Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Собираем чемоданы в Турцию!
что стоит, а что не стоит с собой брать? как лучше упаковать вещи?

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 13:52    Заголовок сообщения: Собираем чемоданы в Турцию! Ответить с цитатой

В этой теме обсуждаем все вопросы на тему - Что взять с собой в Турцию?


Девочки, привет всем. Подскажите мне, пожалуйста, сколько тюбиков крема детского (для защиты от солнца) нужно взять на две недели? Я никак не могу сообразить :oops:
У меня к тому же два дитя :aga-aga:
Вот увидела вчера такой Africa Kids от Floresan

Никто не пробовал? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка-83
Академик
Академик


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 20109
В дневниках: 1291
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
Купила такой в ноябре за копейки на распродаже летнего ассортимента. Нормальный вроде, намазывается туго, густой такой, но впитывается быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lena152
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.08
Сообщения: 6418
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
про крем...у нас двое светлокожих детей)) взяла 2 флакона спрея гарньер, 2 флакона крема гарньер...мазать буду часто, т.к. сгореть могут моментально..думаю,нам не хватит этого на 2 недели, планирую там докупить ,чтобы не тащить с собой много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12630
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
Мы таким пользовались в эту поездку - хороший крем, дочь у меня беленькая - не обгорела. Водостойкий - смыть просто так трудновато. На 2 недели для двоих ребятишек я бы пару взяла - мы примерно треть использовали, но в связи с погодой пользовались мало.
Скрытый текст:
в аш*ане 100р стоит

Сами пользуемся кремами с фактором 20 этой-же серии - мне нравится, функцию свою выполняет, стоит недорого. :aga-aga:
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lena152
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.08
Сообщения: 6418
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
флоресан в каком магазине видели? цена у него посмотрела невысокая, а отзывы положительные, хочу тоже на пробу флакончик взять? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12630
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 14:06     Ответить с цитатой

lena152
Скрытый текст:
в аш*ане 100 р детский, "взрослый" около 80
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 14:08     Ответить с цитатой

stv183
Спасибо :4u:

lena152
Скрытый текст:
В Аш*ане 100р.
А вот stv183 уже написала :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8164
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 15:00     Ответить с цитатой

У меня друзья вчеара вернулись с Кемера - тоже кстати про чайник сказали :D Я б даже не подумала. А утюг да, пишут, что только за деньги. Так что маленький пригодится. У меня еще бельевой веревки отрезок по плану с собой)) а то там и посушить негде, если что простернуть придется.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena152
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.08
Сообщения: 6418
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Iren_ka
я тоже веревку и прищепки беру с собой))) и утюг дорожный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
Мне одного флакона крема хватает на много поездок- в общем пока срок его не выйдет и не выкину- мажу я только в начале и в основном младшего и по мере необходимости подмазываю, хоть и белокожий- не обгарает, в том июле забыла дома 50 защита- мазала нексколько раз взрослым- не обгорел, но обязательно беру футболку и кофточку купательные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Iren_ka
там нет постоянного доступа к чаю? ооо. я без чая и кофе не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8164
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 15:24     Ответить с цитатой

НеточкаС
Ну я не знаю, насчет нет... Просто они в номере чаи гоняли, вечером на балкончике. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9347
В дневниках: 2932
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
На две недели на 4-х (2+2) беру 500-700 г солнцезащитных средств - бывает остается или наоборот не хватает. На начало отдыха средства с UF-фактором повыше,и на последующие дни UF-фактор поменьше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Тоже купили такой крем, как показывали выше 3 тюбика на 10 дней :-)

Кстати, дорожный утюжок тоже купили в Ашане, за 307 рублей всего, а вот чайник дорожный не нашли. Никто не видел, где продают?
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33182
В дневниках: 23294
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Тётка
ого,здорово 307 за утюг,у нас я меньше 700 ничего не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах