Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
НАКИПЕЛО!
отзыв об учебном центре Виктори - модели, будьте осторожны!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорейн
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1159
Откуда: К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 0:56    Заголовок сообщения: НАКИПЕЛО! Ответить с цитатой

Здравствуйте,дорогие Сибмамочки! НАКИПЕЛО!!! ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ!
Возможно меня услышат те, кто занимается обучением мастеров маникюра и педикюра. Нужна ли ВАМ, такая услуга, как бесплатная модель. А вы ведь ведете запись таких людей. Дочь решила немного сэкономить на свадебном педикюре и записалась моделью в учебный центр Виктори на Фрунзе 86. По телефону ее записали и определили время. Когда она пришла в назначенное время и спросила будет ли мастер( обещанный), ей сказали что мастер опоздает на час. На вопрос почему ее не предупредили по оставленному телефону, ответили не нравиться идите в другое место.
ВОТ У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ВОПРОС К ОРГАНИЗАТОРАМ?????
ВЫ УЧИТЕ СВОИХ УЧЕНИКОВ НЕ УВАЖАТЬ КЛИЕНТОВ В ЗАРОДЫШЕ?
ОБЛИЗЫВАТЬ КЛИЕНТОВ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ? ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ВВЕЛИ ТАКУЮ УСЛУГУ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ НОРМАЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К МОДЕЛЯМ!!! ДЕЛАЙТЕ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР СВОЕМУ" ВЕЖЛИВОМУ И ОБХОДИТЕЛЬНОМУ" УЧИТЕЛЮ.
ДОРОГИЕ МАСТЕРА- новички помните хорошие отношение к клиенту- это залог вашей клиентской базы в начале пути.
Продолжение истории, дочь прождала час и попросила админа позвонить ученице, ей сказали еще час не прошел( хотя прошло еще+15 минут). Ученица просто пошла в поликлинику. Зачем запись вели?????? В поликлинику за недели две записываются.
КАК ВЫ ДУМАЙТЕ ДОЛЖЕН ЛИ БЫЛ ПРЕПОД СДЕЛАТЬ ПЕДИКЮР САМ?
Дочь конечно тоже вскипела и ушла без услуги.
ВСЕ это касается только уч. центра Виктори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 6:44    Заголовок сообщения: Re: НАКИПЕЛО! Ответить с цитатой

Лорейн писал(а):

КАК ВЫ ДУМАЙТЕ ДОЛЖЕН ЛИ БЫЛ ПРЕПОД СДЕЛАТЬ ПЕДИКЮР САМ?

А смысл? Преподавателю надо было, чтобы ученица делала. Плохо, конечно, что Ваша дочь осталась без педикюра. И в центре повели себя не лучшим образом, но у центра цель выучить учеников, а не деньги на услугах заработать.
Надо понимать, что экономия подобного рода влияет на качество услуги :aga-aga:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 8:14    Заголовок сообщения: Re: НАКИПЕЛО! Ответить с цитатой

Лорейн писал(а):
ДОРОГИЕ МАСТЕРА- новички помните хорошие отношение к клиенту- это залог вашей клиентской базы в начале пути.

Важнейшее правило маркетинга: Один довольный клиент приведет двух клиентов. Один недовольный клиент уведет СЕМЕРЫХ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 8:45     Ответить с цитатой

Лорейн
На свадебном педикюре точно не надо экономить. Неудачный педикюр испортит все: праздник, настроение. Не надо забывать, что она идет не к мастеру, а к ученице, которая еще не набила руку и неизвестно что сделает. Я ходила моделью на прическу с плойкой и феном. Я бы так не пошла, просто меня попросила хорошая знакомая побыть моделью для нее, она училась на парикмахера. Только из уважения к ней я досидела до победного конца, несколько раз у меня было желание встать и уйти, потому что по неопытности она меня много раз обожгла плойкой и дула феном в ухо.
Поэтому идя моделью учитывайте "экономию подопытного кролика", куда видимо в вашем случае вошло неуважение к клиенту, потеря времени.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:04     Ответить с цитатой

Лорейн
Вот поэтому, я и не хожу на все эти бесплатные акции. :aga-aga:
У меня сестра как-то пошла на наращивание к ученице за "символические" 300 рублей. К вечеру 2 ногтя у нее отпали. На нашу претензию нам сказали, ну а что вы хотите за 300 рублей, еще и с новичка? :o
Хотя, я бы на месте ученицы переделала и учла свой неудавшийся опыт, проанализировала, почему так произошло. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лорейн
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1159
Откуда: К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:32     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отклик. Дело в том, что дочь еще будучи студенткой делала там и маникюр и педикюр,даже меня один раз затащила. Мне маникюр делали долго,но я не в претензии к ученицам, сама же подписалась.Речь просто о неуважении к чужому времени, и хамству -раз пришли за малую стоимость терпите ждите приткнитесь. Надо уважать человека,даже речь не о клиенте. Можно было для начала предупредить, что ученицу придется ждать или узнать где она и конечно извиниться. Не забывайте дочь пришла по предварительной записи и не к своей подружке ученице, а в учебный центр,где есть администратор и т.п и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:48     Ответить с цитатой

а я делаю маникюр и педикюр в учебном центре Оле Хаус , на красном проспекте :oops: тоже все по записи, но такого не разу не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 23:36     Ответить с цитатой

Tan_Sid писал(а):
а я делаю маникюр и педикюр в учебном центре Оле Хаус , на красном проспекте :oops: тоже все по записи, но такого не разу не было :aga-aga:

а как по качеству услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Vilson
педикюр мне всегда нравиться, а вот по маникюру раз на раз не приходиться, но делают все очень аккуратно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Дочь решила немного сэкономить на свадебном педикюре и записалась моделью в учебный центр


вы меня конечно простите...но свадьба бывает раз в жизни...
и экономить именно на свадьбе-идя к ученику..это вы сами себе подписали приговор... :aga-aga:

мастер то и тот не всегда сделает хорошо-так как тебя устроит... -а тут ученик! :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Re: НАКИПЕЛО!

Oksana-mama писал(а):
Лорейн писал(а):
ДОРОГИЕ МАСТЕРА- новички помните хорошие отношение к клиенту- это залог вашей клиентской базы в начале пути.

Важнейшее правило маркетинга: Один довольный клиент приведет двух клиентов. Один недовольный клиент уведет СЕМЕРЫХ!!!


как показывает практика...
главную роль играют деньги.
если товар-услуга недорогие....то и от клиентов отбою не будет.
если услуга дорогая и цена завышена...хоть сколько будет довольных клиентов...


посмотрите на пегас...его все матерят...а клиентов у него меньше не становится.
самолеты и отели всегда битком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 19:41     Ответить с цитатой

Да уж, сейчас много таких центров, общению с клиентами вообще не учат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах