Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 8:46     Ответить с цитатой

Zolotaja
У меня показывает очередь. В один сад очередь уменьшилась на 1 человека, причем из очереди пропал ребенок на 6 месяцев младше нас :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nafanya54
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 26030
В дневниках: 7
Откуда: NSK, Ленинский р-н
Карта № 009437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 8:55     Ответить с цитатой

Рося писал(а):

nafanya54
214 была, у Вас муж прошел? Просто многие ушли ближе к 5 часам, но прием был и после 5, я стояла до последнего, тк в списках был реб Фамилия наша, имя моего старшего ребенка, который уже ходит в ДС, думала опечатка, но чуда не произошло, отчество другое :o



нет, он тоже незадолго до 5 ушел, думал что прием закончится вот-вот , а тут оказывается надо было сидеть :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skriana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 1123
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 9:19     Ответить с цитатой

Рося
Капец какой-то, могли написать дату рождения, отчество ребенка в списках, мало ли однофамильцев и ошибки тоже часто бывают. А вы целый день сидели, да еще и надежда теплилась на получение заветной путевочки (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladimirovi4i
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5235
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 9:26     Ответить с цитатой

Рося
Рося писал(а):
Vladimirovi4i
На ГУ я не зарегистрировалась, но всем сегодня говорили не обращать на него внимания, у них свои данные, но если вы в списках есть( они в холле висят можно в любое время смотреть) то путевку вы получите
В марте мы были 1871(общая очередь), сегодня 953 :aga-aga:
общую очередь на сегодня не знаю, были 3439 в апреле

Vladimirovi4i

А Вы льготники? нет, но хочу найти военник мужа :aga-aga:

Ну и много новых льготников у которых папа служил, достаточно копию военника с печатью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_10
Академик
Академик

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 10073
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Цитата:
он служил у вас?если служил 2 года и в военнике написано- уволен в запас, - это льгота причем первая из первоочередных


Девочки, есть кто-нибудь юридически (профессионально) грамотный??? Я читаю-читаю перечень льготников и нигде не вижу, что льготники-это военнослужащие, уволенные в запас!!! Только те, кто В ДАННЫЙ МОМЕНТ служит по призыву или по контракту :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама ксении***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 192
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск , Объединения .Калининский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:13     Ответить с цитатой

Девочки, как думаете, если мы в списке в своей возр. группе 220, это много или мало, и еще где списки то искать на садик по 4 микроучастку? и когда их формируют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:22     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! :-)
Девочки, калининский р-н, у меня на госуслугах все так же.....

Вот стою слушаю про льготу срочников и так мне становится обидно за своего мужа( мы тоже льготники, муж офицер), учился он в училище 5 лет, а потом мы из ярославля уехали во Владик, только там обжились и т.д.- нас в Новосибирск перекинули....а тут :2 года послужил и льгота- ну это , на самом деле, просто безграмотность сотрудников. если б все этой льготой пользовались- было б тогда льготников 80%.

Добавлено спустя 51 секунду:

Nataly_10 писал(а):
Цитата:
он служил у вас?если служил 2 года и в военнике написано- уволен в запас, - это льгота причем первая из первоочередных


Девочки, есть кто-нибудь юридически (профессионально) грамотный??? Я читаю-читаю перечень льготников и нигде не вижу, что льготники-это военнослужащие, уволенные в запас!!! Только те, кто В ДАННЫЙ МОМЕНТ служит по призыву или по контракту :aga-aga:

а вы позвоните в свой оо-у некоторых прокатывает.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а в садики никто не пробовал звонить? есть у них списки или нет, интересно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataly_10
Академик
Академик

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 10073
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:29     Ответить с цитатой

Надежда_асылова писал(а):
Всем доброе утро! :-)
Девочки, калининский р-н, у меня на госуслугах все так же.....

Вот стою слушаю про льготу срочников и так мне становится обидно за своего мужа( мы тоже льготники, муж офицер), учился он в училище 5 лет, а потом мы из ярославля уехали во Владик, только там обжились и т.д.- нас в Новосибирск перекинули....а тут :2 года послужил и льгота- ну это , на самом деле, просто безграмотность сотрудников. если б все этой льготой пользовались- было б тогда льготников 80%.

Добавлено спустя 51 секунду:

Nataly_10 писал(а):
Цитата:
он служил у вас?если служил 2 года и в военнике написано- уволен в запас, - это льгота причем первая из первоочередных


Девочки, есть кто-нибудь юридически (профессионально) грамотный??? Я читаю-читаю перечень льготников и нигде не вижу, что льготники-это военнослужащие, уволенные в запас!!! Только те, кто В ДАННЫЙ МОМЕНТ служит по призыву или по контракту :aga-aga:

а вы позвоните в свой оо-у некоторых прокатывает.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а в садики никто не пробовал звонить? есть у них списки или нет, интересно....


У меня не прокатит, муж не служил...просто не хочу пропускать вперед в очереди кого-то только из-за неграмотности работников ОО (не говорю, конечно, про профессиональных военных, как в Вашем случае), мы сейчас первые в очереди после льготников...Надо просто 100% узнать - льгота это или нет и закрыть раз и навсегда тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:35     Ответить с цитатой

Nataly_10
тут однозначно-то и не скажешь, ведь в каждом ОО свои порядки :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:40     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
На самом деле у них должен быть единый регламент предоставления льгот, и вообще работы. Наша и их безграмотность делает свое дело, я думаю что нужно писать в прокуратуру коллективное письмо о всех этих так называемых "льготах".. и в мэрию..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:46     Ответить с цитатой

Рося писал(а):
Отстояла с 14-00 до 18-00 в очереди, в Ленинском ОО, и все без толку, сказали если льготы нет -приходите через год :mad:

А Вы на очередь когда встали?
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиffка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:49     Ответить с цитатой

Всем привет.
Вы меня конечно простите, но те кто ГУ уже с нулями и не поучил путевки - это что то очень странное, я бы пошла выше однозначно, потому как это нарушение. Сбой программы или еще чего у них там пусть прокуратура разбирается.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:50     Ответить с цитатой

]Nataly_10[/b]
По этой льготе действительно в каждом районе по разному, знаю, что у нас в Калининском не проходит такая льгота.
в октябрьском районе путевки получали по этой льготе.


А у нас на госуслугах ничего не изменилось!!!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 2581
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Девочки,привет.Сейчас разговаривала с заведующей сада Калининского района,так вот:им списки видны станут на следующий неделе.Программу сказали не открывать,т.к. идет комплектование.
Как я поняла,звонок на этой неделе можно не ждать :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:57     Ответить с цитатой

Надежда_асылова, так льготников и так 80%, даже больше, - 90%!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 32 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах