Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Миостимуляция. Дома или в салоне?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кошка Мама
Студент
Студент


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2028
В дневниках: 37
Откуда: Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:49    Заголовок сообщения: Миостимуляция. Дома или в салоне? Ответить с цитатой

В одном салоне, где я делала шугаринг, мне порекомендовали миостимуляцию как эффективное средство для приведения в порядок живота, т.е. убрать небольшой жирок, подтянуть мышцы после родов (а они у меня разошлись и обратно не сходятся). Каждая процедура стоит 500 рэ. Курс - не меньше 10. Вот и встал вопрос - может лучше купить свой мио-стимулятор за 5000 и пользоваться им всю жизнь...
Девушки, кто что про это знает? Есть ли какая-то разница между салонным аппаротом и "бабочками", которые можно купить почти в каждом магазине? Может, кто пользуется?
_________________
Йога для мам с детьми на Родниках. ЙОГА СТУДИЯ 56.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:51     Ответить с цитатой

кошка Мама
Почитайте побочки о миостимуляции, и возможно, передумаете.
Я в свое время отказалась от этой затеи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кошка Мама
Студент
Студент


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2028
В дневниках: 37
Откуда: Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 13:09     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Пока то, что нашла, меня не пугает. Может, там чего-то не написано? А вы почему отказались?
_________________
Йога для мам с детьми на Родниках. ЙОГА СТУДИЯ 56.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 13:28     Ответить с цитатой

я раньше часто делала...а сейчас читаю книгу одну, и там в том числе о последствиях миостимуляции..и задумалась: не потому ли у меня с животом и попой все так печально :-(
везде худеется и упругая кожа, а там сплошной холодец. :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 13:54     Ответить с цитатой

кошка Мама
Как минимум - очень сильно влияет на эндокринку и сердце :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 17:55     Ответить с цитатой

смотря на каком апарате делать, росс.пр-ва аппараты имеют близкую "природу сигнала" к чел.телу, и могут принести пользу... Амплипульс, Миопульс, Элгар и т.д. а вот на китайские Sonic-puls ... кто знает какие отдаленные последствия будут?
Цитата:
дома покупать миопульс конечно можно, у кого 86-100 т.р. есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кошка Мама
Студент
Студент


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2028
В дневниках: 37
Откуда: Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Тарасова
Лилия Лия
Вот так делаааа....
Я вообще всегда была за естественность и постепенность во всем, а тут что-то все уже надоело, хочу всё и сразу!
Вот уже тоже задумалась....
Подожду пока записываться, почитаю, кто еще что напишет "хорошего".

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

MySkin@
А вот что значит "могут" принести пользу? А могут и не принести? Моему сыну ортопед назначал амплипульс от плоскостопия. Это что значит, в будущем еще не известно какие последствия ожидать? А вдруг у него тоже лет через -цать мышцы тоже станут как холодец?
_________________
Йога для мам с детьми на Родниках. ЙОГА СТУДИЯ 56.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 21:57     Ответить с цитатой

кошка Мама
Амлиимпульс как я поняла наоборот полезен :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кошка Мама
Студент
Студент


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2028
В дневниках: 37
Откуда: Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 22:09     Ответить с цитатой

Тарасова
А я так поняла, что это та же самая миостимуляция, только токами, близкими к природе человека. Но и такие аппараты только "МОГУТ" принести пользу. Я так поняла. Т.е. не 100%-но.
_________________
Йога для мам с детьми на Родниках. ЙОГА СТУДИЯ 56.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 0:02     Ответить с цитатой

кошка Мама, а может лучше старыми добрыми проверенными способами? Подкачать мышцы живота, в зал походить? Ну вот что не говорите, а мне кажется, что миостимуляция придумана для ленивых. :-( Конечно хочется, раз и все на месте, но по-моему так не бывает :oops:
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 7:20     Ответить с цитатой

кошка Мама потому что все мы разные, реакции разные у всех, степень адаптации, привыкания разные....
под контролем врача должны пользу принести, кит.аппараты же могут иметь сильные побочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:44     Ответить с цитатой

Поднимаю темку!
Девочки, кто все-таки делал миостимуляцию в салоне? Какой эффект, и как долго держится?

Добавлено спустя 12 часов 38 минут 49 секунд:

Я слышала, что со временем после нее обвисает толи кожа, толи мышцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 18:14     Ответить с цитатой

Я делала миостимуляцию в конце прошлого года (где-то в декабре). Ужасно понравилось, неприятных ощущений почти нет, зато эффект просто поразил. Прошла всего 3 процедуры, и потеряла примерно сантиметра 4 в талии. Тело сразу приобрело форму, хотя у меня и так 42 размер. Потом перестала - начала просто в зал ходить. Сейчас перед новым годом собираюсь опять подвиг повторить, и конечно закрепить все в тренажерке.
А по поводу вредности данной процедуры ничего сказать не могу, может главное не частить и поддерживать себя в форме.

Добавлено спустя 42 минуты 58 секунд:

А как процедуры миостимуляции в домашних условиях делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Marmariska

А сколько вы делали процедур всего?
Я вот сейчас хожу в тренажерный зал, эффект пока слабовыраженный. Тоже хочется попробовать миостимуляцию, но немного смущает разброс цен. Где-то 200 р. процедура, где-то 500-600 р...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Есть какие-то приборы для домашнего использования. Я слышала, они в основном идут слабенькие. От них толку может не быть. А в салонах вроде помощнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Я когда на мио ходила (делала в клинике, у врача-физоитерапевта) Она мне обьясняла, что мио дает временный эффект, на пару недель, и его надо обязательно физ нагрузками укреплять. ( Я правда не худела, а хондроз лечила, эффект уже после 3 процедуры был - спина выпрямилась, осанка улучшилась, но после завершения курса, где то через пару недель, все назад стало возвращаться)Миостимуляция хороша как дополнение к диета+зал, как католизатор, поможет быстрее эффект увидеть.
Я кстати мио и на лицо делала, эффект потрясающий, но это надо чтоб врач опытный был, там режимы подобрать надо. Вот сейчас перед новым годом опять собираюсь курс пройти.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах