Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,AliExpress и др. 5-10%!Курс14,1!
Большой выбор европейских брендов!Бесплатные раздачи в РЦР!Закрытый чат в WA и Telegram!

На страницу : 1, 2, 3 ... 3826, 3827, 3828  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 7219
В дневниках: 282
Откуда: Бердск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 23:42    Заголовок сообщения: TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,AliExpress и др. 5-10%!Курс14,1! Ответить с цитатой

Спасибо, что посетили мою тему! Надеюсь на долгое и приятное сотрудничество! :girl_flower:

Готова предложить вам свои услуги по доставке любого товара с популярных китайских сайтов: TaoBaо, 1688, WeChat и AliExpress

Давайте знакомиться!




Меня зовут Лена, со мной на "ты"
На TaoBao делаю заказы далеко не первый год, поэтому могу найти/подобрать/рассчитать/доставить нужный вам товар! По всем вопросам пишите в теме или в л/с, постараюсь отвечать оперативно и доступно! По возможности буду выходить в тему на выходных и в праздничные дни! Кроме этого, можете звонить по телефону или писать в WhatsApp
Скрытый текст:
89529131181


Условия заказа с Таобао http://www.taobao.com (1 пост)
Условия заказ с AliExpress http://ru.aliexpress.com (2 пост)
Пристрой (1 и 3 пост)




Скрытый текст:
Скрытый текст:
Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):

При размещении заказа Вам необходимо заполнить необходимые поля: ссылка, наименование, размер, цвет, магазин, количество, цена и орг%.
Все эти данные вы можете взять на странице товара.
В поле "цена" указывается итоговая стоимость в рублях с учетом доставки по Китаю, но без орг%. Вы можете ставить цену как в юанях, так и в рублях. В случае сомнений можете поставить "0". При подтверждении заказа цена проверяется и при необходимости пересчитывается!

Орг% выбирается в зависимости от сайта, с которого делается заказ.
5% - Алиэкспресс
5-10% - Таобао

В поле "Компания" указываете название магазина, используя браузер Google Chrome!


:arrow: Для заказов с Алиэкспресс это окно заполнять не нужно. Ставьте, например, "-"!

:arrow: Для сборных заказов, которые собираем в 4ом и 5ом постах указывайте присвоенный сбору КП или название!
У каждого сбора свой номер КП! Открывается сбор - присваивается КП! Эту информацию вы сможете получить там же - 4 и 5 пост!

Поле "Примечание" для любой информации, например: нужна ли вам компания, максимальная сумма доставки, на которую согласны.

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить" и повторите процедуру заполнения.
Если есть ссылка на замену, то нажмите "добавить" и с пометкой "замена" заполните все поля.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме всем. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь


1. Выбираете товар на сайте http://www.taobao.com. Если этот сайт для вас сложный, то предлагаю воспользоваться русифицированными версиями этого сайта ( http://kupinatao.com/ и другие). Но учитывайте, что это сайты посредников и цены там отличаются от цен оригинального сайта.
2. Оставляете заказ в теме по системе АСУЗ, в л/с или скидываете на электронку taobaonskelena@gmail.com с указанием вашего ника, для удобства заполнив бланк (скачать ТУТ ). Обязательно указываете количество, цвет, размер! Можете указать ссылку на замену. Вес указывать необязательно.
3. Я проверяю ваш заказ и если всё верно, то подтверждаю его.
4. Вы производите оплату и заполняете ФОРМА ОПЛАТЫ . Если вы делаете заказ по системе АСУЗ, то форму оплаты заполнять не обязательно!
5. Если вы оставляете личный заказ, а не сборный, то выкупаю его сразу после оплаты, "стоп" ждать не нужно!
6. Когда заказ придет в Новосибирск, вы получаете уведомление о ТР и раздаче!
7. Для вашего удобства даю в лс ссылку на индивидуальную сверку, в которой отражается баланс, ваши оплаты и заказы.

Просьба!
В связи с частыми перебоями в работе сайта Таобао, указывайте, пожалуйста, ссылки не с мировой версии сайта, а с материковой! Ниже на картинке показан пример перехода на материковую версию





Скрытый текст:
(цена товара+5-10%+доставка по Китаю)*12,8+доставка до Новосибирска, где
- цена товара - величина в юанях, указанная на странице продавца;
- 5-10% - мое вознаграждение и комиссия посредника, который проверяет заказ перед отправкой - размер, цвет, отсутствие брака и т.п. Но не менее 10р. за ссылку! Комиссия берется только от стоимости товара! На доставку по Китаю комиссии нет!
- доставка по Китаю может быть разной, либо отсутствовать совсем. Наш склады находятся в провинции Иу.

Если в вашем заказе несколько позиций от одного продавца, то, как правило, доставка считается однократно.
- 12,8 - курс перевода юаня в рубли (актуальный курс в заголовке темы);
- доставка до Новосибирска: с 14 августа 2023 года 640р/кг!

Вес заказа считается по факту и округляется до 50 гр. при разборе в Новосибирске.
Важно!
Форс-мажоры никто не отменял! На них я повлиять не могу! Праздники, сбой доставки у ТК, ЖД от меня не зависят!




Скрытый текст:
Два варианта оплаты:
1. Вы можете оплатить свой заказ полностью с учетом примерной стоимости доставки до Новосибирска, по факту прихода будет произведен пересчет. Если фактический вес больше, то вы делаете доплату и получаете товар, если же вес меньше, то я вам возвращаю остаток средств или оставляю их на депозите для следующего заказа.
2. Вы можете оплатить только стоимость товара, а доставку до Новосибирска - после того, как ваш заказ придет в Новосибирск и будет взвешен по факту. Я вам сообщаю сумму доставки, вы оплачиваете и получаете заказ!
Выбирайте для себя наиболее подходящий способ! Но в любом случае цену товара с доставкой по Китаю вы оплачиваете сразу и только после этого я отправляю заказ!
Как оплатить!
1. При встрече (если это будет удобно и мне, и вам);
2. На карту Сбербанка, реквизиты
Скрытый текст:

4276 4404 8686 1526 ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА Г.

Важно! Ни в коем случае не оставляйте комментарии в назначении платежа, либо указываете "пополнение счета".


Возврат денег!
Бывает такое, что вы оплатили заказ, а получить товар не можете (нет в наличии, на склад пришла вещь с браком/другого цвета/размера, продавец не высылает товар) - в таком случае я вам возвращаю деньги либо делаем замену!




Скрытый текст:
1. Бесплатно в РЦР Экватор каждую субботу с 11.00 до 13.00 и каждый понедельний с 17.00 до 19.00 или в РЦР Затулинка по четвергам с 17.00 до 19.00. Бесплатное хранение в месте разбора - 14 дней. Если прошло 14 дней, а заказ продолжает лежать без просьбы придержать его, то со следующего дня будет действовать тариф в размере 10 руб/сутки. Придержать заказ можем только по уважительной причине и если вы об этом предупредите (межгород, отпуск и т.п.)! Моментом прихода заказа является отметка ТР в АСУЗ и статус "ТР к оплате" или "передан на выдачу".
Запись на раздачу создаю каждую неделю.
Тема РЦР Добрый тут Жми!
2. Перекид в любой РЦР! Все заказы по умолчанию сдаю в Экватор!
3. Другие города - через ТК, Почту России, РЦР по их тарифам.
4. из дома (Бердск)

Большая просьба! :!:
Срок бесплатного хранения отслеживайте самостоятельно, чтобы в дальнейшем не было неприятных моментов. Для удобства есть бланк хранения заказов с указанным сроком.
В лс или в ватсап о приходе заказа пишу по возможности.
Еженедельно я создаю запись на раздачу - вы получаете рассылку и записываетесь! Кроме этого, ссылку для записи на раздачу дублирую в теме и в чате ватсап!
Если заказ хранится в пункте выдачи дольше 60 дней с момента прихода и при этом от вас нет никаких уведомлений, я оставляю за собой право выставить его на продажу!
Проверяйте свой заказ после получения! Все претензии на тему "не хватает товара", "не тот размер/цвет", "брак" и т.п. принимаются до 14 дней после сдачи вашего заказа в РЦР! Гораздо больше шансов решить вопрос в вашу пользу, если вы сообщите мне об этом сразу после получения!
Сообщите мне, если вы обнаружили в вашем заказе чужой товар! Его кто-то очень ждет ;)





Скрытый текст:
Возможные риски:
Уважаемые участники закупки, обращаю Ваше внимание на то, что я:
- организатор закупки, который помогает купить и доставить выбранный вами товар с Китая!
- не продавец!
- не производитель!
- не несу ответственность за качество и описание товара (не тот оттенок, состав ткани и т.п)!
- передаю товар в том виде, в каком он пришел. Все хрупкие товары вы заказываете на свой страх и риск!
- могу помочь в подборе продавца/ссылки/цвета/размера, но окончательный выбор за вами!
- отвечаю за явный брак (дыры, большие пятна, другой цвет, но не оттенок)! Внимание! Этот пункт не относится к стоковым магазинам! Продавец, как правило, предупреждает об этом у себя в магазине, но не всегда! Поэтому внимательно отнеситесь к выбору прежде, чем заказать!
- могу помочь пристроить товар, если он вам не подошел!
- если товар пришел исправный, а спустя некоторое время пришел в негодность, то я могу посодействовать в решении этого вопроса, но гарантии на благоприятный исход дать не могу! Вы изначально берете на себя ответственность, заказывая электротехнику и т.п. Все расходы по возвращению товара в Китай вы берете на себя!
- обещаю сделать всё возможное, чтобы избежать неприятных ситуаций, но и вы со своей стороны должны чувствовать меру ответственности!

Помните!
- цвет на мониторе может отличаться от реального, фото у продавца может быть скопировано и выглядеть на самом деле несколько иначе;
- по размерам лучше ориентироваться на размерную сетку на странице продавца;
- товар в пути может помяться, слежаться, разбиться.


Оферта - простое товарищество:

Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.





Скрытый текст:
Параметры одежды и обуви на китайском языке с переводом!



Примерный вес товара!








Скрытый текст:

*Неженка* писал(а):

Пристрою сумку Guess, носится через плечо. Цена 800 руб.



Унесенная Вермутом писал(а):
Выставьте в пристрой 2 боди
https://world.taobao.com/item/537487731976.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-256616979.36.k4PTbL
что я заказывала по этой ссылке в размере M, серый и черный, 230руб./ шт



natka-vasilisa писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена выстави пожалуйста в пристрой. Промахнулась с размерами :-(

Пижамка по этой ссылке Размер 85-95 Качество очень хорошее! Цена 300руб.
https://world.taobao.com/item/537303590841.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-13884869651.76.Uu8fM8




Плавки мужские Calvin Klein. Размер XL. Качество очень хорошее! Цена 450руб за 3шт


__Nata__ писал(а):
ЛеЛеночк@
Выстави, пожалуйста, в пристрой штаны
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.6846577.0.0.5BpDoN&id=524192529377&_u=t2dmg8j26111
черные, размер L
1100 р.
Связь в ЛС
скорее всего соответствуют размерной сетке продавца (т.к на ОТ 72 большеваты, но носить можно, не сваливаются :haha: )


ирина1515 писал(а):
Выставьте рубашку в пристрой
Цвет голубая, размер М, цена с транспортными 620 руб.


Оля-Яло писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, ДД, выстави в пристрой
Джинсы, размер 104-110

Штаны, размер 104-110

Все вопросы по замерам и цене в лс.


Цитата:
Набор шапка+шарф+перчатки. Размер 8 лет. Пристрой по причине пересорт. Заказывали тут https://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7700838.0.0.5rgHEZ&id=543312949491&_u=l1s8a9aba200 Итоговая цена с учетом ТР 310р.


Artemida писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, привет! получила посылку, машинка для катышков отличная 5ballov Кроссы пришли на меху, а мне нужны были обычные. Выставь в пристрой, пожалуйста.
Стелька не вынимается, длина подошвы 20см, по стельке у продавца 18см. Качество отлчиное, не пахнут. У ребенка нога 17см, они великоваты. Обошлись в 350р.


ирина иваненко писал(а):
Лен, удали мой предыдущий пристрой, а вот это размести:
Скрытый текст:


Пуховик- парка. Рост модели 164 см. Размер 42. Подойдет и на 44 размер. Мех иск. Внутри капюшон отделан флисом. 1000 руб
Скрытый текст:


Платье на 44 размер. Рост лучше до 162 см. На 164 см коротковато. Не помню во сколько оно мне обошлось. Отдам за 100 руб.

Мужская ветровка. Размер хл. Рост не менее 175 см. На наш 52 хорошо будет.418 руб.

Кофточка тоже не помню во сколько обошлась. Отдам за 100 руб. Рост лучше до 162 см.
Скрытый текст:

Скрытый текст:


[b]Кеды классные. На 36 размер 255 руб[/b]

На 70 А. 100 руб

Сапоги т. син. Размер 36. На худенькую ножку. 800 руб

Текстильные балеточки на 36 размер. 500 руб


кошкаМуся писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, добрый день! Выставьте, в пристрой, пожалуйста.


Обошлась в 580р. на ОБ 98 см. Мне на 102 оказалась мала.
Цвет реально чуть темнее. В комплекте ремень коричневого! цвета.


Унесенная Вермутом писал(а):
Ботиночки большие, неправильно прод посоветовал, но правда кожа и качество очень крутое. Можно мне такие же но на 39
А те что пришли в пристрой. Размер 40, цена 900р.


Vicox писал(а):
ЛеЛеночк@, выстави пожалуйста в присторой)

Белые укороченные брюки - 150р. Размер L

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-15048115695.86.Ll80ZM&id=548524593820


__Nata__ писал(а):
Лена, выстави, пожалуйста, в пристрой

мужские джинсы
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-15624827997.28.AZD3y8&id=522202184540
размер: 33/рост 32
цена 745


Скрытый текст:



длина по боковому 104
ширина штанины по низу 36 (обхват)



Теплые штаны
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.6846577.0.0.5BpDoN&id=524192529377&_u=t2dmg8j26111
черные, размер L
1100 р.

скорее всего соответствуют размерной сетке продавца (т.к на ОТ 72 большеваты, но носить можно, не сваливаются :haha: )


Brusnica писал(а):

Лена выставь пожалуйста в пристрой сандалии, нам с дочей они малы.
Шикарно смотрятся на ноге, 39-й размер на ножку 23 см. буду перезаказывать 40-й, нам они очень понравились.
Черные.
Цена 290 руб+транспортные 130р. Итого 420р.


__Nata__ писал(а):

Теплые штаны
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.6846577.0.0.5BpDoN&id=524192529377&_u=t2dmg8j26111
черные, размер L
1100 р.

скорее всего соответствуют размерной сетке продавца (т.к на ОТ немного 72 большеваты, себе оставила меньший размер), ткань хорошая, крепкая


Alisa111 писал(а):
ЛеЛеночк@
Выставите пож-та в пристрой:
Кофта на 42-44 размер (мне малая)
Сшито качественно

Отдам за 250руб.
Писать в ЛС


Берта Янтарная писал(а):
ЛеЛеночк@
поставьте в пристрой, пожалуйста размер по факту S (ОБ 90, 75 В)
цена 600 руб.

писать в лс


Гленвитол писал(а):
ЛеЛеночк@

Лена, выстави мои легинсы в пристрой. Подойдут подростку цвет между горчицей и бежевым, Размер S (мои замеры в не растянутом виде ПОТ 27, ПОБ 30)
Цена 286 рублей



Гленвитол писал(а):
Лена, размести, пожалуйста пристрой
легинсы размер L цвет каштан, на мой взгляд цвет больше похож на спелую черешню, очень красивый
На ОБ 90 мне показались большеваты

фото цвет не передает, как ни пыталась :-(
293 рубля

и туника ну очень мне большая
размер М подойдет очень хорошо беременяшкам

167 рублей ткань очень приятная, мягкая


Оксана7979 писал(а):
:ord:

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

ЛеЛеночк@
Лена, привет! Выстави в пристрой ЛЕГГИ ЧЕРНЫЕ. Размер ХХХЛ
Цена 310 р


и Футболочку Размер ХХЛ.
Цена 175 р


КАЧЕСТВО БЕЗУПРЕЧНОЕ! Мне по размеру не подошло :aga-aga:


АленаВид писал(а):
Здравствуйте, выставите пожалуйста в пристрой джинсы утепленные черные размер 27
Дочери малые оказались, скорее на российский размер 40-42. 400р
https://world.taobao.com/item/538957982848.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4004-1973362224.24.6f1cbbce6mPTld


Леничка писал(а):
ЛеЛеночк@

Лена, пожалуйста в пристрой

кофточка р-р 40-42 160 руб.
замеры длина 53, рукав 51, ог 37



Natti09 писал(а):
Лена, привет поставь в пристрой пожалуйста:
1. и шапку, которая вместо руковичек приехала :haha: цена 420 р размер думаю 44-48 на 1-2 года подойдет



шапочка теплая и мягкая


МАРИШКА 74 писал(а):
ЛеЛеночк@
в пристрой, мне большая на ОГ 92см.

Толстовка-футболка, цена 350руб.
тел:
Скрытый текст:
8-961-875-33-03 Марина


Natti09 писал(а):
Лена, привет!!! поставь в пристрой штаны пожалуйста, не подошли по размеру к сожалению
Штаны больше подойдут подростку наверное размер 44-46, рост до 170 замеры ПОТ 39 см, общая длина 89 см, шаговый 68 см, не тонкие, мягкие хорошо будет на весну, прохладное лето, качество очень хорошее, цена 650 р.




plush_88 писал(а):
Лена,обнови пожалуйста мой пост с пристроем. :-)


Сандалии летние,цвет хаки. Размер 37,но по факту маломерят,по намерил стельке 23см.
Цена 726руб.


кроссовки,один в один как на фото. По стельке 23.5см примерно.
Цена 500руб


кроссовки в сеточку,один в один как на фото. По стельке примерно 23-23.5см,точнее не могу замерить.
Цена 370руб


Кроссовки Uovo,цвет как на фото один в один. по стельке примерно 24.5см,но подойдет на ногу до 23.3-23.5см.
Цена 490руб


Кеды,цвет коричневый,унисекс,по стельке 23.5см(но влезет нога не больше 23см). Подойдут на холодное лето-теплое межсезонье.
Цена 512руб


Шорты,цвет как на фото,с небольшим начесиком. На этикетке указано на 7-8 лет.
ПОТ-30см(резинка еще тянется) ПОБ-40см, Длина внешн-44см, внутрен-21см
цена 133руб


Пижамка на маленькую собачку,цвет голубой. Замеры чуть позже сделаю.
цена 250руб


футболка с длинным рукавом. Ориентируемся на замеры- ПОГ- 37см,по плечам-35см,рукав-42см,по спинке-50см
Цена 178руб


Футболка-поло,цвкт красный,один в один,как на фото. Размер 140,ориентир на замеры. Постирана,не ношена.
ПОГ-41см,по плечам-34см,по спинке-53см
Цена 250руб


Лонгслив,цвет оранж,размер 130. ориентир н замеры. пришла без этикетки,новая.
ПОГ-36см,по плечам-28см,по спинке-48см,рукав-44см
цена 150руб


Симпатичное пальто. Постирала,не носила. Все же в плечах и груди мне узковато. :-(
ПОГ-53см, рукав от горла с манжетой-70см, по спинке-78см
Цена 600руб


Свитер- ПОГ 44см,рукав 56см,по плечам 35см,по спинке 73см
Цена 198руб


Слипоны по стельке 22см намерила. Стелька с памятью,на полную ногу не подойдут .
Цена 192руб

Скрытый текст:


Кеды,цвет черный. Размер 41,по стельк 26.5см. Мне малы.
Цена 670руб


кофточка женская,один в один как на фото. Размер единый,по этому ориентир на замеры.
ПОГ-58см, по спинке-74см, рукав- 44см,плечо-21см,по бедрам- 48см
Цена 240руб


Джинсы,цвет темно-коричневый. Мне коротки. Ориентир на замеры.
ПОТ-40см, ПОБ-50см, Длина-106см, шаговый-80см
Цена 160руб


Трусы,цвет темно-серый(самые нижние на фото),новые,пришли без бирки. Ориентир на замеры(в не растянутом виде) ПОТ-31см, ПОБ-25см.
цена 55руб



Леггенцы,цвет как на фото. Тянуться хорошо,на 44-50 думаю подойдет,рост не больше 165см.
Цена 133руб


Селен 200мг,срок годности до 07.2020г
состав: Кальций (в виде дикальцийфосфата) 50 мг
Фосфор (как фосфат дикальция) 38,6 мг
SelenoExcell Selenium (как высокоцелевые дрожжи) 200 мкг
цена 307руб

Примерок нет,живу не в городе. По предоплате на карту передам по системе рцр. Связь в лс.


АленаВид писал(а):
Отправлено из сообщения форума.

Добрый вечер! Выставьте пожалуйста в пристрой джинсы левайс 31 размер 175 рост, летние, обошлись 459 руб. ( пятно сзади колена желтое, продавец предупреждал, пишет возможно отстирается)
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-17867641532.113.6f996c93Jcye3U&id=561728550777
Брюки левайс серые 30/33 размер, летние, обошлись 678 руб.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-17867641532.67.7c026c93AS1NoY&id=565208349998
Брюки супер, малые мужу.


Delfinia писал(а):
Пристрою кофту уни, хоть мужчине, хоть высокой даме. Пишу и плачу, качество экспорт, состав 74 % хлопок. Замеры: ПОГ - 57см, длина 77см, длина рукава 74 см, есть манжета можно подвернуть без утраты красоты. С капюшоном. На молнии. Спортивная и очень классная. Мне большая и главное роста не хватает)


Natti09 писал(а):
Лена поставь в пристрой, пожалуйста, мне он оказался слишком велик :aga-aga:
топ, размер М, но по факту большемерит наверное на 48-50 , ширина м\у подмышками 49 см, длина 55см, длин хорошая, на мой рос 174 см чуть попу прикрывает, но если покрупнее девушка, тогда наверное чуть выше будет, качество отличное, сверху лен, снизу подклад хлопок 100%, цена 600 р

Скрытый текст:






Lёna писал(а):
Лена, выстави, пожалуйста, в пристрой:
1 Льняные брюки. Цвет серо-голубой. Размер 2XL (на ОБ 104). Цена 945 р.



Maggy03 писал(а):
Девочки, у меня пристрой.
Кроссовки UOVO в марках не эксперт, в оригиналах тем более :lol:
Цена радует, качество устраивает ;)
Брала сыну, ошиблась с размерами, слегка маломерки и не на широкую ножку
26 размер по стельке 16 см - 400 руб
27 размер по стельке 16,5 см - 400 руб
К ним в пару:
36 размер (тоже маломерки, брала себе) , реально на 35, по стельке 22,5 см - 450 р
[/quote]

Маалинка писал(а):
ЛеЛеночк@
ДД. Лена , поставьте в пристрой пожалуйста (42-44рр)
1000руб


Mrya писал(а):
Добрый день, можно кое-что в пристрой, что-то малое, что-то - большое :shuffle: :

Шапочки купальные, детская (верхняя) - 38 р., взрослые по 98 р.


Леггинсы, размер Л, цена - 125 р.


Настюля писал(а):
Девочки, у меня пристрой:
и те и другие брючки с сайта белый медведь домой
джинсы черные . размер 14. замеры по брючкам (длина по боковому шву 96, талия 70 (есть утяжка, бедра 86) хороший стрейч.

цена 280 руб

джинсы голубые. " олд неви" размер 14 , с утяжкой по талии, замеры по брючкам: длина по боковому шву 99, талия 74, бедра 90 ,


цена 380 руб.


Бурсик писал(а):

Пристрой:
Штаны 2 штуки чёрные на рост 8-9 реально на 4-5, цена 350р.



клариса60 писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена , поставьте в пристрой пляжная блузка, размер один цена 520рублей


Natti09 писал(а):
Леночка, привет!!!! поставь пожалуйста в пристрой, не подошли по размеру:

1. Рубаха мужская, качество очень хорошее, состав 55% лен, 45% хлопок, размер XL подойдет на высокого и средней плотности мужчину на наш размер 52-54 , замеры длина-78 см, ширина 61 см. цена 750 р.





2. Туфли женские кожзам, размер 42 по стельке 27,5 см-28 см (стелька не вытаскивается трудно замерить точно), по качеству отличные и мне кажется очень удобные подошва мягкая, ноге должно быть комфортно, отдам за 1000 р.




al1920 писал(а):
ЛеЛеночк@
Пристрой. Джинсы мальчиковые. На не худенького ребенка. (Это и есть причина, у нас худосочная попа)
Рост 110. Обошлись в 9.9ю+ дост по Китаю 10ю + тр 78р = 279р.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.31.4ffe7484eXqvrt&id=545322362105


анча_80 писал(а):
Девочки выставите в пристрой! брала сыну :oops: , а это на девочку :aga-aga:

Хлопок, Длина - 73 см
Обошлись в 200 руб


Barsik-Anna писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, поставь в пристрой, пожалуйста:
Парка, размер 38 европейский, мне большая
отдам за 1600р


Настюля писал(а):
Лена, выстави пожалуйста в пристрой кроссы:

размер 45 (стелька 30 см.)
цена 888 рублей


ИраА писал(а):
В пристрой :-(
отличная экспортная мягонькая курточка с шириной в груди 116 см (мне большевата)

со всеми сборами 1750 руб
дружу с ЦР...


Cky писал(а):
Лена,выстави пожалуйста в пристрой мой костюм. :cry:


Костюм детский-ЗИМНИЙ.
Меховушечка мяяягенькая, и сам костюм мягкий.
MONKLER
Брали размер 120,но пришел сильно маломерка, сын у меня 116см.
Я думаю на 110 будет самое оно!! :aga-aga:


Обошелся в 2060р.


[quote="Bien"]Девочки, выложите пристрой пжлст
3) юбка джинсовая 690₽
Очень классная! Качество 🔥 мне мала ((
Пояс ширина 34см
Где бедра 45см

4) топ спортивный 700₽
Размер Л ( соответствие на этикетке)
Оригинал! В размер!


Lubasha писал(а):
ЛеЛеночк@
Здравствуйте! Поставьте пжта в пристрой.
1.
Пальто. Размер М (46). Цена 1000 руб.

2.
Куртка демисезонная. Капюшон есть. Размер S. Цена 800 руб. Отдам за 600 руб.


Maritta писал(а):
Лена, выложи пожалуйста в пристрой мои кроссовки 32 размера. Цена 500 руб.


МАРИШКА 74 писал(а):
Пристрою Кофту мужскую, теплая, мягкая, качество хорошее, но пришел не тот размер ПОГ 55, длина 70. Хороший подарок мужчине на 23 февраля. Цена 1100 руб. (торг)

Скрытый текст:
т 8-961-875-33-03 Марина

Лена, выстави пожалуйста в пристрой.


Lisa2 писал(а):


Лена, в пристрой, пожалуйста.
Юбка из плотного трикотажа. на ОТ 70-80см. на резинке. 800р


Fialka54 писал(а):

Пристрой. Осенние штаны на р 150-155, качественные, на флисе 👍. Указано было 130🤦🏻♀ сильно большемерят или наугад положили размер 😂 обошлись в 680, отдам за 550р


Natti09 писал(а):
Лена привет! Поставь в пристрой пожалуйста пальто на прохладную погоду примерно до +10 размер М, полноразмерные, не маломерит, на рост 168-170, на мой рост 174 талия не на месте 🙁 цена 840 р



МАРИШКА 74 писал(а):
Лена, выстави в пристрой:
Куртка марка Columbia, размер XL, ОГ - 108см
Цена 2100 руб.


Lisa2 писал(а):
Пристрой. Брюки спортивные зимние. Размер L качество отличное. Цена 800р


Ириночка-картиночка писал(а):


ЛеЛеночк@
Здравствуйте. Выставите пожалуйста в пристрой угги Бирпау. Отличное качество, толстенный мех, натуральные полностью, но пролетели немного с размером. Размер us8, по стельке около 24 см. Есть сменные стельки и 2 щеточки. Отдам за 2300.


Lisa2 писал(а):
Лена, можно в пристрой?!


Брюки спортивные. размер 46 на ОТ до 84 см, ОБ до 100см. цена 900р


Галимэшка писал(а):
Добрый день, Лена, выстави пожалуйста в пристрой кроссы размер 40, цена 600 руб. Цвет черный.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4004-16852743667.18.17b64d854og57e&id=588819435162



Клубок писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, привет!

Выстави в пристрой, пожалуйста:

ботинки утепленные, размер 35, стелька 23см, цена 1460 руб.
Забрать можно в Нижней Ельцовке, передам через РЦР.


Zar81 писал(а):
Лена выстави в пристрой брюки софтшел. Маломерки, лучше подойдут на плотненьких детей - мальчик рост до 160 см, девочка до 120 см. Замеры на фото. Мужские 1600 руб, для девочки 850 руб.


hellcat222 писал(а):
Лена, выложи в пристрой, пожалуйста

Купальник, можно купить по отдельности
Бюст бандо Esmara , бретели завязки через шею (пр-во Германия) размер 36 (идет на чашку А-В и объем под грудью 70-75см) черный и синий , цена за 1шт 300р
плавки классические со средней посадкой, по бокам завязки, можно регулировать объем, размер 38 (на бедра до 95-98см) цвет желтый, цена 230р


SoshnicovaNV писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена привет. Выстави пожалуйста сапоги осенние кожа цвет красное вино, в пристрой, большемерят сильно. Написано р 40
На 41 размер. Сапоги классные, но мне в длину большие. Цена 2500 с весом.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-9986342956.62.109f4f450gXdor&id=538989688799


sys6843 писал(а):
Добрый день
Выставите пожалуйста в пристрой , мне малы
Размер 36, очень легкие, удобные


Галимэшка писал(а):
Добрый день, Лена, выстави в пристрой пожалуйста.

Пристрой. Кроксы размер 3 (21.5 см) на ножку 22 см.пододут, если взъем не высокий. Цена 1190 р.


Пристрой. Мокасины 39 размер, полноразмерные. Цена 780 руб

Обувь находятся в Бердске. Связь в ЛС.



ОСТАЛЬНОЙ ПРИСТРОЙ В ТРЕТЬЕМ ПОСТЕ!



Жми!


Последний раз редактировалось: ЛеЛеночк@ (Пт Дек 29, 2023 16:15), всего редактировалось 482 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (27)  
 
ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 7219
В дневниках: 282
Откуда: Бердск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Условия заказа
Скрытый текст:

1. Выбираете товар на сайте http://ru.aliexpress.com/.
2. Оставляете заказ в теме или в л/с. Обязательно указываете количество, цвет, размер!
3. Я проверяю ваш заказ и если всё верно, сообщаю вам окончательную стоимость.
4. Вы производите оплату и сообщаете мне об этом в теме или в л/с.
5. Заказ выкупается в этот же день на ваш или на мой адрес.
6. Как только мне будет известен трек-код - я вам его сообщаю по вашему желанию. Вы сами сможете отслеживать свою посылку. Внимание! Иногда продавец дает не отслеживаемый трек! В этом нет ничего страшного. Главное, знать срок защиты товара, чтобы вовремя открыть спор, если заказ так и не пришел.
7. Если заказ выкупается на ваш адрес, сроки доставки вы отслеживаете сами! Если срок доставки подходит к концу, а заказа нет - напишите мне и я свяжусь с продавцом. В противном случае защита товара закончится и вернуть деньги за непришедший заказ уже будет нельзя!


Формула расчета
Скрытый текст:
цена товара+орг 5% (не менее 10 руб. на товар)+доставка до Новосибирска (как правило, она бесплатная).
Стоимость округляю в большую сторону до 10 руб.



Два вида доставки
Скрытый текст:

1. На ваш адрес (можете указать мне в л/с).
2. На мой адрес.
Обязательно сообщайте мне каким видом доставки вы хотите воспользоваться!
Заказ идет от 15 до 50 рабочих дней. Это уже зависит не от меня.


Условия оплаты
Скрытый текст:

Заказ выкупается сразу после 100% оплаты.
Как оплатить!
1. При встрече (если это будет удобно и мне, и вам);
2. На карту Сбербанка, вот реквизиты
Скрытый текст:
Номер карты 4276 4404 8686 1526
Елена Андреевна Г.

Важно! Ни в коем случае не оставляйте комментарии в назначении платежа, либо указываете "пополнение счета".


Как забрать заказ, если он пришел на мой адрес
Скрытый текст:
1. Бесплатно в пункте выдачи на Горском,78 (детский магазин "Всё деткам", со стороны дет.сада, есть вывеска). Режим работы: пн-чт с 9.00 до 18.00, пт с 9.00 до 17.00. Сб и вскр - выходные!
2. Бесплатно в РЦР Добром каждую пятницу с 17.00 до 19.00 и каждую субботу с 11.00 до 17.00. Но для этого нужна запись на выдачу, иначе заказ выдадут по тарифам РЦР.
Тема РЦР тут Жми!
3. Перекид в любой РЦР! Все заказы по умолчанию сдаю в Добрый!
3. Другие города - через ТК, Почту России, РЦР по их тарифам.


Важно знать
Скрытый текст:
Возможные риски:
Уважаемые участники закупки, обращаю Ваше внимание на то, что я:
- организатор закупки, который помогает купить и доставить выбранный вами товар с Китая!
- не продавец!
- не производитель!
- не несу ответственность за качество и описание товара (не тот оттенок, состав ткани и т.п)!
- передаю товар в том виде, в каком он пришел. Все хрупкие товары вы заказываете на свой страх и риск!
- могу помочь в подборе продавца/ссылки/цвета/размера, но окончательный выбор за вами!
- могу помочь пристроить товар, если он вам не подошел!
- обещаю сделать всё возможное, чтобы избежать неприятных ситуаций, но и вы со своей стороны должны чувствовать меру ответственности!

Помните!
- цвет на мониторе может отличаться от реального, фото у продавца может быть скопировано и выглядеть на самом деле несколько иначе;
- по размерам лучше ориентироваться на размерную сетку на странице продавца;
- товар в пути может помяться, слежаться, разбиться.


Вам в помощь
Скрытый текст:

Товары с огромными скидками :arrow: http://group.aliexpress.com/ru.html
Скидки одного дня до 90% (разбирают быстро, обновления ежедневно) :arrow: http://activities.aliexpress.com/superdeals.php
Скидки 25-80%, действующие в выходные дни :arrow: http://activities.aliexpress.com/ru/weekenddeals.php


Всем приятных покупок! :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: ЛеЛеночк@ (Пт Янв 22, 2021 13:59), всего редактировалось 56 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 7219
В дневниках: 282
Откуда: Бердск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Популярные и проверенные магазины (Ссылку на каталог даю по запросу. Также она есть в нашем дневнике. Список регулярно пополняется. Можете предлагать и свои находки, добавлю)



ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИСТРОЯ, ПЕРВАЯ ЧАСТЬ В КОНЦЕ ПЕРВОГО ПОСТА!


Скрытый текст:
МАРИШКА 74 писал(а):
Добрый день!
Девочки, пристрой: сандали для мальчика р.37, по стельке 23см, нам большие, 781руб.




Леничка писал(а):
ЛеЛеночк@

Лена, поставь в пристрой сандалии
Размер 27 по стельке 17 см 1014 руб.



МАРИШКА 74 писал(а):
ЛеЛеночк@
Добрый день!
Убери из пристроя сандали мужские.
А это выставить в пристрой, мне большая на ОГ 92см.

Толстовка-футболка, цена 350руб.
тел:
Скрытый текст:
8-961-875-33-03 Марина


Клубок писал(а):
Лена, добрый вечер.

Выстави, пожалуйста, в пристрой (лс https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=88467):
1. Туфли, кожа, размер скорее 35 ( размер стопы указан 220, реально на 34 большие).
Цена: 1380 руб


2. Слипоны, кожа, р-р 35
Цена: 915 руб


3. Босоножки, кожа, есть 34 и 35 р-р
Цена: 800 руб


4. Ботинки, замша, 34 р-р, но скорее 35.
Цена: 602 руб


Померить можно в Н. Ельцовке, передам через РЦР по предоплате


Настюля писал(а):
ПРИСТРОЙ мембранная куртка из софтшелла, от Канадского бренда
- ветрозащитная, водонепроницаемая, дышащая
- специальный женский крой
- большой размер
- подходит для летнего ношения и горнолыжного зимнего сезона


По размеру (маркировка стоит L) но очень сильно большемерит. Ориентируйтесь по замерам изделия:
ПОГ - 60см
ПОБ- 62
Дл. изд- 65
Рукав+плечо 75см.

цена - подарок 1231 руб.
подробности с описанием и фото:


с вентиляцией на молнии


внутри капюшона длинноворсовый флис




ИраА писал(а):
Пристрой: отличная курточка, прям шелковистая :aga-aga:
размер XL ..в реале ОГ 102 см...длина 63 см...длина рукава от плечевого шва 59 см
цена 1200 руб.


Fialka54 писал(а):
Можно в пристрой :

Сапоги зимние мембранные Зебра
На ножку 16,5-17см
1050р



TurkDeniz писал(а):
Лена, у меня пристрой, выстави пожалуйста на 1 стр.

Новые джинсы, брала здесь, с Тао, размер 42, на наш 48 рр.
Длина 100, Бедра 104. Цена 1000.


Подробности в ЛС ;)

9316762 писал(а):
ЛеЛеночк@
Добр день
Выставьте в пристрой, пожалуйста. Качество супер! На размер где-то объем до 85 см, чашка С-D. Т е примерно размер русский 54

Размер китайский 95D. Обошелся в 300р, отдам за 250р

Цвет черн с беж. Размер китайский 95D. Обошелся в 350р, отдам за 300р


Клубок писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, добрый вечер.

Выстави в пристрой, пожалуйста
Писать Клубок ( https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=88467&t=975638&p=100908886 )

Мальчиковые джинсы, р-р 130, цена 380руб
Качество отличное


Женская рубашка, р-р 42. Плотный хлопок, качество отличное! Оттенок слегка мятный, очень красивый необычный цвет.
Цена 520руб

Померить можно в Нижней Ельцовке, передам через РЦР


ОленькаС писал(а):
ЛеЛеночк@
обнови пж. мой пристрой
1. задняя крышка на Samsung S4 i9500 i959, 9508 , 90=
в подарок заглушки

Скрытый текст:


2. Чехол на Samsung S4 i9502, i9505, I9508, i959, I9507V, в комплекте кольцо на палец-подставка, заглушка, рыба для намотки наушников, пленка защитная, 185=
Скрытый текст:




3. т. вода, объем 30мл., без слюды, орхидея 200=
,

Территориально Пашино, Сухарная, РЦР.
Связь ЛС.


ИраА писал(а):
пожалуйста в пристрой: Юбка отличная размер 2ХL хорошо тянется, размеры совпадают с заявленными цена 500 руб
Причина пристроя - длина по колено...надеялась что будет чуть длиннее-закроет колено....... :oops:
https://detail.tmall.com/item.htm?id=551386183887&spm=a230r.1.998.37.3e31523czz9Mm8&scm=1007.11224.103459.0&pvid=feac66b1-848b-4c3b-a649-b7613fba7bea&sku_properties=1627207:145131697


tomila писал(а):
ЛеЛеночк@
Поставь в пристрой, пожалуйста.
Конверсы по стельке 23 см. не на широкую ногу. 500₽


Обращаться в ЛС или WHATSAPP
Скрытый текст:
9139321520


мна писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, поставь в пристрой, пожалуйста
костюм мужской на 5XL (на 52 размер). Обошелся 900.00

ссылка:
Скрытый текст:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141003.6.58955aa2JUgANE&scm=1007.10011.70203.100200300000001&id=568754850101&pvid=3db135be-359b-4bea-b9fa-c592fb6b51f7

брюки мужские 46 размер на рост не выше 170см. Вышли 1400.00

ссылка
Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/out.php?url=https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141002.8.fa68158exyZPN0&scm=1007.10009.70205.100200300000001&id=568895939547&pvid=00124437-f301-4f6b-ad50-721251b2553b


Клубок писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, добрый вечер!

Добавь, пожалуйста, в пристрой:

1. Ботинки р-р 32, текстиль
Цена 410руб


2. Кроссовки, р-р 31. Очень классные! Сама бы такие носила.
Цена 436руб


3. Джинсы на девочку, р-р 155/60А, ПОБ 39см. Примерно р-р 40, может быть 38
Цена 250руб


Померить можно в Нижней Ельцовке, передам через РЦР


Клубок писал(а):
Лена, добрый вечер!

Выстави, пожалуйста, в пристрой:

1. Платье размер S, примерно 46 (!) р-р. Хлопок 55%, полиэстер 45%.
Цена: 290 руб.


2. Платье размер 8, российский 46 р-р. Шикарное платье! Вискоза 100%, подклад хлопок 100%.
Цена: 750 руб.


3. Футболка, р-р S, российский 42. Хлопок 95%, эластан 5%.
Цена: 800 руб


4. Футболка, р-р S, российский 42. Хлопок 100%.
Цена: 380 руб


Померить можно в Нижней Ельцовке, передам через РЦР


Dreamy писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, добавь, пожалуйста, в пристрой:

1) Прекраснейшее, но мне большое :aga-aga:
Хлопок 100% и верх, и подклад. Все бирки на месте. Маркировка М. Обхват груди 47 см * 2. Длина 92см. Цена 1700р.


2) Юбка из искусственной замши. Все этикетки и ярлычки на месте. Размер М. Длина 62 см. ОТ 37 см. Цена 800р


3) Чернильного цвета вельветовый сарафан в крупный рубчик. Цена 270 руб. Размер М. Длина 69 см (без лямок), поб 48


Artemida писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, выставь в пристрой, пожалуйста. Рубашка хб, отличного качества, размер L, 1000р.


Анна111111 писал(а):
Девочки!! ПристроЙ:
- Футболка размер М!!! красивая!!! цена 690 руб 5ballov !
Скрытый текст:


- Брюки легкие и ПРОСТО обалденные!!! Размер М на 44 не больше бедра до 98
Цитата:
М: талии 76 23 Хипа передней ластовицы 100 бедра 58 брюки около 31 длинных брюк 92 цена 550 500руб.

в реале фото
Скрытый текст:



- блузки размер М бежевый и фиолет. цена 350 280 руб -1шт на 44-46

- Белая блузка на 42 рр цена 250 150 руб . (пришел пересорт!!!)

из темы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=975638

- футболка размер М качественная цена 400 300 руб.
Скрытый текст:



-
Скрытый текст:

- Размер М на 40-42 Можно на маленькую грудь цена 120 100 руб. - 1шт материал -хлопок

- Платье Обалденное! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: !размер L (44) цена 1200 руб.!!

- размер L (46-48 или 48) цена 500 руб.!!!

- Размер М 44-46) или 46! цена 500 руб, Цвет как на ФОТО! :-)

- ДЖИНСЫ ПРОСТО СУПЕР! на 46 размер размер 40! Мне большие :-( Просто ОГОНЬ!!!!!! Высокая талия!!!! цена 1500
Скрытый текст:



- ШИКАРНЫЙ купальник размер М 42-44 или 44 полн цена 590 руб.
- Размер М - 790 руб.


Маленький модник писал(а):
ЛеЛеночк@
можно в пристрой
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-5170127909.82.1d923bb4E33PsT&id=576868592069
штаны укороченные, рр 42 замеры сделаю по запросу
цвет хаки
цена 530 руб

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7700824.w5003-21380316622.54.3d0229a2VxOjx0&id=588000339395&scene=taobao_shop
рубашка, рр 38, но на 48 рр, я так думаю, мне на 46 большая
очень классная :in_love: цвет серень
цена 660 руб


vitorika писал(а):
ЛеЛеночк@
Лен,выстави пристрой пожалуйста
900р, размер 40, по стельке 26см, натуральная кожа

1000р, размер М, на Ог 92 см, рост не выше 167см,на мой рост 172 талия не на месте


Cky писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена,выстави пожалуйста в пристрой.

Было написано что идут в размер,а по факту маломерки оказались😒
Сбоку написпно 23,5 см.Думаю что это соответствует действительности.

Цена за каждую пару 511р. :girl:


ИраА писал(а):
пристрой: отличные джинсы


мне большие, думала будут маломерки, но... :-(

размеры талии 90 бедра 108 длина 88 посадка высокая, смотрятся отпадно..
цена 780 руб


мна писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, выстави в пристрой, пожалуйста:

Размер 40 стелька 25см на ногу средней полноты. Обошлись 1060.00


zmeyka писал(а):
ЛеЛеночк@
Выставите, пожалуйста, в пристрой

р-р 36 (по стельке 23см), 850 руб.


Галимэшка писал(а):

ЛеЛеночк@
Добрый день, Лена выстави пожалуйста в пристрой
Туфли удобные, мягкие размер 40, по стельке 26 см. (за счет узкого носка на ногу 25 см.)
Цена 870 руб.

Туфли в Бердске.


natka-vasilisa писал(а):
Лена, выстави в пристрой :-)

ПРИСТРОЙ!

размер 38 400руб.

размер 39 (на 38) 600руб.

размер 39 (на 38) 1440руб

размер 31 600руб

По пристрою писать в личку


__Nata__ писал(а):
ЛеЛеночк@
Выстави, пожалуйста, в пристрой.
43й размер, по стельке 28. Цена 1050. Связь в ЛС


tlufik писал(а):

Выложи пожалуйста в пристрой


Цена 245 рублей, размер 150, идут в размер.
новые шорты, хлопковые, очень лёгкие и приятные к телу. Торговая марка snoopy. В комплекте лёгкий ремешок.
Пот 31 см, максимальное растяжение 38 см.
Длина шорт 39 см, внутренний 13 см.
Внутри резинка на пуговках, которой можно регулировать.


Элен и ребята писал(а):
ЛеЛеночк@, можно выставить в пристрой:
Шлем зимний Beezy, фасон "кошка", цвет БЕЖЕВЫЙ, шлем очень милый
Причина пристроя - дочка носит ушанку, и категорически не желает ничего иного)))
Шлем новый, не носили, но постирала.
Очень качественный, приятный, теплый, снаружи 100% шерсть, изнутри х/б трикотаж, утепление холлофайбер.
фото модели из каталога (другие цвета):

реальное фото:

размер 4 - на ОГ от 55-56 и больше
Обошелся в 977 рублей, отдам за 800


oxi10 писал(а):
ЛеЛеночк@
добрый вечер выставите в пристрой
Толстовка GAP Цвет темно-синий

размер 150 маламерит лет на 8- 10. (на бирке стоит 8Т) окончательная цена с доставкой 660руб. качество отличное, просто сыну мала :-(


Леничка писал(а):
ЛеЛеночк@

Пристрою пробники корейской косметики The History of Whoo Jinyul. Рекомендован к применению после 40 лет.



Омолаживающий крем для лица (Intensive Revitalizing Cream) 10мл 201р.
Крем для век (Revitalizing Eye Cream) 8 шт. 160р.
Заполнитель морщин (Intensive Wrinkle Concentrate) 5шт. 174р.
Интенсивная восстанавливающая эссенция для лица (Intensive Revitalizing Essence) 5 шт. 163р.


Cky писал(а):
Девочки хочу напомнить о своём пристрое.Лежит уже год,ждёт хозяина.Меховушечка мяяягенькая, и сам костюм мягкий.
Брали размер 120,но пришел сильно маломерка, сын у меня 116см.
Я думаю на 110 будет самое оно!!

Мех-отстёгивается.
Лямки регулируются.

Температурный режим указан до -30.



Цена 2060.


tlufik писал(а):
отличные трусы для подростка , размер 160, но маломерят...хорошо будут на 150

Новые боксеры на рост 150,пот 28 см в нерастянутом состоянии., 22 см общая длина. В комплекте 3 шт.
Цена 340 рублей


Шорты были куплены на подростка ростом 165 см. Ему маловаты, а так отличные шорты.
то есть на рост 150 будут как раз.
на этикетке указан размер S
Мужские шорты, отлично для подростка, новые. ПОТ 31 см, длина 47 см. Состав 52% хлопка, 48 полиэстра...
Цена 300 рублей
Леночка, выложи пожалуйста в пристрой


Иоанночка писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена выстави в пристрой кроссовки.
Пристрою кроссовки :in_love: ,нога дышит,подошва не скользит,стиральную машинку допускают.Р-р 42,в размер и 43.Цена 900 руб.
Первые за лето переросли,заказали вторые,а у них разница с пол сантиметра.

Мы однажды платье четыре раза заказывали пока не подошел размер,но таки дождались своего :haha:


Zar81 писал(а):
Лена поставь в пристрой пожалуйста:

Кроссовки. купила для сына,оказались малы. Размер указан 40, реально на 38,5-39, стелька 25.5 см. Кроссовки очень качественные, все строчки аккуратные, стелька анатомическая,амортизирующая. Цена 1300 руб.
Передаю через рцр Горский


Леничка писал(а):
ЛеЛеночк@

Добрый день! Лена, добавь в пристрой

Пижама "Тачки", р-р 130 цена 316 р.



Галимэшка писал(а):
ЛеЛеночк@
Добрый день, Лена, выстави пожалуйста белую блузку в пристрой, размер XL - цена 590 руб.


Alisa111 писал(а):
Лена!
У меня пристрой :-(
Пересорт по размеру (нам большой).
Пришел жилет размер 3ХL (примерно на наш размер 52-54).
Очень качественный жилет . Очень теплый толстый (внутри флис).
Дополнительно сделаю все замеры (в ЛС).
Отдам за 1200руб. (обошелся со всеми сборами дороже).

Ссылка тут:
Скрытый текст:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.6.7f51523cBzGmyY&id=599779966507&ns=1#detail


Lisa2 писал(а):
Пристрой: Брюки. Теплые, мягкие, уютные. елочка еле-видна. ОТ 76; ОБ 94 по изделию. Мне малы чуток. :-( отдам за 800р



Лена, выставь пож.


Di+Emy писал(а):
ЛеЛеночк@
Здравствуйте. Выставьте пожалуйста в пристрой джинсы,не подошли по размеру.

Утеплённые джинсы мом. Обхват талии 74-80,бедра 106, длина 100.


Цена 1000р.


МАРИШКА 74 писал(а):
Пристрой! Кофта мужская, теплая, мягкая, качество хорошее, но пришел не тот размер ПОГ 55, длина 70. Хороший подарок мужчине на Новый год. Цена 1 100руб.

Лена, выстави пожалуйста в пристрой кофту.


ОленькаС писал(а):
ЛеЛеночк@
выстави пж. в пристрой, мужу малы на широкую ногу 43 р.
Носки на 41-43 (если широкая нога до 42), мягкая упаковка, микс 5 шт 190=, мягкая 4 чёрные 150=

Территориально Пашино, Сухарная, Родники, РЦР
Связь ЛС


цыпа писал(а):
Пристрой, все отличного качества, просто не подошла по размеру.
Сдам в Добрый или Экватор.

Джинсы на болтах, МУЖСКИЕ, суперовые, но большие и очень длинные ОБ 88 см, длина джинс 117 см. Обращаю внимание, пришли без ярлыков. В остальном - новейшие.

890 руб.

Женские брюки, размер 44EU (+6, 50размер)на высокий рост.

670 руб.

Блузка, хб, размер 44,
от подмышки до подмышки 44см

480руб.

Джинсы мужские размер 33.
От 84 см, об 102,5 см длина 107см

720 руб.


fialka100 писал(а):
ЛеЛеночк@
Поставь в пристрой ветровку Сошел для девочки, размер указан 110, маломерит, где-то на 98-104 будет нормально. Качественная, яркая. Если нужны замеры, пишите в личку.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Цена 1150.


SoshnicovaNV писал(а):
ЛеЛеночк@
Привет, Лена выстави в пристрой пожалуйста платье и юбку. малы мне в талии и бедрах. Классные такие, прям расстроилась.
платье 1200 руб на размер 44. ПОТ - 37, длина 81 юбка 700 руб ПОТ 36, ПОБ45, длина 66


Dereza писал(а):
Лена, поставь в пристрой :give_heart:
Органайзер для кухонного ящика под Joseph Joseph раздвижной - 640р. , прод прислал 2 одинаковых :mad:
пластик хороший, не пахнет, гладкий, но все же не идеален - есть белесости. А так удобный, раздвижной, длина полная 40.5 высота 5.6 ширина от 16.5 (только под вилки-ложки) до 29.8., идеален для небольших кухонь.
В фикспрайсе есть подобный, одинарный, так там качество хуже.

Скрытый текст:



hellcat222 писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, привет)

И еще давай добавим в пристрой:
Брюки горнолыжка Everest зима, новые, рост 170 (максимум до 172), цена 950р


petunina писал(а):
Лена, выстави в пристрой, малы(
Ботинки женские осень, кожа, мягкие, не тяжелые, размер 38-39 (по стельке 25см), цена 3000 р.


Kotena72 писал(а):
Выставьте в пристрой

Сапоги зимние Rita Bravuro, натуральная кожа, шерстяной мех по всему голенищу, маркировка 38, по стельке 24 см. Цена 2790 руб.
сдам в РЦР Связь в л/с или по тел.
Скрытый текст:
8-913-925-32-86 Екатерина




Последний раз редактировалось: ЛеЛеночк@ (Ср Окт 11, 2023 14:59), всего редактировалось 234 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 0:15     Ответить с цитатой

ЛеЛеночк@
здравствуйте :-) , я ни разу не заказывала с таобао, хотелось бы заказать
Скрытый текст:

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.292.6XCtN6&id=38970303435&ns=1#detail
цвет черный, 39рр, экспресс доставкой
по стоимости( в пределах 2500р) я правильно прикинула? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 7219
В дневниках: 282
Откуда: Бердск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Gold-Fish
Добрый день!
Цена без доставки 1774 руб. Можете оплатить сначала только стоимость товара, а затем по приходу за доставку :-)
И советую еще указать размер стопы в см, чтобы размер наверняка подошел.
Заказ отправлю сразу после вашей оплаты ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 15:58     Ответить с цитатой

ЛеЛеночк@
Скрытый текст:
Оплатила сегодня с карты ** 6984 (1774руб)

Длина стопы 23-24см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 7219
В дневниках: 282
Откуда: Бердск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 17:54     Ответить с цитатой

Gold-Fish
Получила, сегодня отправлю заказ :-)

Добавлено спустя 33 минуты:

Gold-Fish
Уточните еще размер стопы, т.к. 1 см - это сильно большой разбег... :oops:
По размеру продавец ответил, что 23см - это размер 36, 24см - это размер 38.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Распродажа!
Первоначальная цена 1450 руб!
Новая цена 300 руб. без учета доставки! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 0:12     Ответить с цитатой

ЛеЛеночк@
Спасибо..24 см :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 7219
В дневниках: 282
Откуда: Бердск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Gold-Fish
:ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 7219
В дневниках: 282
Откуда: Бердск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:49     Ответить с цитатой

Отличное качество! Много положительных отзывов!
700 руб. без учета доставки!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Наталья Нск
Студент
Студент


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2735
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Горская - Радужный каскад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:59     Ответить с цитатой

ЛеЛеночк@
Здравствуйте! Можете кинуть ссылку на фирменный (настоящий) магазин обуви ECCO?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 7219
В дневниках: 282
Откуда: Бердск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 17:06     Ответить с цитатой

Наталья Нск
http://ecconx.tmall.com/?ali_refid=a3_420430_1006:1106531642:N:Ecco:866e693e99d3471a316f3c7f2b1fe323&ali_trackid=1_866e693e99d3471a316f3c7f2b1fe323&spm=a230r.1.6.1.zVJV4g :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 7219
В дневниках: 282
Откуда: Бердск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 0:14     Ответить с цитатой

Gold-Fish
Туфельки выкуплены, теперь выезжают к нам :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 15:13     Ответить с цитатой

ЛеЛеночк@
:ura_ura: ждем, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyyy
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 17:14     Ответить с цитатой

ЛеЛеночк@
Здравствуйте! Посчитайте пожалуйста:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.MqTyXW&id=38553779891&ns=1#detail черные 36 размер цена 179юа, доставка 9 юа

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w7439057-7019355430.6.46TjAU&id=38632789909
красные размер 44
цена 39юа, доставка 0 юа

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-6316616404.12.8oFwtJ&id=18239386223
голубые размер 40
цена 15 юа

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.191.pCHySp&id=13965110483
прозрачные , размер 41
цена 29,9 доставка 6?

я правильно поняла что без доставки 1984р?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 1 из 3828 На страницу : 1, 2, 3 ... 3826, 3827, 3828  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах