Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Родильный дом №4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irena81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.08
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 18:41     Ответить с цитатой

Девочки 4 роддом супер! 21 ноября там рожала. И персонал и отношение и сама атмосфера, сейчас после ремонта чистота и порядок, душ принять без проблем хоть 5 раз на день.(для больниц это редкость).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sanzharaeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 12:45     Ответить с цитатой

я в 4-м дочку родила в июне 2007, и знакомая месяц назад там рожала - ничего не изменилось, роддом просто ужас!
:evil:
условия кошмар, если в обычной палате. И дородовое отделение тоже. Врачи равнодушные. Грудному вскармливанию вообще ноль внимания. Медсестры в отделении "мать и дитя" только и запомнились - девочки очень душевные, спасибо им ().
А остальное - ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 192
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:41     Ответить с цитатой

а у меня только хорошие впечатления о роддоме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск, Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 12:47     Ответить с цитатой

а я хочу в 4!! лежала там на сохранении, в обычной палате, всё в принципе понравилось, и от дома близко :) так что надеюсь успеть до закрытия там родить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annastasia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.12.07
Сообщения: 3576
В дневниках: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 19:03     Ответить с цитатой

Я рожала в 4ке, правда в 2005 году, но впечатления ОЧЕНЬ положительные. Рожала без связей и договоренностей. Все отлично и со мной и с ребенком! Сама родила, в срок. Может изменилось чего, кстати рожала я на 1м этаже, думала кошмар будет, а на деле все отлично :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kadina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 6:46     Ответить с цитатой

Я тоже там рожала на первом этаже. После завтра ребенку 13 лет будет.
Второго рожать я там уже не желала. Была счастлива,что он ко вторым моим родам был закрыт на помывку.
_________________
89232705808
Мудрость не всегда приходит с годами, иногда годы приходят одни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Своевольная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 39
Откуда: Красноярск, космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 20:59     Ответить с цитатой

и я в 4 была. Легла на дородовое, где мне 3 недели говорили у вас суженный таз, но давайте подождем может оно само начнется и сами родите... ну а если нет, то будем стимулировать и в случае чего КС... в итоге на 4 неделе решили-таки стимулировать, сына там ваапче по-моему не помышлял о том чтоб выбраться наружу :-) 11 часов мучений со схватками... в 19 часов мы тужимся... 19.10 меня ведут в операционную на ЭКС... в 19.58 родился мой мальчик :give_heart: голова наша не прошла в мамин тазик :-? легла я 9 июня в РД а выписали только 3 июля, почти месяц там провела :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчуха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Я тоже в 4 рожала, жуть как не понравилось! :o Сначала в коридоре лежала, под вечер в шестиместную палату перевели и сразу дитё вручили. А там каждая со своим ребятёнком, все орут по очереди! А ещё же на всякие процедуры ходить надо. Врачам по фигу с кем я ребёнка оставлю, не ждут, кричат , если опоздаешь! Гинеколог за всё время пребывания всего 1 раз осмотр сделала, пощупала живот и во свояси... Про душ и туалет вообще молчу, никогда очереди не дождёшься. Приходилось ночью вставать и бежать мыться. Но мне на тот момент было уже всё равно, в голове только одна мысль крутилась - поскорей бы домой с этого дурдома! :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 3:45     Ответить с цитатой

А кто знает, когда роддом закрывается на мойку в этом году?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маргарита Борисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.10
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 9:08     Ответить с цитатой

рожала в 4-м в 2003 году. Не хочу никого пугать, но сама так напугалась - на всю жизнь. Не смотря на противопоказания по зрению пустили в самостоятельные роды, проколов пузырь, роды длились 17 часов, оказалось что слабоя родовая деятельность, ребенка выдавливали вручную, потом высасывали вакумом. В итоге ребенок с родовой тр, у меня зрение до -6, все сосудики по пояс начиная с глаз полопались. Муж без слез смотреть не мог. А все от того, что ни с кем не договаривалась заранее, попала туда случайно, и всем наплевать! Самый добрый человек там - старушка санитарка, которая мне как молодой маме показала как пеленать ребенка и кормить грудью. Спасибо ей за все! Вот такие воспоминания. Второго рожала в пятом. Вот уж небо и земля, только все приятное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 16:36     Ответить с цитатой

рожала в 1995 году. До сих пор в ужасе. Во первых отказывалась от кесарево - уговорили - до сих пор жалею. Сказали крупный плод, тазовое предлежание, узкий таз - не родишь. Ребенок родился 3300. В диагнозе написали слабая родовая деятельность. КС с последствиями - не растворились нитки на матке, в итоге температура 39, а меня по почкам бьют и спрашивают что болит? Пока гной наружу через незажившие швы не пошел. При этом мне говорят скажи спасибо, что наружу пошел,а не внутрь, а то б не спасли.
После этого не состоятельность шва и расхождение швов при второй беременности.
Отношение к женщинам просто ужасное начиная с приемного покоя. Я и на сохранении там лежала - тоже кошмар! Второго рожала во 2-м в 1997. Никаких сравнений. Швы идеальные.
Может сейчас все изменилось? 21 век все таки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
spyulek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 0:58     Ответить с цитатой

я рожала в августе 2007, понравилось отношение врачей, КАК УМНАЯ Маша)), заранее объездила, выбрала, ХОТЯ ВООБЩЕ ХОТЕЛА В 1 - НА РЕМОНТЕ БЫЛ , не попала. передродовое отделение не очень почему то, даже не могу вспомнить почему, а вот послеродовое просто класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Мне не понравилось отношение, начиная с приемного покоя...меня в середине беременности туда привезли на скорой, были какие-то нелады...Вышел дежурный врач - мужчина, говорит, зачем приехала, катаешься тут, отвлекаешь от работы, понимаешь-ли...довел до слез...Я сразу стала отказываться к ним ложиться, а он потом наоборот - не отпущу, говорит, раз приехала! В итоге отказ написала и быстрей оттуда, по месту жительства лечилась... Врачи говорят, беременным волноваться меньше надо, а вот некоторые врачи сами чуть не до истерики могут довести! Естественно, когда рожать время пришло, я в этот роддом ни ногой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бряша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Я тоже рожала в 4. У меня прошло все хорошо. И врач была просто супер! Кодач Татьяна. В общем только положительное мнение о №4 род. доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@-)Ирина(-@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.11
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 14:56     Ответить с цитатой

смотря кто чего ждет от роддома :-) если хотите королевского приема, вэлком за энную сумму денег рожать к примеру в ЖД роддоме.
4-ый роддом, в принципе как и все остальные. Зависит и от врача, и от дежурной смены. Главное близко к сердцу не принимать какой то негатив исходящий от медперсонала, как может нам мамочкам казаться.
Я лежала в отдельной палате, люксом назвать ее сложно, но главное с малышкой вместе. Врач акушер-гинеколог у меня была замечательная, второй раз снова обязательно буду рожать только у нее. Педиатор попалась нам на мой счет невменяемая, кучу гадостей наговорила про здоровье и состояние ребенка, видимо для лучшей стимуляции грудного молока :lol: а так, в общем то не плохо, хотелось поскорее домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах