есть список магазинов, где можно по ней рассчитаться, но это конечно не виза и не мастер кард ее далеко не везде принимают.

На сайт не залазила, но где ни пыталась рассчитаться этой картой, нигде не проканало
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Арина23 писал(а):
за снятие наличных банк берет процент, но так делают многие банки.

Ни один банк не берет комиссию при снятии наличных с дебетовой карты в своем же собственном банкомате!


еще Акцепт, Муниципальный - это то, что я могу назвать сходу

Oksana-mama писал(а):

Я все делаю через сбербанк-онлайн. Или непосредственно через сайты поставщиков услуг (Сибэко, горводоканал, Управляющая компания...). А вот этой картой на сайтах поставщиков не рассчитаться...


Это вы хорошо придумали, рассчитываться за услуги на сайте каждого поставщика :haha:
про Сбер уже свое мнение писала :aga-aga:

"Oksana-mama" писал(а):

На сайт не залазила, но где ни пыталась рассчитаться этой картой, нигде не проканало


и тем не менее кое-где можно (это тоже так для справедливости))))

Девушки, я никого не агитирую за эту карту, но есть у нее плюсы - это и скидки, и бесплатное годовое обслуживание, и начисления процента на остаток и подключение к Системе Город и то, что она сама пришла к потребителю ;) - конечно, она не совершенна и не идеальна ну так нет в мире идеала и совершенства. Притом, что никто не заставляет ею пользоваться и никто не отбирает у вас ваши чудесные карты Сбербанка России, выкиньте ее кому она не нужна и забудьте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Арина23 писал(а):
Девушки, я никого не агитирую за эту карту

Вы предвосхитили мой вопрос
Арина23 писал(а):
начисления процента на остаток

По этой причине не выбрасываю. А даже использую
Арина23 писал(а):
подключение к Системе Город

Она еще реально жива?
Арина23 писал(а):
она сама пришла к потребителю

Исключительно маркетинговый ход
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Скажите,если карта школьника потерена,ее можно еще раз получить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 11:39     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИНЕК на карте есть телефон 227-43-72
и написано следующее:
Для активации банковской карты, замены в случае утери/порчи обратитесь в любой офис Банка Левобережный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Арина23
Спасибо
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 22:20    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! Прямая линия! Ответить с цитатой

У вас есть вопросы по дисконтной муниципальной карте школьника?

Вам ответят на них в ходе прямой линии "Актуальные вопросы реализации социального проекта "Муниципальная дисконтная карта школьника"!




В общественной приемной мэра - прямая линия о муниципальной дисконтной карте школьника

24 сентября с 14.00 до 15.00 в общественной приемной мэра состоится прямая линия "Актуальные вопросы реализации социального проекта "Муниципальная дисконтная карта школьника".

Горожане смогут получить информацию об итогах реализации проекта за 1 полугодие 2014 года, условиях выдачи карт и адресах ее получения, а также об адресах предприятий потребительского рынка, участвующих в проекте.

В прямой линии примут участие представители управления потребительского рынка, Главного управления образования мэрии города Новосибирска, а также партнера проекта – ОАО "Банк Левобережный".

Многоканальный телефон 227-41-91.

Пресс-центр мэрии Новосибирска
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 16:36     Ответить с цитатой

могу я получить такую карту, если у меня дети не школьники?
у нас рядом с домом Сибверк работает по этой карте, а там на книжки и канцелярию трачусь не мало.
или может у кого-то есть и ей не пользуются приму в дар, недорого куплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Vallin
в сибверке же их карты тоже действуют! Может у них ее можно приобрести?
Если Вам сильно надо, могу отдать свою сибверковскую карту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАлавиТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 658
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Карта № 020114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 10:30     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, поздно увидела объявление, прямая линия была только 24 числа, мы опоздали? Хочу получить такую карту и не знаю как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19311
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 13:01     Ответить с цитатой

*катёна*
в школе выдают эти карты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах