Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Do-ra-ma. 4 серия!
Смотрим: все подряд :haha:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7975
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 16:49     Ответить с цитатой

Rina1
Для Экзо машинки специально сделали
Интересно, куда их потом дели? Фанаты и коллекционеры, поди, очередь выстроили

Скрытый текст:





Евгения Медведева призналась, что их фанатка :-) На закрытии все с удовольствием пофоткались и в инсту выложили ))) Она такая маленькая и миниатюрная рядом с парнями, как младшая сестрёнка
:aga-aga: Всё-таки пугает меня ДиО с короткой стрижкой
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7975
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 9:37     Ответить с цитатой

Посмотрела "Вы забыли о поэзии" и чё-то расстроилась, что она так быстро закончилась :-(
Ещё хочу, жалко, что не добавили серий в процессе съёмок, как в "Смех в Вайкики"
Давненько не натыкалась на столь стоящую вещь, полюбила всех без исключения героев, даже чумачечую парочку рентгенологов, особенно пухленького сомневашку.
Ли Ю Би умничка и красотка, давно за ней слежу и везде она мне нравится. И здесь справилась с ролью чересчур эмоциональной, но доброй и милой девочки, а то обычно непосед неугомонных играет. По новой запала на Ли Джун Хёка :haha: Красивый парень
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
satori
Студент
Студент


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1957
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 16:37     Ответить с цитатой

Нахожусь в процессе просмотра "Большой" с Гон Ю. ВОТ, блин, актерищщще. Смотришь на него, а видишь 18-тилетнего парня. Жесты, мимика, практически безпровально. Гений, что ли))) Главная героиня, конечно, бесит, и сюжет.....ну, не самый захватывающий, но актерская игра Гон Ю просто восторг)))

Еще посмотрела недавно "Одержимые мечтой" - вот прям с удовольствием посмотрела. Прям даже в папку "Архив" уехала дорамка. Легкая, необременительная, но приятнаааая)))

....как я провел это лето, да.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 17:09     Ответить с цитатой

satori
А мы тут онгоингами балуемся.
Смотрим "Что случилось с секретарём Ким?"
http://doramatv.ru/why_secretary_kim
Романтика, комедия, рукалицо - полный набор, смотрится легко и весело

Мистер Солнечный свет
http://doramatv.ru/mr__sunshine
Только вышел читай, смотрим больше из-за сценаристки, у нее в активе хитовые дорамы, такие как Таинственный сад, Потомки Солнца, Токкеби

Жизнь на Марсе
http://doramatv.ru/life_on_mars
Фантастмагоричный детектив, сюреализм и суровая действительность, в общем весьма не стандартно

Адвокат вне закона
http://doramatv.ru/lawless_lawyer

Уже весь вышел, но озвучка вперед сабов идет, а голоса свои у актеров такие что в озвучке уже не торт смотреть

Ну и для полного комплекта китайская дорама на 66 серий (вышло 32 и все переведены, что странно и радостно) Легенда о Фу Яо
http://doramatv.ru/legend_of_fu_yao
Жанр уся, Ян Ми великолепна, Этан Жуань харизматичен, великолепен и романтичен, в общем шикарный коктейль

Добавлено спустя 13 секунд:

накатала списочек :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

А Гон Ю великолепен везде, даже в развлекательных шоу
Бегущий человек серия 175 Побег (Гон Ю, Пак Хи Сун)
http://doramatv.ru/running_man/series175
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:32     Ответить с цитатой

satori писал(а):
Нахожусь в процессе просмотра "Большой" с Гон Ю. ВОТ, блин, актерищщще. Смотришь на него, а видишь 18-тилетнего парня. Жесты, мимика, практически безпровально. Гений, что ли))) Главная героиня, конечно, бесит, и сюжет.....ну, не самый захватывающий, но актерская игра Гон Ю просто восторг)))

Еще посмотрела недавно "Одержимые мечтой" - вот прям с удовольствием посмотрела. Прям даже в папку "Архив" уехала дорамка. Легкая, необременительная, но приятнаааая)))

....как я провел это лето, да.......
Обе эти дорамы пересматриваю периодически :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 13:49     Ответить с цитатой

Видели когда-нибудь дорамные осты с сурдопереводом?


_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 10:16     Ответить с цитатой

_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
satori
Студент
Студент


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1957
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 19:11     Ответить с цитатой

К слову об онгоингах)))
неожиданно (на самом деле это слово применительно ко всему, что сваливается на меня из ЮК - начиная от Тэмина и заканчивая пламенным уважением и искренней любовью к BTS :idontno: ...страна большая, продолжение следует...)
Так вот - неожиданно - начала смотреть дорамку "мой id красотка из Каннама".
Легкая приятная дорамка о жизни студентов, без особых роялей или вселенского зла в кустах. С очень продуманными в общем диалогами (немножко хочется прибить иногда героиню за ее эпохальное "Что?", но можно и потерпеть.)
Почему, собственно, имеет смысл потерпеть))) :in_love: Главный герой. В принципе, он может вообще ничего не делать. Такого заряда харизмы хватит для вытаскивания целой обоймы дорам. Но он еще и играть пытается. Это так ...умиляет.
В общем, появление данного образчика феноменального генотипа вышибает напрочь воздух из легких и мозг из черепа...
В общем, я не удивилась, когда после первой же серии выяснилось, что сие чудо - айдол. ЫнУ. Астро)))

Эммм... о чем это я...Да! В общем, дорамку рекомендую, если кто еще не того)))) Не этого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 19:55     Ответить с цитатой

satori
я с этой дорамой ни как не созрею, на ГГ тоже обратила внимание
То Фуяо досматривала, то вообще на Китай прибило, у Ян Яна опять же дорама новая (с днюхой, Ян Ян :give_heart: )



Удачно что Красотка уже заканчивается, теперь надо выбрать два дня чтобы не отвлекаться уже :haha:
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7975
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 10:18     Ответить с цитатой

satori
У меня дочуля сейчас смотрит "Красотку", сказала, что скучно, и даже Ыну реально нереальный не спасает, потому как играет откровенно плохо :aga-aga:
Он, конечно, может просто постоять в кадре и уже поднимает этим настроение :haha:, самый зачетный эпизод по мнению дочи, это где они танцуют "New face"
А если честно, надоели уже возрастные актрисы рядом с пацанятами :aga-aga:

Про BTS... моя доча, как в том анекдоте, "все на 1 сентября наряжаются из-за дня знания, а я потому, что у Куки день рождения" :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Rina1
Ян :oops: моя китайская любовь
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
satori
Студент
Студент


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1957
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 11:43     Ответить с цитатой

say_tatiana
Хм... Возможно потому ей скучно, что дорамка на самом деле не детская. Драйва нет, повествование спокойное, как удав. Или как выражение лица Ыну, который на самом деле пытается играть, и делает это на мой взгляд совсем неплохо. Просто не переигрывает, не утрирует эмоции, не льет хрустальные слезы по поводу и без, а спокойно создает характер - жестами, словами, глазами, причем такой характер, которому ...ну, я, к примеру, готова поверить. Может чуть не дожимает по эмоциям, в силу врожденной индифферентности характера, но... Мне кажется, актер из парня может выйти вполне. Только что ролей с таким лицом ...хм. Короче, ангелы в кино не часто нужны)))
Хотя.. Ли Джун Ки в юности вообще зашкаливал по красоте, а с возрастом вполне "очеловечился".
Помнится, когда я впервые его увидела в "Короле и шуте" первая вменяемая мысль была такова: "Ага, эльфы все-таки есть. Живут в Корее."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7975
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 9:32     Ответить с цитатой

satori
я сама пока Красотку не смотрела, но зато с Астро видела мини-сериальчик "Продолжение следует", положа руку на сердце, Ыну сыграл хуже всех :aga-aga:
Досмотрела "Чикагскую машинку", хочу от всех дорамок такое послевкусие :shuffle: Какой же Ю А Ин всё-таки талантливый, моё сердце пленено навсегда. Один из самых чудесных сериалов, посмотренных за последнее время
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7975
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Посмотрела "Жемчужину дворца". Очень стОящая дорама, интересно было до самого конца. Актриса понравилась, я до этого её нигде не видела. А главный герой играл в дорамке "Кровь" вампирское главзло, ещё тогда подумала, что он гораздо занятнее Ан Дже Хёна, а тут он молоденький, благородный, влюблённый и с бородкой, которая ему ух как идёт.
Серьёзный сагык о реальной женщине-враче времён Чосона (а не костюмированный цирк с медведями типа "Моей несносной девчонки"), о поиске собственного жизненного пути в непростое время.
Узнала, что умирать во дворце дозволено было только королю и членам его семьи. Все остальные-больные-старые должны были покинуть дворец заранее :aga-aga: Жесть какая-то
Для меня эта история где-то в одном ряду с "Хван Чжин И" и "Охотниками на рабов"
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Тем временем у ЭХО новый альбом...

_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7975
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 19:25     Ответить с цитатой

Rina1
Так рада, что Лэй всё-таки остался в группе, а у Сюмки, конечно, полный бардак на голове :haha: :aga-aga:

3 вещи, на которые я залипаю последнее время



_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 73 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах