Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 16:19     Ответить с цитатой

леса-10
Я минимально с денсами дружу, у меня их 4 штуки всего) раньше категорично из-за флаконов на них не смотрела, а сейчас нравятся некоторые) Оч.хочу Милки Вей из Гэлакси :mad:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

zinziver
Я на работу в более сдержанных синих, филалетовых хожу, а на выхах на ярких розовых и прочих отрываюсь, заставляю себя красить, чтоб каждый успеть выгулять за лето)
may-lyudmila
Не узнала сначала даже его. Тоже в ближайшие покрасы хочу его выгулять) Как я его искала в прошлом году... Мы на юге жили, зимой в Мск нашла) А в Нске можно где-то Лораны купить? Что-то везде голяк с ними(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 16:31     Ответить с цитатой

katerin_kit
У нас Лораны только в РГ иногда появляются в очень урезанном составе. Этого я приобрела в штатах через посредника.
В Меге в Летуале видела пробники. Когда я их увидела, выяснилось, что в наличии только они (пробники) и были. Но вроде могли появиться и сами лаки.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 16:37     Ответить с цитатой

zinziver, я темное тоже задвинула, но вчера рука как сама потянулась в дальний угол. :haha:

may-lyudmila, спасиб. :) Не могу сказать, что начала - они сами зачем-то прут, уже два разА за истекший месяц подпиливала почти под корень. Посмотрим, как удастся вырастить, теперь уже самой интересно, как экспериментатору-юному натуралисту. :haha:

Твой маникюр с Gris Deco выглядит просто потрясающе! :) Кстати, тоже его заказала (Gris Deco, не маникюр) - знакомый в европы уехал, может, где повезет встретить.
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 16:46     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Frence
Я тоже его заказала, после предыдущего показа. :) Жду вот, уже четвертый месяц скоро пойдет, наверное. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Frence
Спасибочки! Пусть привезет! :)

zinziver
Ну я видела пробник оного в РГ в Меге. Если невтерпеж, то можно попробовать там приобресть. А как приедет, так пристроить. По деньгам одинаково будет :aga-aga: Мне живьем привозили ИСЛ из штатов, с нынешним курсом бакса так и получилось.
Забавная история была, кстати. Я ему (это был мужчина) дала ссылку на лак, чтобы показать, как выглядит, дала список сефор вокруг него, сообщила номера нужных лаков (это были блю мажорель, верт д'ориент и джейд империал), чтобы уже из имеющегося выбрал. Он со словами "я знаю, что надо!" взял мне изумрудного верта :haha:
Еще и удивился, когда я деньги ему отдала. По-моему, я лоханулась, и надо было все три заказывать :mrgreen: Правда, джейда я позже приобрела. А мажорель похож на кико 336.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 17:12     Ответить с цитатой

may-lyudmila
:mrgreen: Главное, в следующий раз не оплошать с заказом лаков этому же мужчине. Если повезет, конечно. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 17:15     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Пасиб, буду внимательнее смотреть на них в РГ) Видела в каком-то только розовый скабиозу или что-то такое тестер, но не интересуют меня такие( Хочу из осенней коллекции пыльно синий с золотом, кажись какой-то Blue ..., но тут вряд ли его увидим(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милисента
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 3429
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Девочки, а какой жидкостью вы стираете лак. Посоветуйте, пожалуйста. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 1:19     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Очень хорош! Загляденье 😍

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

katerin_kit
Я вот опять заказала дэнсов, новая коллекция малибу понравились парочка лаков. Флаконы ладно, а вот крышка, так неудобно держать мне ее)) , жалую жалуюсь, а все равно гребу :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Милисента
Я пользую салли хансен зеленую, другие не пробовала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 1:36     Ответить с цитатой

Девочки,привет!Я нахомячила за лето :haha:
Часть сейчас,потом еще часть :oops: и подпишу попозже :oops:







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Милисента
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 3429
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 8:47     Ответить с цитатой

Нашка
Как Вам гелевый лак от Эйвон? А синенький это кто? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 8:56     Ответить с цитатой

Нашка
Любовалась на синенький в инсте))) Фоточка очень нра с цветочками :give_heart:

леса-10
ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус)))) Все мы так) Я за то что бы они все флаконы сделали маленькими и аккуратными как мультихромы или как у Ани Гореловой.. Еще бы и с коробочками :D

Милисента
я тож зеленую Салли беру чаще всего, соотношение цена/качество устраивает и для снятия кремов у меня банка с поролоном Мейбеллин, до этого Сефора банка такая была, сефора больше нравилась. А так ваще банка - вещь! Когда ей пользуюсь думаю "вот бы для ног такая была" :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милисента
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 3429
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 8:57     Ответить с цитатой

леса-10 писал(а):

Милисента
Я пользую салли хансен зеленую, другие не пробовала))


Спасибо. :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

katerin_kit писал(а):

Милисента
я тож зеленую Салли беру чаще всего, соотношение цена/качество устраивает и для снятия кремов у меня банка с поролоном Мейбеллин, до этого Сефора банка такая была, сефора больше нравилась. А так ваще банка - вещь! Когда ей пользуюсь думаю "вот бы для ног такая была" :in_love:


А пальцы ног туда не входят? :oops: Мне кажется банки не очень экономичны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 9:43     Ответить с цитатой

katerin_kit писал(а):
"вот бы для ног такая была"

Смешно, конечно, но я в отпуск уезжала именно с банкой. И стирала на ногах лак :haha:
Давно я так не смеялась, но в итоге просто запихала туда кусочек ватного диска, подождала пока намокнет, и стриала привычным способом :D
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 10:31     Ответить с цитатой

Милисента писал(а):

katerin_kit писал(а):

Милисента
я тож зеленую Салли беру чаще всего, соотношение цена/качество устраивает и для снятия кремов у меня банка с поролоном Мейбеллин, до этого Сефора банка такая была, сефора больше нравилась. А так ваще банка - вещь! Когда ей пользуюсь думаю "вот бы для ног такая была" :in_love:


А пальцы ног туда не входят? :oops: Мне кажется банки не очень экономичны?

Ну банку для пальцев ног можно и самостоятельно организовать :) В удобную банку сунуть поролон, проделать дырку, залить туда ЖДСЛ.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 49 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах