Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Давайте меняться! Нужное на нужное
То ли девушка, то ли видение....
Готовы ли вы к трансам в обычной жизни или на сцене?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 13:01    Заголовок сообщения: То ли девушка, то ли видение.... Ответить с цитатой

Ну вот известный инетовский фрик по кличке "Бородатая колбаска" Кончита Вурст решил уже свои проблемы в личной жизни, раз баб достойных не осталось для него :lol: , а заодно и выиграл Евровидение 2014. Капец куда катится Европа. :lol: Или я одна тут трансов считаю с изрядно потёкшей крышей мужиками?
Хотелось бы узнать ваше мнение? Что то даже Верка - Сердючка не такая эпатажная ИХМО.

http://24smi.org/celebrity/93-konchita-vurst.html
http://www.newstube.ru/media/konchita-vurst-porazila-mir-vneshnost-yu-i-golosom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 23:50     Ответить с цитатой

Это чучело Евровидение выиграло???
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 1:11     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Конечно, а вы сомневались чтоль? :lol: Вот именно ОНО и выиграло!

Всем мира и добра! :-) Модератор burya

Само прикольное этот бородатая сосиска женат в официльном браке, в Австрии однополые браки разрешены с 2009 года.
Конечно это может и пропаганда толерантности, но похоже больше, что у мужчины вместо мозга опилки или вермишель, на мой взгляд. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 3:45     Ответить с цитатой

читала комменты где-то "Австрия – родина Моцарта. Он, наверное, еще раз умер, когда узнал про Кончиту". "...мой муж теперь бреется 2 раза в день" и типа того.
да мне как-то побоку, дядька оно или нет. я вообще отношусь ко всему этому, как реальный перевод Вурст с австр. - "мне все равно". а вот песня - хумно полное. даже на хит не тянет. не цепляет ниииичеееегооо. но если больше нечем выделиться... короче, полная деградация.
а мне знакомые турки сказали, что правильно сделали, что не участвовали. они бы его отпетушили, если бы это евровидение в турции было)))

но, думаю, это естественный отбор. раньше как-то были войны, сражения. люди погибали. а щас ну более-менее цивилизация где есть (хаха), надо же как-то отсеивать население. ну вот пусть не размножаются - решила природа другим образом.
да вообще это уже, как грится, с жиру бесятся. их бы реально на пашню загнать, да в армейку отправить, перестали бы задуряться.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:23     Ответить с цитатой

Пра-а-ативная колбаса!!! :)

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Вспомнился анекдот.
У цирка кричит зазывала
- Внимание! Спешите видеть!! Только сегодня и только у нас!!
Женщина-урод - с бородой без сисек и с огромным членом!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:32    Заголовок сообщения: Re: То ли девушка, то ли видение.... Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Капец куда катится Европа.


это конкурс фриков, чего от него хотите? Или мы (РФ) с Тату, с, прости господи, Киркоровым и Биланом с фигуристами - сильно отстали от катящейся европы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:20    Заголовок сообщения: Re: То ли девушка, то ли видение.... Ответить с цитатой

Larry писал(а):
это конкурс фриков, чего от него хотите?


Кстати, да. Чем Верко-сердючко от этого Колбасоидо отличается? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:26    Заголовок сообщения: Re: То ли девушка, то ли видение.... Ответить с цитатой

Механизатор писал(а):
Larry писал(а):
это конкурс фриков, чего от него хотите?


Кстати, да. Чем Верко-сердючко от этого Колбасоидо отличается? :)


Верка-сердючка - это откровенная клоунада.
Кончита Вюрст - это сексуальный треш.

А так можно договориться до того, что комики моего детства (не помню фамилий этих достойных артистов :) ), выступавшие с номером "Авдотья Никитична анд Вероника Маврикиевна" - это сексуальная перверсия :-)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:38     Ответить с цитатой

kuzu
Скрытый текст:
Так вроде ж в Австрии немецкий язык со своим только диалектом то, какой австрийский то? :oops: По - немецки Вурст переводится, как колбаса, я учила немецкий, а отец много лет жил в Германии, дома говорили иногда на бытовом немецком у нас. :oops:

Или с жиру бесятся, или конкретно чердак протекает, в этом согласна!

Larry
Что посоветуете достойного тогда, кроме Евровидения, оперу чтоль? Если это конкурс фриков, что тогда нормального то? :aga-aga:
Механизатор
Тоже думаю Сердючка в жизни поди бритый нормальный мужчина, что работает клоуном только на сцене, а тут прям ужо что то другое.
Пошла читать, что такое треш, как простая чукотская женЧИНА. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:56     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Тоже думаю Сердючка в жизни поди бритый нормальный мужчина, что работает клоуном только на сцене, а тут прям ужо что то другое.


Все немногочисленные барышни нашего сурового мужского коллектива с утра кудахтали - ЭТО же могли увидеть дети!!

А сердючко со своими поролоновыми буферами на децкую психику никак не влияет, да?
Просто поет прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:07     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):


Larry
Что посоветуете достойного тогда, кроме Евровидения, оперу чтоль? Если это конкурс фриков, что тогда нормального то? :aga-aga:

хм... вы реально считаете эту шнягу - достойным?) опера - не так уж плохо, но чем вам плохо слушать нормальную, профессиональную музыку - вне зависимости от жанра? обязательно нужен парад уродов, самодеятельности и тусклой однообразной попсы? это же не конкурс, а помойное ведро... там в ведре, конечно, попадаются достойные экземпляры типа Брейнсторма, Налича или Здоб Ши Здуб, но общее помойное окружение их не красит...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

G@ ну АРИЯ писал(а):

Механизатор
Тоже думаю Сердючка в жизни поди бритый нормальный мужчина, что работает клоуном только на сцене, а тут прям ужо что то другое.

Дана интернешнэл вас не шокировала, нет?))) ну да, он же побритый был)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Larry писал(а):
Дана интернешнэл вас не шокировала, нет?))) ну да, он же побритый был)))

Телевизор не смотрю, кто такое Дана - имею смутное представление, т.к. по радио в машине половые признаки не показывают :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

G@ ну АРИЯ писал(а):
Что посоветуете достойного тогда, кроме Евровидения, оперу чтоль?

Говорят, в следующем году от России туда поедут дуэт Никита Джигурда и Сергей Зверев.
Они там всех порвут!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Larry
Дана интернешл сменил пол в каком то лохматом году, с виду женщина женщиной, поёт бритый и не пропагандируя свои наклонности, когда эта колбаса, пропагандирует их, призывая молодёжь не особо дружить со своей головой. Я узнала, что это мужчина, сменивший пол уже после Евровидении года так через полтора.
Механизатор
Это сестра собрат бородатой колбасы по смене пола на Евровидении, тока очень похож на женщину, бритый, с виду прям женщина - женщиной помню от Израиля выступал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Дана Интернешнл выглядело как раз как приличная женщина, и внешний вид этого существа ничем воображения не поражал и психику не ранил.
Вот оно не евровидение как раз, кстати:

Т.е. если бы все не писали, что оно - оно, я бы и не догадалась ни в жизни.

В отличие от этого... ну, того что сейчас победило. Это эпатаж чистой воды от первой до последней секунды.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Механизатор
Тьфу... Прийдется мне с вами раДИВО слушать в полях тоже.... :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах