Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 16:45     Ответить с цитатой

may-lyudmila
у Лианы заказала?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 16:48     Ответить с цитатой

zinziver
Да-да, крем для кутикулы с кислотами от Poshe у меня тоже есть. Он приятный, но как уход, а не как основательное наведение красоты.

Ann_T
Он неплохо убирает, но разъедает ноготь очень сильно. И я не вижу способов избежать этого - сам процесс маникюра не позволяет защитить ноготь. Могу "отсыпать", у меня его ведро. Только вот куда?

zannoza
Да не за что! Я еще один на попробовать заказала, CND. Этот-то закончится.
Мы на ты вроде? :oops:

Добавлено спустя 50 секунд:

Тарасова
Ага, там как раз на днях (чуть ли не завтра) выкуп будет.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 16:51     Ответить с цитатой

may-lyudmila
чо еще полезного есть? :oops:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 16:53     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Нету у меня этой эсси. У меня есть френзи. :) Ладно, проехали, не заменитель, так не заменитель. Мне показалась похожей, но мож у меня че с глазами сегодня. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 16:57     Ответить с цитатой

may-lyudmila
на "ты", сорри) я чет на лето из темы выпала, опять "вы-кать" начала :haha:
там уже за ремувером очередь выстраивается :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 16:58     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Про ноготь - ой-ей, сочувствую. :eek: Пусть не слезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Тарасова
Да я не слишком изучила их ассортимент. Будь это магазин за углом, треть бы уже в мой шкаф переехала бы :haha: А так - медленно собирается, долго едет... Поэтому нечасто заказываю.
Мне вот еще нравится http://www.nailsupplies.us/products/CUCCIO-Cuticle-Conditioning-Butter-Sticks-Milk-%26-Honey-0.56oz.html Эту штуку я с собой в сумке таскаю. В холодное время года мне вообще актуально будет, когда все пересыхать станет. Неплохо смягчает и ухаживает. Запах сильноват, конечно. Мне ничо, а вот муж ругается.

zinziver
Нашла кого слушать - дальтоника и склеротика, т.е. меня. Они могут оказаться похожими :)
:give_heart:

zannoza
Очередь :haha: Надеюсь, на трансе их на нас хватит. Он у меня стоит на замену другого.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 17:22     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Не, не наговаривай на себя, ты права. :) Я свотчи загуглила - ваще не похожи. :haha: Где там моя запись к офтальмологу. :babulka_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 18:16     Ответить с цитатой

katerin_kit
Очень красиваа!!!! Особенно эсси, я прям захотела его сильно))

Добавлено спустя 55 секунд:

may-lyudmila
Тоже есть такой карандаш, мне нра

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Надо попробовать этот ремувер, а блю кросс я в основном для педикюра пользую сейчас)), и тоже могу отлить кому нибудь))

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

А я набрала себе ДЛ парочку из малибу, пина колада мне понравился, вечером так классно неонит, ну и днем симпатичен, а мужу не понравился, обычно все нравится на моих ногтях)) , да и мама не оценила, а вот сегодня ехала в маршрутке, так все разглядывали мои нохти))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 19:32     Ответить с цитатой

леса-10, это у вас денсик с топом? тоже такой взяла, но на мне он меня не впечатлил как-то, а у вас здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 19:53     Ответить с цитатой

Аделета
Спасибо!) сверху топ, без него он мне тоже не очень, глянца нет и глиттер выпирает, топом залила и красота))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 21:35     Ответить с цитатой

леса-10
Ух какой! Прям горит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 12:30     Ответить с цитатой

may-lyudmila
да не особо, вот эта летняя коллекция, но этот последний бутылек забрала, а бирюзы из лета вообще нет, только наутиклы стоят из прошлого лета)

zinziver
не, этот более холодный, фото врет, френзи заменитель из Эссек для меня Сенд Тропе)

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

zannoza
Спасибо :blush: тыкайте)
Кутикулу убираю палочкой апельсиновой, салли хансен ремувер голубой. Увлажняю маслом сейчас анни эликсир какой-то, но оно мне не очень, до этого opi авоплекс было, вот оно классное) В общем все как у всех в уходе: двигаю кутикулу и пилю ногти)

may-lyudmila
ногтю выжить с минимальными потерями!)

леса-10
мерси)) дансы заказывала? Я хочу парочку из малибу, но ждать не хочу(((( в Юпитер в субботу ездила, думала мож там что нового денсавкого есть, но ничего(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 4:13     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Принимайте новенькую.. :oops:
На время декрета, а он у меня второй подряд, я как-то подзабросила свои ноготки. Сейчас наверстываю.. :haha: Столько всего интересного появилось в продаже за это время- как остановится? Все хочется, все такое красивое, интересное, необычное..
Почитываю темку, глаза разбегаются.
Спасибо, что делитесь находками и опытом. :give_heart:

леса-10
У меня нынче тоже Малибу появился, нежно- салатово- зеленый.
Наносила в 3 слоя. Жаль не сфотала, приятный оттенок.
Только вот замучилась снимать.. Девочки, как вы глиттеры снимаете!? Я как-то коряво сняла, ногти теперь шелушатся. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 6:11     Ответить с цитатой

Nastenk@
Добро пожаловать!
Глиттеры или замачивать в фольге надо (приложить к ногтю смоченный в ЖДСЛ кусок ватного диска, обмотать фольгой, через некоторое время снять) или красить на глиттерную базу. Эта база потом снимается пленкой с ногтя вместе с лаком.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 63 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах