Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
 МЕГАН МАРКЛ: ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗОЛОТОЙ КЛЕТКИ РАДИ ДЕТЕЙ
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
В дневниках: 3993
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 23:29     Ответить с цитатой

ksu86
Обидно :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Яна
Ндюшка

Барышни. Льготой в сад только педсостав ,если по закону. Если устроится ночной техничкой или сторожем- могут и взять. Хотя,если заведующая душевная- возьмет ребенка,хоть открывателем дверй будите работать... главное,чтобы в общей очереди стояли.

А работу лучше искать летом,когда учебный год закончится..Сейчас поди многие заведующие и незнаю,что кто-то уходить собрался...

Скрытый текст:
сама искать буду :aga-aga:

Vladimirovi4i
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.12
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 23:35     Ответить с цитатой

ksu86 писал(а):
Ольга 36
А нам в заельцовском отказали в получении путевок, хотя на сайте была очередь 0. И программа в ОО выдала, что нам выдана путевка. Но, специалист сказал, что получили не все льготники 2011 г.р. и те кто встал раньше нас в очередь. Сказала, что какая-то ошибка в программе, и отправили нас гулять до июля.

Девы, не сочтите за наглость, хочу оценить свои шансы.....

Напишите, плиз, у кого на госуслугах был 0, и кто путевку НЕ получил :o
molba molba molba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 23:42     Ответить с цитатой

ksu86
а вы в какие садики стояли? тоже теперь переживаю, вроде путевка есть еще не забирала :-)

ksu86
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.10
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 23:48     Ответить с цитатой

**NaRa**
Путевку давали в 193. Стоим - 420,193,101,59,466

sunnym@m
Студент
Студент

На сайте с 05.10.08
В дневниках: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 23:57     Ответить с цитатой

:eek: ну все, госуслуги перегрелись. Не могу получить услугу, выдает ошибку :aga-aga:

Evysha
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 0:11     Ответить с цитатой

ksunvia
У меня точно такая же ситуация, в списках нет, плюс стабильно льготники прибавляются :x

mirabella83
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Вроде как на сайте технические работы ведутся. Я тоже не смогла посмотреть.

Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
В дневниках: 2
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 0:31     Ответить с цитатой

Sandymam
в 502-й у меня старший ребенок без блата, льготы и т.п. ходит. Правда с 4-х лет, но все-таки. Вдруг с дочкой так же повезет :oops:

А про август я тоже подумала так. Придешь в ОО в августе и скажут, мол, все уже доукомплектовали, надо было раньше приходить... :aga-aga:

mirabella83
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 0:33     Ответить с цитатой

Я сегодня весь день в ОО названивала, или занято, или не берут. :aga-aga:

Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
В дневниках: 647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 0:34     Ответить с цитатой

ksu86 а вы когда на очередь встали?

Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
В дневниках: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 0:52     Ответить с цитатой

Девочки, напишу, вдруг кому будет полезна инфа :oops:
Октябрьский район:
Скрытый текст:
Моя дочь с 3 до 5 лет ходила в обычный садик за 7 остановок от дома. А потом мы получили путевку от мэрии в садик Пед. лицея (там всего 2 группы, старшая и подготовительная). И тем летом август мы еще дохаживали в старый садик, а с 1 сентября уже в новый пошли. Соответственно, только с сентября освободилось наше место в разновозрастной группе 3-7 лет :aga-aga:
В этом году в лицейский садик ТОЧНО уходят двое детей из садика на Педе (я с ними лично знакома). Соответственно, эти 2 места освободятся и должны кому-то достаться :aga-aga: Доукомплектование будет, точно будет :-)

Калининский район:
Скрытый текст:
Знакомая знакомой знакомой работает в садике. И уверенно сказала, что ребенок нашей общей знакомой уже есть у них в списках (в садике), хотя очередь на сайте у них еще не обнулилась. Поэтому Х знает, как они распределяют. Мутно очень все с этой программой.

Рося
Студент
Студент

На сайте с 14.09.08
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 2:30     Ответить с цитатой

Vladimirovi4i
На ГУ я не зарегистрировалась, но всем сегодня говорили не обращать на него внимания, у них свои данные, но если вы в списках есть( они в холле висят можно в любое время смотреть) то путевку вы получите
В марте мы были 1871(общая очередь), сегодня 953 :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

nafanya54
214 была, у Вас муж прошел? Просто многие ушли ближе к 5 часам, но прием был и после 5, я стояла до последнего, тк в списках был реб Фамилия наша, имя моего старшего ребенка, который уже ходит в ДС, думала опечатка, но чуда не произошло, отчество другое :o

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Vladimirovi4i
А Вы льготники?

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Вообще какой то дурдом, наслушалась сегодня :eek:
Одна мамочка нашла себя в списках с льготной очередью и спрашивала что это значит- за садик меньше платить? другую, когда она попросила письменный отказ в получении путевки, отправили в несуществующий 421 кабинет(учитывая что 3 этажа,ну или она не расслышала)Ну и много новых льготников у которых папа служил, достаточно копию военника с печатью :aga-aga:
А сейчас еще и мужа по скорой увезли с подозрением на аппендицит :-(

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

А еще про наш приоритетный садик (144)
просмотрела все списки всего чел 5(и только один не льготник) туда получили путевки, спросила почему, сказали что большая укомплектованность, были жалобы в прокуратуру и им урезали набор, по документам больше 35 чел в группах, кабинок не хватает и тд, учитывая что у них 2 филиала.

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:

Ну хоть наши в хоккее победили :-)

Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
В дневниках: 1184
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 8:06     Ответить с цитатой

**NaRa**
У Вас какой район?

Zolotaja
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.07
В дневниках: 515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 8:09     Ответить с цитатой

На гос. услугах у Калининского района вообще вкладка пропала, чтоб отчет сформировать по очереди :aga-aga: великая прозрачность, либо кнопку включили, либо что то мутят :haha:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 31 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: