Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос
Средневековая техника предсказательной астрологии. Тема не для консультаций!!!

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:48    Заголовок сообщения: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос Ответить с цитатой



Дорогие друзья, сегодня я расскажу вам о хорарной астрологии, что это такое и как она работает.

Существует много разных видов астрологии, натальная (карта рождения человека), мунданная (карта рождения государства), элективная (определение наилучшего времени для начала какого-либо дела) и т.д.

Хорарная карта – эта карта конкретного вопроса. Она задается на то время, когда астролог услышал вопрос. Эта карта, как и любая другая астрологическая карта содержит в себе всю нужную информацию, для того чтобы астролог мог дать четкий ответ. Все в этом мире взаимосвязано, и для каждого события, не зависимо от того, рождение это человека или вопроса, существует свое время. Часто, для того чтобы задать астрологу вопрос – кверент (тот кто задает вопрос) долго думает, вынашивает эту ситуацию в своей голове, интуитивно подбирая подходящее время. И вот наступает час Х !!! И в астрологической карте уже все готово для ответа на его вопрос.

Астрологическая карта вопроса и положение планет в ней, соответствуют ситуации, сложившейся на данный момент, это как бы стоп-кадр фильма жизни. Все небесные тела движутся, и образуют связи друг с другом, они как герои на сцене, ведут себя хорошо или плохо, любят друг друга или ненавидят, сильны или слабы, могут действовать или нет, все как у нас - у людей…

С помощью определенных правил и техник чтения карты, профессиональный традиционный астролог вникает в суть происходящего в карте, видит ситуацию, и интерпретирует «фигуру», применительно к событиям, происходящим в жизни человека. Казалось бы – парадокс! Как такое вообще может происходить? Как вверху так и внизу! И эта странная взаимосвязь существует! Иначе мне не о чем было бы здесь писать.

Основным методом, практиковавшимся большинством астрологов X V I I века, был хорарный метод традиционной астрологии. Ни один правитель в те времена не обходился без своего личного астролога.
В наше время, с углублением в сторону астро-психологии, мы потеряли все то, на чем основывается именно ТРАДИЦИЯ (традиционная астрология), которая как мы знаем, не подводила наших предшественников в далекие времена прошлого.

Не буду утомлять вас теорией, лучше покажу как хорарная астрология работает на практике!
Эта та самая карта вопроса:



Этот вопрос был задан мной о работе мужа. На тот момент, в некой организации освободилось место для него. И он решил пойти и устроиться на работу. Я спросила насколько хороша эта работа ?
Задала карту, управитель 7го дома (мой муж) Меркурий в близнецах - планета в достоинстве (своей обители) - означает что муж хороший работник, управитель 4го( 10ый от 7го) - работа мужа - Юпитер в близнецах - планета ущербна(в своем изгнании) - работа плохая, но она "любит" - меркурия (мужа) в обители которого она расположена, этот факт говорит нам о том, что на работу его примут.
Зарплата в карте - владыка 5го - прибыль от работы - Марс в тельце - планета ущербна (в собственном изгнании) говорит нам о том, что как минимум зарплата копеечная, и по рецепциям не имеет никакого отношения к моему мужу (Меркурию). В целом в карте существует аспект телесного соединения "хорошего" мужа Меркурия и его "плохой" работы - Юпитера

Что было дальше.. Мой муж устроился на эту работу, исправно отработал все смены, в результате по прошествии времени, оказалось что его не устроили официально, и в конце концов не выплатили ему заработную плату (лишь раз заправили полный бак бензина)
Вот так говорит карта о предстоящих событиях, в абсолютно конкретной жизненной ситуации. Язык астрологии универсальный язык мироздания :)
И на закуску, ссылка на ролик мастера - профи, вопрос мужчины после ссоры со своей девушкой - где она и когда вернется?
http://www.youtube.com/watch?v=jVrzwmmBB9M

Если честно, до открытия мной средневековой традиционной техники хорарной астрологии, я думала что такого просто не может быть!
КАК НАВЕРХУ - ТАК И ВНИЗУ!!! :girl_flower:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75


Последний раз редактировалось: Екатерина80 (Пн Ноя 07, 2016 18:32), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Девочки-астрологи! Кто изучает хорарную практику по учебнику Джона Фроули, готова поделиться своими знаниями в этой теме ;)
Можно поразбирать интересные карты и обсудить их :in_love:


Добавлено спустя 47 минут 44 секунды:

Отрывок из книги Д.Фроули о том, какая на самом деле была настоящая астрология большую часть времени своего существования..

Шестьсот лет назад король призвал к себе своего астролога. Из тронного зала устремился королевский посыльный — вниз по извилистым коридорам и вверх по
винтовой лестнице. Смахнув паутину и отодвинув в сторону сонную летучую мышь, он вошел в запыленную комнату на верхушке Черной Башни, туда, где обитал астролог. "Идем, — молвил он, — королю угодно с тобой посоветоваться". Астролог взял астролябию, да еще пару каких-то предметов и изо всех сил, на которые было способно его дряхлое тело, захромал за своим провожатым.Войдя в тронную залу, он пригладил трясущимися руками длинную белоснежную бороду и отвесил низкий
поклон. "Мы думаем свататься к принцессе Руритании, — важно сказал король, — стоит ли это делать?"
"Ваше величество! — ответствовал астролог, — Вы родились под знаком Льва и всегда хотите быть в центре внимания; принцесса же появилась на свет под Рыбами, а потому мечтательна и не от мира сего. У Вас на пути много трудностей... Кстати, сегодня Ваше счастливое число — 6".
"Ясно, — хмыкнул король, — возьми золотой дукат за труды и отправляйся к своим летучим мышам".
Этого никогда не происходило.
Шестьсот лет назад король призвал своего астролога. Из тронного зала устремился королевский посыльный — вниз по извилистым коридорам и вверх по винтовой
лестнице. Отодвинув в сторону наборы для изготовления свечей и держатели для макраме, он вошел в комнату на верхушке Черной Башни, туда, где астролог занимался медитацией. "Идем, — молвил он, —королю угодно с тобой посоветоваться". Астролог взял астролябию и набор цветочных лекарств и изо всех сил, на которые был способен
его дряхлый архетип, захромал за своим провожатым.
Войдя в тронную залу, он пригладил трясущимися руками ауру и низко поклонился. "Мы думаем свататься к принцессе Руритании, — сказал король, — стоит ли это делать?"
"Ваше величество! — ответил астролог и удобно уселся на стопке сочинений Юнга. — Звезды говорят, что у Вас было трудное детство, и Вы гораздо чувствительнее, чем думают о Вас большинство людей. Ваше призвание — целительство, и у Вас нераскрытый творческий потенциал".
"Спасибо, — сказал король, — вот уж объяснил, так объяснил. Не изволишь ли сам воспользоваться этой золотой банальностью?"
Этого никогда не происходило.
Шестьсот лет назад король призвал своего астролога. "Я думаю свататься к принцессе Руритании, — сказал он. Стоит ли это делать?"
"Ваше величество, — отвечал астролог, — звезды говорят, что принцесса будет привлекать поэтов, философов и художников со всей Европы, и двор Ваш прославит-
ся как обитель учености. Этот брак создаст прочные узы между двумя царствами, а отец принцессы станет ценным союзником в предстоящей войне с варварами. Но все
Ваши дети умрут раньше Вас, поэтому после Вашей смерти трон перейдет к Вашему нечестивому брату, который будет угнетать народ".
"Что ж, — сказал король, — теперь мне есть, над чем поразмыслить. И есть конкретные сведения, на которых я буду основывать свое решение. А ты возвращайся
к своей науке".
Этого также не происходило, но это дает гораздо более верное представление о том, какой была астрология большую часть своей истории
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 9:42     Ответить с цитатой

Время и место хорарного вопроса. В этих видеороликах разбирается 2 карты: первая карта построена на время, когда вопрос только возник в голове у кверента и вторая карта построена на время, когда астролог получил вопрос кверента.
http://www.youtube.com/watch?v=0VP0YDvB0bU
http://www.youtube.com/watch?v=j5b6kEdQed0
http://www.youtube.com/watch?v=jOgZeR1wv1k
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bosonozhka
Студент
Студент


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 1939
Откуда: Novosibirsk,Akadem
Карта № 000907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 16:51     Ответить с цитатой

а вопросы вам можно задавать?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 16:53     Ответить с цитатой

можно, только вот здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=924419
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Екатерина80
Подскажите, а если у меня вопрос созрел давно, и я его прорабатываю, изучаю, затем открываю сибмаму, вижу тему астролога и задаю в ней этот вопрос. Какое время рождения вопроса тогда будет. И если вопрос задан в неудачное время - что должно измениться, чтобы задать его вновь?
_________________
Питомник ВЭЛЛ КАМИРЭЛЬ
Щенки кеесхонда, мопса, японского хина
сайт: кеесхонд-мопс.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Вопрос поступает астрологу - это и есть время рождения вопроса
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Екатерина80
хотите поучаствовать в обсуждении хорарных карт? Есть у меня несколько интересных из прошлых консультаций. Я пользую другой метод, а до Фроули и Лявуа еще руки не дошли. Интересно было бы услышать Ваше мнение.
И еще, анализируете ли Вы карту, если ранний или поздний Асц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Екатерина80 писал(а):
Вопрос поступает астрологу - это и есть время рождения вопроса


Вот ведь точно. У меня сейчас ситуация по работе, которая назрела и вопрос по ней меня мучает. И тут я вижу эту тему, чтобы задать его :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 16:58     Ответить с цитатой

Planetgreen
Хочу :) выкладывайте свои карты.
Я рассматриваю любую карту независимо от позднего или раннего асцедента
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Екатерина80, предлагаю к рассмотрению:
22.05.2014
19:58:11
Новосибирск
Будет ли успех/неуспех в творческом конкурсе?
Мой ответ не совпал с реальным исходом :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 21:40     Ответить с цитатой

Planetgreen

какой дом карты смотрели в качестве успеха в творческом конкурсе? Опишите вашу схему разбора карты
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 22:47     Ответить с цитатой

Екатерина80
я пользуюсь методикой формулы событий по Шестопалову, карта анализируется при этом в Кохе, смотрела конкретно успех - связи 9 дома с 10-м.
Мне интересно, что классика по этому поводу говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 10:13     Ответить с цитатой

Planetgreen
Не классика, а традиция. Здесь все другое, и система домов и управитель, многое другое, фактически мне нужно будет вам рассказать всю теорию.
По традиции мой ответ был бы что кверент не победит в этом конкурсе. И это с учетом того, что в моем понимании кверент выставлял на оценку судей свое детище, то над чем он долго трудился и так.д.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Екатерина80, спасибо :give_heart:
мой ответ был такой же, но кверент победила (чему я была очень рада, я за нее болела), про детище Вы правы.
Теорию и не нужно рассказывать, её я сама изучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах