Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 26236
В дневниках: 3510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 0:38     Ответить с цитатой

Vladimirovi4i
Спасибо :haha:
Я пойду 1 июня, прям с 7 утра буду сидеть, кому скучно-приходите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vladimirovi4i
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5104
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 0:46     Ответить с цитатой

Mommy
Mommy писал(а):
Vladimirovi4i
Спасибо :haha:
Я пойду 1 июня, прям с 7 утра буду сидеть, кому скучно-приходите

Вы Ленинский????

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Миракли
пока не получала.... ЛС... :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 0:54     Ответить с цитатой

Святославушка
Ну, если нет необходимости, не берите путевку, да и все. Возьмут те, кому она нужна :aga-aga:

С этими их филиалами за 5 остановок они уже реально достали :mad: Юр. Лицо-то одно, но один корпус прям под окнами, а в другой на транспорте ездить :mad:

Vladimirovi4i
А что, если я лейтенант запаса, то тоже льготник что ли? А я и не в курсе...
А эта льгота льготнее одинокой матери, кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vladimirovi4i
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5104
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 0:58     Ответить с цитатой

Анна-1981
Ооооох, не меня мучте.... устала я "правду искать".... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:03     Ответить с цитатой

Vladimirovi4i мы пользовались этой льготой. Только так понимаю, что нам бы и так сад дали в этом году
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:10     Ответить с цитатой

Анна-1981
Да это льгота льготнее.
Вы уж не кидайтесь на людей и не обвиняйте всех в своих проблемах. Работать можно дома, можете в ДС устроиться, а ребенок в 7 лет вполне может сам ходить и в школу и со школы. Мой с первого класса ходит. Тем более есть сотовая связь, это всё можно держать на контроле. Вы когда ребенка рожали, вы что думали, государства всё за вас решит разрулит. Или чем вы льготу заслужили то, тем что ребенка родили? Так тут у всех дети.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 26236
В дневниках: 3510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:25     Ответить с цитатой

Vladimirovi4i
Центральный, Ленина 57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladimirovi4i
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5104
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:29     Ответить с цитатой

Mommy
Ухххххх, ваш бы темперамент, да в Ленинский ОО ;)
хочу ворваться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:29     Ответить с цитатой

Миракли
Спасибо, схожу в военкомат :-)

Чей-то я кидаюсь? И кого в чем я обвинила? Виноваты не мы, а государство. Вы знаете, почему на Никитинском ж/м, например, такая проблема попасть в садик? Потому что здание садика, построенное в советские времена по советским нормативам (а тогда на это были нормативы -на сколько метров жилья сколько мест в садике и в школе должно быть), заграбастал Октябрьский суд :-( :-( :-( И здание хорошее (групп на 12) , и территория большая :aga-aga: А детям обратно садик не отдают :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:38     Ответить с цитатой

Анна-1981
Да я Вас прекрасно понимаю, и вы желающая попасть в сад не одна. Просто от ваших последних сообщений, исходит агрессия, в адрес других льготников, в адрес счастливых обладателей путевок. Вы проще относитесь к ситуации, ваше активное переживание из-за сложившейся ситуации не изменит положение вещей. Направьте свои эмоциональные силы на поиск удобной работы. Из каждой ситуации есть выходы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:55     Ответить с цитатой

Миракли
Ну, работа-то у меня есть, только выйти я на нее не могу :-(

Честно говоря, в самом большом шоке пребываю от Заельцовского РОО :eek: Как так аннулировали путевку???

В Октябрьском как был бардак, так и есть. Обязательно надо полгода оббивать пороги, чтоб чего-то добиться :mad:
Я дочку переводила, воевала с ними, а сейчас опять та же фигня :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25694
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:58     Ответить с цитатой

Девочки, надо за путевкой идти. Скажите, это актуальная информация?
Октябрьский ОО
Дни приема: понедельник 10 – 12, вторник 14 – 17, среда 14 – 17, пятница 9 – 12
Кабинет № 216
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 2:01     Ответить с цитатой

Леди Инженер
Вроде актуальная, в апреле именно так было, сейчас вроде тоже :aga-aga: Увас на сайте обнулилась очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25694
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 2:02     Ответить с цитатой

Анна-1981
Нет, но уменьшилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 2:06     Ответить с цитатой

Леди Инженер
Напишите потом о результатах, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 8 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах