Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
И снова о целлюлите
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zazazaza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Мне не много убрать явные признаки целлюлита помог антицеллюлитный крем до и после, ежедневно я его наношу на проблемные места массажными движениями, а иногда и обертывания делаю. Целлюлит стал не так заметен, я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7343
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 13:42     Ответить с цитатой

zazazaza писал(а):
Мне не много убрать явные признаки целлюлита помог антицеллюлитный крем до и после, ежедневно я его наношу на проблемные места массажными движениями, а иногда и обертывания делаю. Целлюлит стал не так заметен, я довольна.


да крема эти тоже разные бывают. Я вот раньше сколько ни пользовалась, в частности дорогими, что-то результата не чувствовала вообще :-( Сейчас, правда, пользуюсь одним, но он жгучий. Кровообращение, конечно, улучшает, и кожа реально стала ровнее. Но это при длительном и регулярном использовании, конечно., только
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8798
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Для борьбы с целлюлитом нужен комплекс-массаж(медовый делала), спорт(бассейн лучше), питание правильное. Остальные все крема да мазилки-для успокоения самой себя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avrora54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 14:46     Ответить с цитатой

хорошо помогает от целлюлита карбокситерапия, можно почитать здесь :http://avrora-salon.ru/mod.document/action.show/id.317
_________________
Салон Аврора, ул. Гоголя, 39, ст. м.Покрышкина. Видимое омоложение, лечение проблемной кожи. Ваша кожа светится молодостью и здоровьем! Биоревитализация от 1600, контурная пластика от 9000, диспорт 93, коррекция фигуры 20 процедур=3000 руб.Консультация - бесплатно! Звоните т.287-10-03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16429
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Решила, что спорта маловато. Попробовала баночный массаж с антицеллюлитным маслом, а в перерывах (в дни отдыха от массажа) мазалась спец. кремом. Эффект был, не "вау", но заметный. Довольна, планирую повторить.
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 23392
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-он, мкр. Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 13:44     Ответить с цитатой

Всем привет!
Была 3 раза на вакуумно-роликовом массаже, первые 2 раза терпимо и без синяков, а вот 3й раз очень болезненный и бедра полностью в синяках! Это нормально??? :girl_cry2:
_________________
ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ :arrow: *ЭНГРОС* и многое другое...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7343
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Smorodinkaa писал(а):
Всем привет!
Была 3 раза на вакуумно-роликовом массаже, первые 2 раза терпимо и без синяков, а вот 3й раз очень болезненный и бедра полностью в синяках! Это нормально??? :girl_cry2:

Smorodinkaa
, кровяные сосуды при целлюлите и так пережаты, и кожа больше подвержена отечности, а уж тем более, когда это целлюлит еще "разбивают" такого рода массажом, это не то что нормально, это неизбежно просто :haha: Я тоже в синяках вся ходила. Хотя вообще, говорят, это не лучший метод, для чувствительной кожи, тк. синяки все равно же это повреждение, никак не способствующее нормальной регенерации ткани. В общем, как-то я завязала с этим массажом, хотя курс прошла один.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 23392
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-он, мкр. Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 14:41     Ответить с цитатой

Albinka
Ох, не знаю как я выдержу еще 7 процедур :eek:
Спасибо за ответ.
_________________
ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ :arrow: *ЭНГРОС* и многое другое...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 2:00     Ответить с цитатой

Тренажер с инфракрасным излучением. Мой маст :in_love:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 23392
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-он, мкр. Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 21:44     Ответить с цитатой

Arengosept писал(а):
Щукина Ольга писал(а):
Мне помог баночный массаж избавиться от целлюлита


Я про него читала, что он имеет весьма кратковременный эффект, а потом еще и хуже становится.


А после вакуумно-роликового может быть хуже? Мне сейчас так кажется.... Еще нужно 6 сделать, но что-то уже не верится, что поможет :-(
_________________
ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ :arrow: *ЭНГРОС* и многое другое...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 0:56     Ответить с цитатой

Девочки а кому-нибудь помог LPG массаж? Мой целлюлит на попе, как подарок от счастливого материнства.((
Вернуться к началу
           
 
ОБРАЗ16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 13:52     Ответить с цитатой

ЛераВалера
LPG массажа очень хорошо помогает и очень хорошо стоит)) :eek:
Альтернатива ему вакуумно-баночный и вакуумно-роликовый массаж , тот же эффект, и не так дорого! ;) Еще посоветую электролиполиз ,как целлюлит так и жировую прослойку разбивает и выводиться все по лимфодренажным узлам, так же хорошо обертывание.
Я сама делаю такие массажи в салоне, если что пишите, проконсультирую подробнее и фото покажу ДО и После процедур. :give_heart: Конечно любые процедуры делают сеансами, с 1го раза ничто не сможет помочь на долго, даже липосакция :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Вакуумный массаж конечно нужно делать правильно и профессионально ,обязательно с ролликовым ,тк то что разбита вакуумным (все застои и соли) нужно выводит из межклеточной мембраны( иначе все возвращается) лимфодренажем!!!
И тогда и результат будет отличным!!А также ВАше здоровье и красота :girl_flower: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 22:04     Ответить с цитатой

ОБРАЗ16
Вы в разных темах даете очень неквалифицированные советы,почитайте хотя бы в интернете,что как разбивается (по вашему) в организме и что, как и через что выводится.К вам прям страшно идти,т.к. вы очень плохо видимо представляете что происходит в организме во время ваших процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 21:28     Ответить с цитатой

Smorodinkaa
Цитата:
А после вакуумно-роликового может быть хуже? Мне сейчас так кажется.... Еще нужно 6 сделать, но что-то уже не верится, что поможет

может, и это нормально. Странно, что вас не предупредили.

Примерно через 3-4 процедуры может стать хуже, может появиться отек (а как следствие увеличение объемов тела), может кожа стать более рыхлой, а целлюлит более заметным.
Это нормально, поскольку пошел процесс "разбивки" отложений. Грубо говоря, раньше ваши жировые клеточки лежали плотно прижатые друг к другу, такие набухшие с жирком. А сейчас их начали тревожить, их двигают с места, разбивают застои лимфы между ними, поэтому наблюдается отек и резкое снижения тонуса кожи.
Главное сейчас не бросать на полпути, дальнейшими сеансами размассируют отеки, "разложат" аккуратно в рядок жировые клеточки. И вот тогда будет наблюдаться видимый эффект

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Цитата:
Любой вакуумный массаж растягивает кожу, причем делает это довольно варварскими методами. После очень кратковременного повышения тонуса она опять растягивается и становится только хуже.
Вы почитайте что-нибудь про то, как кожа устроена и т.п., чтобы не вестись на все эти сказки про "дренаж".

кожа при вакуумном массаже растягивается только при неправильной технике массажа. В противном случае, кожа как раз подтягивается и приходит в тонус.

И эффект от вакуума не кратковременный, хотя конечно и не вечный. Примерно на полгода, а если правильное питание и спорт, то и на год-полтора хватит.
Но вечного в нашем организме ничего и не бывает. Вы зубы каждый день чистите? а зачем, ведь эффект кратковременный, всего до вечера (ну в лучшем случает до следующего утра). Тоже можно сказать, что чистка зубов это выкачка денег, все равно потом грязные станут. С массажем так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 23392
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-он, мкр. Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Всем привет!
Отходила я, отмучилась 9 сеансов вакуумно-роликового массажа...результата 0 :aga-aga:
Не тратьте деньги и время.
_________________
ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ :arrow: *ЭНГРОС* и многое другое...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах