Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры, развитие и обучение детей]
20 ВОПРОСОВ ПО ГЕОГРАФИИ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТА
Где изобрели бумагу? Какая страна самая маленькая в мире? Нет, это не ЕГЭ по географии, а просто весёлая викторина!
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksunvia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.04.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 13:46     Ответить с цитатой

Мама Улитки
Epila

Девочки, кто из Ленинского района, может отдельную темку создадим? :boltushki:

Последний раз редактировалось: ksunvia (Вт Май 20, 2014 13:48), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Kcht
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 13:48     Ответить с цитатой

K_Irina писал(а):
Девочки, нам сейчас позвонили из 491 садика, мы получили путевку 5ballov Теперь нужно дозвонится до ОО, записаться на получение... С утра пытаюсь, не получается. Кто дозванивался - подскажите как? :oops:

вы же с калининского р-на? я с первого раза дозвонилась по тел 271 39 61, сегодня в 10:30 звонила, записали на получение путевки на пятницу на 16:00
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Девочки,вы в калининский оо по какому теефону звоните?у меня то занято, а если дозваниваюсь-короткие гудки и сброс... :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

K_Irina
Студент
Студент

На сайте с 08.04.11
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Kcht
Да, мы завтра поедем, спасибо за инфу ;)

Мама Улитки
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 13:52     Ответить с цитатой

ksunvia писал(а):
Мама Улитки
Epila

Девочки, кто из Ленинского района, может отдельную темку создадим? :boltushki:

Я думаю, тут скоро со всех районов обделенные остануться и будем все ждать дораспределения...

K_Irina
Студент
Студент

На сайте с 08.04.11
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
Мне дали 2 номера: 271-61-97 и 271-39-61

na$tenka
Совершенству нет предела!
Совершенству нет предела!

На сайте с 17.10.08
В дневниках: 1956
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Надежда_асылова я второй день звоню и не могу дозвониться,все время занято :eek:
2713961
2716197

Kcht вам сказочно повезло,что вы дозвонились)))

Лимо4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Марсия
Спасибо. Встали в октябре 2011. Очередь обнулилась 13 мая. Мы стоим в Дзержинском, когда садики добавляла, добавила один из Центрального района, думала что он к нашему району относиться. Так вот в Дзержинском районе у нас очередь больще 80 была и росла. А вот в садик Центрального района попали.

Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Лимо4ка
Ой, ну здорово.
Правда я теперь совсем не понимаю, по какому такому волшебству идет распределение. :-)

Кокошечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, как все это работает, когда вставали казалось, что если в пять садов встаёт каждый, то после распределения очередь должна уменьшится в разы (кому-то дают очередь соответственно он уходит из четырёх других) у нас здесь четыре основных сада почти все инициалы дублируются, но по факту очередь уменьшается только 10-15-20 человек, такими темпами, очередь вообще не дойдет :eek:

Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Девочки, кто поедет в Ленинский, посмотрите, пожалуйста, нет ли моего дитяти в списке, нам еще далеко по очереди, конечно, но вдруг программа глюкнула)))))) В ЛС напишу данные

Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 14:21     Ответить с цитатой

По Дзержинскому началось снова движение вниз. :-)

БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.

eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Vladimirovi4i
Путевку мне не дали, только проверили что действительно наша путевка.. сказали приходить в установ время, сославшись на то что программа не даст выдать (откровенное вранье), там народу много, я пришла и записалась 120 в 9 30 где то(((..дают только по времени у кого на сегодня или если кто то приходит позже своего времени.

Ирина-умница
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Тоже муж сегодня ездил в Дзержинскую администрацию. Нас в списках нет :-( Очень расстроена. Жду 26 мая и надеюсь на чудо. Мы на ГУ 4.

Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Мы стали 1,2,3 (но у нас льгота добавилась). Вот тоже мониторю несколько раз в день.

БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 87 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: