Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Очередь на садик- 11
На страницу : 1, 2, 3 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:21    Заголовок сообщения: Очередь на садик- 11 Ответить с цитатой

Предыдущая часть.

Продолжаем разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:34     Ответить с цитатой

А у нас вообще ситуация такая - поставили в льготную очередь с месяц назад в конкретный садик. Через несколько дней захожу на госуслуги и вижу, что мы действительно в льготной очереди 8 по номеру (до этого были 25 без льготы). Прошло недели две - смотрю и вижу, что мы стали 30. Из льготной очереди мы каким то образом исчезли. Очень интересно теперь, что скажут в ОО.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Adelvase
*Бантик*
Да, что-то я не подумала сразу, что с других районов могут переходить.. :aga-aga: я видимо отстала от жизни.. сейчас что, прописка даже не важна? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 17:15     Ответить с цитатой

вот и я не думала, что могут просто взять и из другого района в любой сад вклиниться :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Вика2412
Adelvase
ну люди же переезжают и соответственно меняют приоритетные сады на те,что ближе к новому адресу проживания :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 21:51     Ответить с цитатой

:-) отмечусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kaktusik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 987
В дневниках: 4
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Девушки, я вот на госуслугах выбрала три садика (больше не давал), но почему-то показывает, что мы стоим в очереди только в один.Это глюк?Куда еще два садика делись?
И еще: а могу я тогда сформировать еще заявление, где указать желаемые садики в другом районе?по моей прописке мой дом стоит чуть ли не на границе двух районов (может возможно указать по садику из каждого?:))) )
И вот смотрю есть садики компенсирующего вида,а туда можно ходить детям в обычном порядке (ну тем, у кого нет показаний для посещения групп компенсирующего вида), там есть такие группы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamanYLIA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 0:38     Ответить с цитатой

:eek: почитала много тем про очередь и сады((( Может кто подскажет про ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН..чтобы добавить садики куда идти или звонить?в какие дни/часы приема?? Может кто недавно был в администрации подскажет как там обстановка? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14309
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 0:48     Ответить с цитатой

mamanYLIA
садики добавляют сотрудники ОО. Надо им звонить или идти.

Дни приема: понедельник 10 – 12, вторник 14 – 17, среда 14 – 17, пятница 9 – 12
Кабинет № 216

Новые телефоны Октябрьского ОО:
228-82-45
228-82-30
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sollia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто знает, сколько примерно мест для возраста 3-4 года освобождается на сентябрь? нам на 1 сентября будет 3,7 года, в общей очереди 1264 стоим сейчас, на гос-услугах номера в конкретные сады по приоритетам 42-34-49-33-26, вот и светит нам сад или нет? какими надо быть в очереди на конкретный садик чтобы точно попасть? а то что то уже сомнения что и в этом году не возьмут нас((

Кстати, я уже 2 раза за последние 2 недели удачно дозвонилась в Ленинский ОО и мне садики добавили до 5 и сказали номер в общей очереди - 2 недели назад был 1369 сегодня вот уже 1264 ( это по ленинскому району) звонила по телефону 228-84-50
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 10:44     Ответить с цитатой

sollia
Смотрите как правило вашего возраста в саду 2группы -по крайней мере в нашем саду так -а мы в кировском районе. Получается что к сентябрю эти 2группы освободится т.е. Ориентировочно 50 мест освободится -значит вы должны попасть
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
sollia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 10:50     Ответить с цитатой

Кристя_Я писал(а):
sollia
Смотрите как правило вашего возраста в саду 2группы -по крайней мере в нашем саду так -а мы в кировском районе. Получается что к сентябрю эти 2группы освободится т.е. Ориентировочно 50 мест освободится -значит вы должны попасть


Я вот думаю что даже если 2 группы то одну из них составляют дети которые начали ходить в прошлом сентябре - в 2,5 года у нас в одном из садиков рядомстоящих такая группа точно есть, так что мои опасения связаны с тем что возможно всего человек 25-30 возьмут новых(( но это конечно мои предположения просто
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бабушкина Нина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:15     Ответить с цитатой

mamanYLIA, дозвониться в администрацию Октябрьского района практически невозможно, там либо занято, либо берут трубку и сбрасывают...Скорее придется идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamanYLIA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:16     Ответить с цитатой

[quote="Катюшкина"]mamanYLIA
садики добавляют сотрудники ОО. Надо им звонить или идти.

Дни приема: понедельник 10 – 12, вторник 14 – 17, среда 14 – 17, пятница 9 – 12
Кабинет № 216

Новые телефоны Октябрьского ОО:
228-82-45
228-82-30[/quot

спасибочки)) :-) попробуем звонить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeri9985
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 404
Откуда: Фадеева
Карта № 160612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Я вот не пойму, а подтверждать то очередь надо?И как это теперь делать?кто знает
_________________
Чтоб был легендой - день вчерашний,
Чтоб был безумьем - каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 118 На страницу : 1, 2, 3 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах