Новости сайта и форума Sibmama 
СИБМАМЕ 20 ЛЕТ! ЮБИЛЕЙНЫЙ ПОРТРЕТ НАШЕГО САЙТА
Вы знаете, кого из нас благодарят чаще всего? А лидера среди статей Сибмамы вам точно не угадать! 
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
В дневниках: 2
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 20:38     Ответить с цитатой

nevill2002
поздравляем с путевкой! :-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Juli
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Я на прошлой неделе получила путевку в заельцовском. Сын моей подруги тоже был в списках на получение, сегодня она пошла за путевкой и ей сказали что их путевку аннулировали, что какое то распоряжение мэрии, пока мясокомбинат и прочие места не займут - им не дадут и мало того сказали, что если бы дали, то все равно бы аннулировали - капец какой то..... то есть еще и аннулировать могут данную путевку.... Если честно слабо вериться в подобный бред от нашей власти :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
В дневниках: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Девочки, по поводу распределения, действительно программа периодически распределяет, по Центральному району начали выдавать путевки 5 мая, после первого распределения 1 мая, а уже 9 мая снова распределяли и 12 мая я получила путевку, мы не льготники и рождённый в июле 2012г. и встали на очередь в августе 2012г, похоже программа распределяет между вашими приоритетными садиками, я 5 мая поменяла сады и уже во второе распределения попала, а дети поставленные на очередь гораздо раньше нас без очереди.
Так что нужно не сидеть, а действовать все в ваших руках!

А по поводу льгот особенно одиноким матерям, с двумя и более детьми, у меня мнение, что это просто обман государства, один раз жизнь не научила...
Да и когда отец льготник, за что им льгота в детский сад, не могу найти связи.
Тогда давайте работников торговли включим в льготную очередь, а то если мы работать не будем, то полки в магазинах будут пустые, и нам нечего будет кушать :lol:
И так можно про любую профессию придумать! :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Juli
Вот уж не знаю, я бы отбивалась до последнего за свою путевку, поэтому и пошла в первый рабочий день, и в этот же день отнесла путевку в садик.
Капец, вы меня напугали, как это могут аннулировать путевку :mad: , вот теперь живи и бойся....

СиняяПтица
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Ириска85
Спасибо за информацию. Будем готовиться. :-)

Ro_Masha
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 21:25     Ответить с цитатой

Девочки.а вот еще для тупых ответьте пожалуйста :oops: Вот если я таки решусь в ОО сделать марш бросок, то про наличие путевки прям так и спрашивать:есть путевка или нет?
P.S вот ведь на 100% понимаю.что не будет путевки,а сердце верит в чудеса :haha:

Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
В дневниках: 1052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Катюшкина
Будем надеяться на август :-)

Ro_Masha
Я зашла, подала документы и она сразу в комп внесла данные и сказала все, как на ГУ написано...

Добавила еще садик, и когда до ГУ уже дома добралась, очередь в первый садик подвинулась вперед на 2 человек - вот теперь думаю, что это значит? Если путевки распределили уже - куда два человека делись из списка?

MamaBelka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Я на прошлой неделе получила путевку в заельцовском. Сын моей подруги тоже был в списках на получение, сегодня она пошла за путевкой и ей сказали что их путевку аннулировали, что какое то распоряжение мэрии, пока мясокомбинат и прочие места не займут - им не дадут и мало того сказали, что если бы дали, то все равно бы аннулировали - капец какой то..... то есть еще и аннулировать могут данную путевку.... Если честно слабо вериться в подобный бред от нашей власти :eek:

Это что за беспредел-то такой!? И причем тут мясокомбинат, не пойму? То есть аннулировать могут теперь любую путевку по нашему району или даже по городу?

**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:12     Ответить с цитатой

MamaBelka писал(а):
Juli писал(а):

Это что за беспредел-то такой!? И причем тут мясокомбинат, не пойму? То есть аннулировать могут теперь любую путевку по нашему району или даже по городу?

И не говорите... теперь 9 категория льготников... МЯСОКОМБИНАТЧИКИ!!! ни кто не хочет на работу устроится туда
???

Ириска85
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.11.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:16     Ответить с цитатой

СиняяПтица
Пожалуйста! :-)

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Juli
Мясокомбинатчики- льготники 10 уровня :lol: чет ваще уже с ума по ходили там все :fingal: :mrgreen:

Ro_Masha
Почему не будет думаете!? Я пошла поскандалила :haha:

Кукла Лена

На сайте с 24.09.11
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:30     Ответить с цитатой

я не знаю хорошо ли плохо,что у нас в КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ списков не будет,а будут звонить сами заведующие садов...У меня вот что то мало веры им.. А если я не услышу звонок, возьмут на растостях продадут нашу путевку,пометят-отказались!То придешь в ОО узнаешь все,а тут и не знаешь с кого спросить будет-то ли положена нам путевка толи нет. Бардак!!! Мамочки с калинского вы будете ждать звонка или прям 16(17) рванете в ОО?

НОВЫЕ ФУТБОЛКИ. ПИСАТЬ В ЛС!

nevill2002
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
В дневниках: 39
Карта № 015747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Катюшкина писал(а):
Натуся1005
я узнавала сегодня в 502-м садике: выпукаются 3 группы, а набирать "с улицы" будут только две. Третья забирает 3-хлеток из яслей, но опять же не всех, т.е. по идее места еще должны появиться, надо мониторить.
У нас самая меньшая очередь на ГУ 56 в 102-й добавленный садик, стоит действительно по дате постановки на очередь 3 года назад. Я смотрю инициалы-то повторяются во всех садиках, т.е. очередь реально ближе.
Остается только гадать. Обещанной прозрачности очереди и порядка выдачи путевок, как говорится, днем с огнем...

мне говорили,что в 102 набора не будет в этом году,т.к они не выпускаются,весной как начали работу,так и набрали все группы :aga-aga:

Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
В дневниках: 647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Что-то тоже не поняла прикол про мясокомбинатчиков. Интересно, какой комбинат имеют в виду? Просто сама до декрета работала на мясокомбинате, там три калеки осталось :lol:

Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

mirabella83
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Девочки, а это что значит? :eek:

МКДОУ д/с № 322
Номер в очереди: 1
Количество льготников: 0

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:50     Ответить с цитатой

Кукла Лена
Лучше сходить и узнать :aga-aga: путевки то все равно в оо получать, что значит списков не будет :eek:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 6 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: