Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Nickname
Группы комплектуются по возрастному принципу, и в помещение яслей, где 1 большой унитаз и горшки, точно не наберут 5-7-леток, у которых по нормативам должно быть 4 детских унитазика :aga-aga: Даже если Вы их за свой счет купите, их может быть элементарно некуда устанавливать :aga-aga:
Скрытый текст:
А что это Вы решаете за жену прокурора? Она, может, вообще только домохозяйкой "работает"? ;)


kro!
Поздравляю! А возраст какой? И куда дали? В приоритетный?

Мусьенда
Они этот сайт не обновляют в этом году :-( Но и без этого понятно, что если в садике Пед. лицея, например, всего 2 группы (5-6 и 6-7 лет), то 5-леток набирают целую группу с улицы :aga-aga: а Кадетский корпус с 4 лет набирает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:35     Ответить с цитатой

света2013 писал(а):
**NaRa**
ты все еще ждешь, сегодня подружка в Калининский ездила, все двери на замке. Хотела ругаться, льготу привезла

ну да. сейчас в мэрию дозвонилась, тоже сказала что шанс есть. Во вторник поеду в ОО наш.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Дозвонилась сейчас до Ленинского ОО.. сказали : кто есть в списках должны приходить в свое время,если уезжаете то пишите доверенность нотар заверенную, на вопрос посмотреть точно мы в списках или может однофамилец, тк нет отчества и даты рождения- сказали что прога у них недоступна ( якобы) и будет доступна только в приемные часы.. короче в понедельник точно пойду :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Кокошечка
нее не звонили, мужа посылала он видел нас в списках в Заельц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladimirovi4i
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5233
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:37     Ответить с цитатой

eiffell
напишите, плиз, получилось забрать путевку раньше или нет...
я в пнд не могу поехать... = так хоть знать буду, благодаря вам, удасься ее раньше получить или нет ;)


увидела пост выше :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Vladimirovi4i (Чт Май 15, 2014 14:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:37     Ответить с цитатой

люлюсынулю
Вроде должны попасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
биополе (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:40     Ответить с цитатой

eiffell
Так вы с доверенностью заверенной что ли пойдете получать путевку?
Раз они сказали что надо с доверенностью обязательно.
Или вы пойдете чтобы узнать только, вы или нет точно в списках?
Узнайте у них пожалуйста, возможно ли такое, что отменят, заберут обратно путевку до даты получения? :o


Последний раз редактировалось: биополе (Гость) (Чт Май 15, 2014 14:43), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
           
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Яна
Я поэтому и спросила, у вас получается возрастная группа 3-4 уже :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
люлюсынулю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 303
Откуда: Октябрьский,Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Анна-1981
Вот и я думаю что должны,но сомнения все таки есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Мария-maria
через неделю после рождения вставали в самом начале февраля 2011.
неа, не дают путевку нам :-(

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Nickname
:aga-aga: ага, неудобная...

кто-то писал выше, что можно найти сады, где комплектуют группы 3-4 года новые на этом сайте
Код:
dou.nios

Девочки, я там не могу разобраться, как это посмотреть можно?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:52     Ответить с цитатой

биополе
я собираюсь просто пойти и получить путевку и не ждать до июля, мы в списках.. у них там все меняется каждый день то путевки отбирают то аннулируют, они конечно меня заверили что раньше не дадут тк электронная очередь но это все брехня..и никто ничего не отберет, но я им не верю.
вот номер по нему уже 2 раза дозвонилась в ленин ОО, прям 5 минут назад 2288448


Последний раз редактировалось: eiffell (Чт Май 15, 2014 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:52     Ответить с цитатой

У нас очередь продвинулась в сад Окт.р-она на 20 человек, а в сады Дзерж.р-она от 5 до 30 человек. Самая близкая очередь теперь 55, а самая дальняя 131. Надеюсь :oops:
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Яна
Как так 32е и не попадаете? :eek:
Как они так комплектуют то :fingal:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
биополе (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 15:04     Ответить с цитатой

eiffell
Так вы же пишете, что они говорят что надо доверенность если уезжаешь, получается раньше срока не дадут? :-(
А как вы тогда получить собираетесь?
Я тоже переживаю, пошла бы раньше...
Спасибо за телефон, это специалистов? А то по обычному дозвониться бесполезно.
Они там сидят получается и в неприемные дни? А в неприемное время нельзя прийти интересно за путевкой?


Последний раз редактировалось: биополе (Гость) (Чт Май 15, 2014 15:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
           
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 15:06     Ответить с цитатой

Nickname
могу только передать как мне объяснили (между делом, явно стараясь выпроводить быстрее) - что в этом саду, где мы 32е не формируется новая группа, а только добавляется сколько то человек к бывшим яслям (тех, кого в прошлые годы взяли уже).
и вот... :aga-aga:
мне вообще в этой системе распределения многое не ясно...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 37 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах