Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 12:29     Ответить с цитатой

menthol
я некоторые аки перед покрасом разбавляю :oops: капаю каплю-две разбавителя, чтобы легче наносился.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
menthol
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Карта № 022401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Тарасова
Надо будет с ним так и сделать, а то второй раз уже пыталась и не могу уложить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Всем привет! Как хорошо, что тема ожила :love_sibmama:
У всех потрясающие маникюры :give_heart:
А я продолжаю радоваться лакам Зоя , какие они красивые, у меня вот такой дуэт, не могла выбрать из этих двух красавцев Аврора и Пэйтон, и накрасила двумя сразу)). Аврора так вообще любовь большая и надолго)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 13:13     Ответить с цитатой

леса-10
шикарно!!!!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 13:16     Ответить с цитатой

И еще покажу Золотая рыбка от Анны Гореловой + Дебора, получился драгоценный аксессуар))


Добавлено спустя 57 секунд:

Тарасова
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 13:48     Ответить с цитатой

zinziver
Про дисконтную карту РГ почитай на их сайте, в разделе "дисконтная программа" или что-то вроде этого.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 14:23     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Да, я посмотрела уже на обеде. Там нигде не написано - сразу меняют или обождите-с.. :) Вопрос, собственно, был к тем, кто обменивал - сразу ли карты выдавали или нет. Да фиг с ними. :) Я так редко офлайн что-то в городе покупаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 14:46     Ответить с цитатой

zinziver
Мне все сразу выдали, никакой заминки вообще не было. Происходило это в РГ на Красном.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 14:55     Ответить с цитатой

zinziver
Я показала в рив гош карту лэтуаль максимальную и мне выдали тоже максимальную рив гош , это не обмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Аметист, и Зойка прекрасна, и Вы отлично укротили сложный оттенок "Баха". :)

Добавлено спустя 56 секунд:

menthol, красиво! вокруг Мальты я хожу-хожу, но так и не решаюсь почему-то.

леса-10, это просто полный, нереальный и потрясающий восторг - оба маникюра! :)

Добавлено спустя 36 минут 30 секунд:

Я сегодня достала из закромов лак, купленный несколько поездок назад в Праге. :haha: Он показался мне очень похожим на яблоки в ярко-красной карамели, в достатке продающиеся в уличных ларьках. На эти фруХты и наводит мысль название"опенка" - Big Apple Red - хотя в постоянную коллекцию он вошел из коллекции, посвященной Нью-Йорку, называемому еще "Большим Яблоком", ну, и ассоциации, понятное дело, тут многоплановы. :)

Ярко-красное желе наносится легко, но в два слоя, если присмотреться, все-таки видна линия улыбки, а в три, ИМХО, будет слишком тяжеловесно. Отличный собственный глянец, отсутствие пузырьков, быстросохнущий - чего еще надо чтобы спокойно встретить старость? :haha: Единственный минус - лак с трудом поддается корректированию, ибо несколько въедается в кожу и ногтевую пластину, поэтому лучше, по-первых, укладывать его на базу, во-вторых - взять руки в руки и постараться сделать все аккуратно, и, в-третьих, снимать несколькими точными движениями, не размазывая. :haha: (Собственно, я его в свое время попробовала на одном ногте и побоялась красить дальше, так как ручки-то из задницы, но в последнее время аккуратность моя повысилась, так что "Яблочко" появилось на свет божий из ящика комода).

Ну, собственно, и герой рассказа в компании одного из классических характеров китайской драмы - генерала Гуан Ю, подаренного мне когда-то доброй делегацией научных работников из КНР. :aga-aga:

_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 16:48     Ответить с цитатой

леса-10
да я в курсе, что это не обмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 17:11     Ответить с цитатой

zinziver
Скрытый текст:
Весной была в Лету, тот что в аркаде, показала вип оля-ля, дали сразу максимальную карту Лету! единственное, они могут карту дать только при покупке! причем на эту самую первую покупку тоже делают скидку!
т.е. совершаешь покупку, перед этим показываешь вип дргугого магазина, заполняешь анкету, и тут же получаешь на руки максималку Лету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Frence
Не говори этому генералу, но я его сначала приняла за божью коровку :oops: :haha:
Маникюр прекрасен!
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 17:47     Ответить с цитатой

zannoza
Скрытый текст:
Спасибо. Фигня какая-то в Бердске точно вышла, ну да ладно. :aga-aga: и так не люблю летуаль :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 21:59     Ответить с цитатой

На мне сегодня лак для ногтей A England - Lady of the lake




На второй фотке со вспышкой он почему то получился синий. На самом деле он очень красивого фиолетового цвета, прекрасно ложится, быстро сохнет. Хожу уже с ним 3 дня, немножко облупились кончики, но я на даче и поэтому лаку простительно)))) и за фото с телефона строго не судите))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 39 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах