Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 9:59     Ответить с цитатой

Баярсайхан
zinziver
Спасибо!
Правда, Аврора у меня вчера вечером после помойки посуды снялась пленкой вместе с базой со всех ногтей. :-( Я даже подумала, что перепутала аквабазу с пил-офф, но нет...
В Хельмере удобно, да, но это не идеал все равно) И, как видите, провоцирует на траты - места-то еще много. :haha:

p_tasha
Кошки прекрасны! Уже жду их, проверю, всем ли с лакодома посылочки местная почта на дом приносит. :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

У меня новинка Illamasqua Kink. Так долго ехала, что я уже и забыла, что и зачем заказала)))) Но довольна - нанеслась в один слой, высохла сама до ночи без топа) Интересный матово-резиновый финиш

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:22     Ответить с цитатой

zinziver
решила про обновку вашу почитать, да простит меня автор этого фото, но зачем выкладывать такое? вот все желание отбили
Скрытый текст:


а аврора просто другую базу хочет. такая красивая, имеет право привередничать немного :haha:
Скрытый текст:
у меня например orly after party не ложится на базу orly с кальцием, тоже снимается целиком с ногтя, а вот на умную эмаль отлично держится :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:55     Ответить с цитатой

*olenka*
Чиста лак показать :haha:
Я на этот отзыв ориентировалась при выборе.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

А с базами - тут уже я капризная, на самом деле. :) Меня не прикалывает процесс подбора идеальной базы для каждого отдельного экземпляра. :-( Мне нужно одну идеальную для всего. :mrgreen: Но что-то последнее время не везет: почти все имеющееся взяло моду адски пузырить, либо вот такой вот казус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 12:10     Ответить с цитатой

zinziver
О, красавчик kink ! Я его заказывала не посмотрев свотчи))), просто цена понравилась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 12:47     Ответить с цитатой

леса-10
Да я тоже по той же цене :haha: Выбирала из того, что есть. Еще Load приехал, надо насмелиться на него. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Столько красоты, девочки, выкладываете! :in_love:
А у меня сегодня сахар-песок :lol: Golden Rose Holiday 61.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 15:20     Ответить с цитатой

zannoza
Супер цвет, прям синий электрик! Любуюсь :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 16:08     Ответить с цитатой

zinziver
да я тоже не особенно подбирала, у меня их две всего :oops:

Добавлено спустя 15 секунд:

zannoza
ого! неон почти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 16:34     Ответить с цитатой

zinziver
напишите потом про посылочку :-)
меня провоцирует на траты еще сильно интернет. пока свотчи не смотришь, ничего особо не хочется.

в выходные была в ауре. купила тушь. подошла к лакам, хотела посмотреть, что есть интересного. потом сказала сама себе, что я пока в лаковой завязке и спокойно ушла. даже смотреть не стала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 17:24     Ответить с цитатой

p_tasha
Обязательно. :-)
Про траты - это точно! Вроде бы ничего не нужно, и даже ногти красить вечером не хочется, а откроешь ленту ЖЖ, посмотришь COTD... и понеслааась!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5361
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 21:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Читаю вас, любуюсь красивыми маникюрами :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Я себе тоже сказала, что я во временной лаковой завязке (месяца на 2)... и о чорт!!! наткнулась на отдел зингер в Версале....хожу облизываюсь теперь на оранжевый и золотистый... кто-нибудь пользует лаки зингер? как они по ТТХ?.
Кстати, перед завязкой, я таки зашла в Ауру и купила все таки Анни на распродаже в Иль де Боте...лак ложится и сохнет отлично, но у меня он быстро скалывается , и почему-то к концу дня весь поцарапанный какой-то... может дело в базе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:18     Ответить с цитатой

p_tasha
Скрытый текст:
А вот не всем везет с посылками на дом в Н.Е. :haha: Бросили в ящик уведомление. Может, конечно, и приносили домой днем, но я-то на работе... Но быстро посылка дошла - 10 дней ровно с даты заказа сегодня, отправили 13-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6509
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 8:06     Ответить с цитатой

zinziver
Интересный какой лак. Твоим рукам очень идет!


zannoza
Яркий какой! Летний :in_love:

zinziver
Посмотри что по треку написано, интересно прям. Мое отделение в прошлый раз дописало, что сама попросила домой не приносить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 10:01     Ответить с цитатой

zinziver
может, действительно, просто вас дома не оказалось. почта с 11 работает. но уведомление сразу принесли :-) как заберете, похвастайтесь покупками ;)

Бирюза
а вам все посылки с лакодома домой не доставляют? я живу еще в соседнем доме с почтой. удобно. с дочкой гуляю, смотрю когда очередь поменьше и забегаю к ним. иногда вообще получается без очереди забрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6509
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 10:13     Ответить с цитатой

p_tasha писал(а):

Бирюза
а вам все посылки с лакодома домой не доставляют?

Какое там, мне уведомление в последний раз принесли через неделю после того как я посылку получила. :haha:
Я отслеживаю по трекингу - как только посылка отметилась в сортировочном цехе Новосибирска на следующий день еду в наше отделение. И каждый раз выслушиваю что рано приехала, им посылку только привезли.
У нас еще и отделение ближайшее закрыли. И наш дом отнесли не к тому отделению, которое 10минут от дома, а к тому до которого пешком минут 30 идти :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах