Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Полезные хитрости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 0:24     Ответить с цитатой

У мну она же щас - полет нормальный. А кожа сама по типу сухая поди? И на че брызгала - на мэйк или просто? Если просто - то ее по идее надо промакивать. Ну типа вылезла из душа - вытерла полотенцем с лица хлорку водопроводную и прыснула термалкой. По идее соли, которые в ней содержатся - влияют на степень увлажнения кожи в целом. Соли ж воду связывают. Но если кожа сухая, а солей много для нее - эффект обратный - стягивает. Потому и рекомендуется промакивать через несколько секунд. На мэйк-ап легкое орошение - оно только прибивает пудру к тонаку и шкирке.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:17     Ответить с цитатой

Дык в том то и дело что кожа комбинированная, склонная к жирности. Просто так орошаю, в середине рабочего дня. Не промакиваю, может в этом дело, попробую ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 16:49     Ответить с цитатой

Дашуля, ну век живи - век учись, я не покупала термалку, так как думала, что от нее макияж "поплывет", а оказывается наоброт можно после побрызгаться...
И за Артдеко спасибо, а то я уже практически перестала тенями пользоваться, все равно через пару часов черте что получается :-( Попробуем Артдеко...
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaprizyl'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.08
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 17:37     Ответить с цитатой

Я в каком-то журнале читала, что вместо крема для бритья можно использовать бальзам для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 17:50     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Цена вопроса руб 300 наверное. Маленькая такая баночка типа как бальзам для губ, сама база телесного оттенка почти прозрачная. Я в том году брала за 200 с копейками, но думаю щас цены подросли.

У меня та же проблема - сильно жирная кожа век.
С удовольствием бы воспользовалась Вашим советом - но даже не знаю как "Это" выглядит. Из серии " пойди туда не знаю куда, купи то, не знаю что"
Дашуля, а вы можите сфотать баночку этого чудо-базы для век? Буду очень признательна! :4U:
_________________
ПОДЕЛЮСЬ КЕФИРНЫМ ГРИБОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 18:06     Ответить с цитатой

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 18:16     Ответить с цитатой

Kaprizyl'ka, смысл крема для бриться только в размягчении волос, чтобы их легче сбривать было. Конечно и средство для волос подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 0:35     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):


Я с помощью кольца очищаю лицо от излишек жира в порах, визажист подсказала, резальтат похож как после механической чистки у косметолога, от пытательной палочки, при этом делаешь сам и не так больно как у косметолога. Кольцо надо типа обручального, без камней, чищу обычно на лоб, немного нос и подбородок, на щеках результата никакого.

Это как? Можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:23     Ответить с цитатой

Laticka писал(а):
Ganny писал(а):


Я с помощью кольца очищаю лицо от излишек жира в порах, визажист подсказала, резальтат похож как после механической чистки у косметолога, от пытательной палочки, при этом делаешь сам и не так больно как у косметолога. Кольцо надо типа обручального, без камней, чищу обычно на лоб, немного нос и подбородок, на щеках результата никакого.

Это как? Можно поподробнее?

+100 :aga-aga: а то до косметолога не дойти никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:42     Ответить с цитатой

Дашуля
Спасибо за фото баночки.
Пойду завтра на поиски!
_________________
ПОДЕЛЮСЬ КЕФИРНЫМ ГРИБОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Green eyes, напишите, плиз, потом где нашли чудо-средство
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 15:57     Ответить с цитатой

Laticka
Green eyes
Поняла что словами не смогу объяснить, вот сфотала (простите за качество)


Таким образом надо проводить по лбу с нажимом, все кожное сало будет оставаться с внутренней стороны кольца. Прыщики лучше отдельно давить, таким образом с ними не справится, но у меня больше проблема с закупориванием пор.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Ganny
попробую...спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 23:18     Ответить с цитатой

а я уже попробовала)) поскребла лицо кольцом, и правда сало из пор повыдавливалось :bya: .
Ganny
а подскажите еще нюансы некоторые - надо ли распаривать лицо перед этим? по массажным линиям скрести или пофиг как, главное чтоб выдавливалось? и после чем мажете чтоб лицо успокоилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 15:48     Ответить с цитатой

Laticka
Я лицо не распариваю, максимум могу водой погорячее умыться, скребу просто вдоль лба, между бровями, крылья носа и подбородок. А вот лицо не успокаиваю, хотя наверное надо, я после процедуры тоником протираюсь, который поры сужает и специальной сывороткой для сужения пор, но покраснений-раздражений ничего не остается :aga-aga:
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах